Фильмов: 47547Расширенный поиск
Екатерина Сахарова
[ Актриса ]
Дата рождения 1982-03-08
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Первые встречные

Первые встречные (2022)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (18)
Бывший оперативник Вадим Тарасов возвращается в родной город с намерением начать новую жизнь. Сотрудница центра занятости Вероника неожиданно пробуждает в Вадиме профессиональный интерес. Он уверен, что закрытая, потухшая женщина скрывает от всех какую-то тайну. Вадим начинает собственное расследование. В результате его вмешательства в беду попадает близкий человек Вероники. Но Вадим уже не может отступить – он должен спасти Веронику и всех, кто ей дорог.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (31.03.2022, 09:54)
Фёдоров

Фёдоров (2013)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (6), КП 6.3 votes: (53)
Главным, полудетективным стержнем фильма стала история выборов на пост главы МНТК «Микрохирургия глаза», после возвращения Фёдорова из Государственной Думы. Святослав Николаевич и без выборов был назначен главой своего детища, но он понимал, что прошло время, оно изменило даже его коллег, учеников.

Многие хотели изменить деятельность МНТК, сделать её откровенно коммерческой, с высокими ценами, ВИП — клиниками. Были силы, которые открыто противились возврату Святослава Николаевича. И Фёдоров решился пойти на выборы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.12.2015, 11:56)
Капкан для Золушки

Капкан для Золушки (2014)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 5.8 votes: (146)
Частные детективы Илюшин и Бабкин едут на турбазу, но отдохнуть им в очередной раз не суждено. В первый же вечер пропадает двадцатилетняя Матильда. Через несколько часов ее находят мертвой в лесополосе: девушка с обрезанными под корень волосами лежит на земле, обложенная живыми цветами, на груди бутон лилии. Макар берется за расследование, в ходе которого выясняется, что точно такое же убийство уже потрясло эти края двадцать лет назад. Местные жители считают, что в их поселке орудует маньяк…

Добавлены 1-4 серии (08.02.2015, 18:37)
Южные ночи

Южные ночи (2012)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 7.1 votes: (1 401), IMDb 5.6 votes: (8)
Юлия — «городская штучка»: помешана на карьере, живет согласно четкому плану, комфорт — превыше всего.

Ради очередного повышения Юлия отправляется в далекую провинцию. Она должна выкупить землю, на которой разбиты виноградники. Но владелец виноградников, Виктор, категорически не хочет их продавать.

Виктор подвергает Юлю изощренным «сельским испытаниям». Юля, на своих высоченных шпильках, умеет карабкаться по карьерной лестнице. Но сможет ли она преодолеть навозные кучи, залезть на сосну, чтоб позвонить по мобильному, и самостоятельно выловить из моря ужин?

Удастся ли Виктору «укротить строптивую»? И сможет ли Юля ради любви отказаться от всего, что еще вчера составляло смысл ее жизни?
ГОРЯЧАЯ 20-КА