Фильмов: 47557Расширенный поиск
Елена Шанина
[ Актриса ]
Дата рождения 1952-12-24
Возраст 71
Сортировать по:
Не показывать:
Кукловод

Кукловод (2021)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (15), КП 6.0 votes: (2 653)
Два года назад жена следователя Юрия Вишни стала жертвой серийного убийцы, оставлявшего на месте преступлений кукол. Самого Вишню тогда от расследования отстранили, а группу возглавил его друг и коллега Жаров. Убийцу быстро нашли — им оказался молодой парень по фамилии Леонидов. Несмотря на явное расстройство психики, Леонидова признали вменяемым и посадили на двадцать пять лет.

С тех пор Вишня ушёл из полиции, став консультантом в службе безопасности большой фирмы. Смерть жены он переживал тяжело, и до сих пор страдает от посттравматического синдрома. Его новая женщина, Ольга, пытается помочь ему справиться с проблемой, записав Вишню к психотерапевту, и, кажется, она бы добилась эффекта, если бы не новое убийство…

Добавлены 1-4 серии из 4 (07.11.2021, 09:47)
Пятый ангел

Пятый ангел (2003)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (20), КП 6.4 votes: (525), IMDb 6.4 votes: (27)
Крупный бизнесмен и банкир Гудилин за баснословный гонорар нанимает журналиста Глухарева собрать компромат на своего конкурента Григория Плоткина, чтобы победить в борьбе, за сулящее огромную прибыль нефтяное месторождение.

Через собранный материал, охватывающий период с 50-х годов до нашего времени, на примере Плоткина впервые прослеживается зарождение и становление олигархии в России. Однако расследования журналиста приобретают угрожающий характер и для него самого.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (29.09.2021, 06:07)
Призраки Арбата

Призраки Арбата (2021)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13)
Михаил Северов приготовил для молодой жены Юли невероятный сюрприз: они переезжают в особняк, который до революции принадлежал его предку - именитому купцу. В доме их встречает портрет купца, мрачно смотрящего на новых хозяев, и неизвестно откуда приблудившаяся черная кошка. Юлю охватывает нехорошее предчувствие, которое она пытается отогнать. С самого начала в доме начинают происходить пугающие события: сами по себе закрываются двери, гаснет свет и мелькают тени. И вот случается страшное: оступившись на лестнице в подвал, погибает гостья Северовых. С этого момента жизнь Юлии превращается в страшный сон. Хуже всего, что она перестает узнавать человека, за которого вышла замуж...

Добавлена 2-я серия 1-го сезона
Принцесса цирка

Принцесса цирка (1982)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), КП 7.8 votes: (963), IMDb 7.0 votes: (96)
Сюжет фильма рассказывает о том, как в один город приезжает цирк, и буквально все жители скупают билеты ради того, чтобы посмотреть на таинственного и уже знаменитого артиста в маске - мистера Икс. Он прославился своим удивительным смертельным номером, который поразил не одну сотню людей. Среди гостей присутствует графиня Палинская – богатая вдова, ради которой едва ли не все мужчины в этом городе готовы совершить совершенно любое безумие по первому взмаху её ресниц. Но графиня непреклонна перед ними, и лишь загадочному мистеру Икс удалось растопить лёд в её душе и зажечь в сердце пламя страсти одним лишь взглядом…
Аты-баты, шли солдаты

Аты-баты, шли солдаты (1976)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (79), КП 8.1 votes: (44 093), IMDb 7.8 votes: (846)
Они погибли в 1944 году, их было всего восемнадцать человек — комсомольский взвод, остановивший колонну немецких танков.

Трагическое и комедийное, героическое и лирическое сплелись на экране в необычную ткань повествования об отцах, навсегда оставшихся молодыми, и о детях, пришедших туда, где ровно тридцать лет назад приняли свой последний смертный бой самые родные для них люди…
Юнона и Авось

Юнона и Авось (1983)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (29), КП 8.2 votes: (7 943), IMDb 7.8 votes: (129)
Два парусных корабля «Юнона» и «Авось» под российским флагом прибывают в Калифорнию, где капитан брига «Авось» полюбил местную красавицу с гасиенды, чем вызвал ревность и ненависть влюбленного в нее соперника.
ГОРЯЧАЯ 20-КА