Фильмов: 47547Расширенный поиск
Arlene Sanford
Арлин Санфорд
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Семейка Брэди 2

Семейка Брэди 2 / A Very Brady Sequel (1996)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 5.8 votes: (79), IMDb 5.6 votes: (8 544)
Майк собирается отпраздновать годовщину свадьбы с Кэрол и готовит ей сюрприз. Тут неожиданно появляется давно забытый первый муж Кэрол — Рой и переворачивает семейную лодку. Рой увозит Кэрол на Гаваи, а Брэди пускаются в погоню — навстречу солнцу и самым забавным приключениям в своей жизни.
Мальчики из календаря

Мальчики из календаря / 12 Men of Christmas (2009)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (12), КП 5.9 votes: (687), IMDb 5.5 votes: (2 519)
У Иджей Бакстер есть всё: высокооплачиваемая работа пиар-агента крупной компании в Нью-Йорке, квартира в центре города, наконец, жених. Но однажды она застает возлюбленного с другой женщиной. Новый год она встречает в одиночестве. Не дожидаясь престижных предложений, Иджей соглашается на первую попавшуюся работу в штате Монтана, не предполагая, что именно этот шаг круто изменит её судьбу…
Держись, Чарли, это рождество!

Держись, Чарли, это рождество! / Good Luck Charlie, It's Christmas! (2011)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (22), КП 7.0 votes: (1 775), IMDb 6.8 votes: (2 192)
Семья Тедди Данкана отправляется в путешествие из своего родного дома в Денвере в Палм Спрингс, где живут родители миссис Данкан. Где-то между Денвером и Ютой они заблудились, но их согласилась подвезти до Лас-Вегаса пожилая чета, ехавшая из Розвелла. В пути оказалось, что эти люди совершенно уверены, что их похищали инопланетяне. И это всего лишь начало приключений семьи Данкан…
Я буду дома к Рождеству

Я буду дома к Рождеству / I'll Be Home for Christmas (1998)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (2), КП 6.7 votes: (1 286), IMDb 5.4 votes: (6 630)
Джейку Уилкинсону, эгоистичному, хитрому и пронырливому студенту колледжа светит нелегкое дело — он должен успеть домой к Рождественскому ужину, или потерять роскошный новый Порше, который пообещал ему отец. И когда до срока остаются считанные часы, Джейк вдруг просыпается посреди пустыни, без денег и надежд, в костюме Санта-Клауса!

И поэтому он летит, ползет, плывет, скачет, пробирается и даже погоняет сани, лишь бы успеть домой. Но его невероятное путешествие превращается в безостановочную комедию, когда сотни странных чудаков пытаются добиться у Санта-Клауса исполнения их нереальных желаний. И чем ближе Джейк к дому, тем ближе ему становится настоящий смысл Рождества.
ГОРЯЧАЯ 20-КА