Фильмов: 47557Расширенный поиск
Елена Бондарчук
[ Актриса ]
Дата рождения 1962-07-31
Дата смерти 2009-11-07 (47)
Сортировать по:
Не показывать:
Запасной инстинкт

Запасной инстинкт (2006)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (12), КП 6.0 votes: (432)
Арсений Троепольский признавал в жизни только одно — работу. Она была его пищей, его возлюбленной, его развлечением. Дизайнерская компьютерная фирма, которую он возглавлял, процветала. И вот внезапно гром грянул среди ясного неба. Убили «зама», гения дизайна — Федора Грекова. Самое ужасное, что его труп нашел… сам Арсений.

Отсидев три дня в кутузке как главный подозреваемый, он наконец появился в конторе, но возвращение к любимой работе его отнюдь не обрадовало. Пытаясь понять, за что убили Федю, он обнаружил, что все вокруг лгут — сотрудники, любовница, сестра и племянница покойного. Но мозг Арсения, работающий как компьютер, все разложил по полочкам. И гора лжи, рухнув, погребла под собой всех…

Добавлены 1-4 серии из 4 (09.02.2019, 19:46)
Время и семья Конвей

Время и семья Конвей (1984)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (8), КП 6.3 votes: (115), IMDb 8.0 votes: (16)
Сюжетная линия разворачивается Англии. Начинается кинолента с семейного торжества достаточной семьи Конвей. На нём присутствуют, как родственники, так и достопочтенные друзья. Праздник посвящён окончанию войны и возвращению домой любимых сыновей. Все полны надежд и великих планов на будущее. После показана эта же семья, только спустя 20 лет. В ленте прослеживаются взаимоотношения членов семьи, показаны их душевные переживания и разочарования от несбывшихся надежд. У каждого уже сложилась своя судьба… Кто-то счастлив от предоставленных благ, а кто-то с тоской в сердце вспоминает былые времена и бесконечно топит своё горе в океане слёз.
Одна ночь любви

Одна ночь любви (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 7.2 votes: (1 536), IMDb 5.1 votes: (9)
Саша Забелина – дочь разорившегося дворянина. Вместе с отцом они покидают обедневшее загородное имение и отправляются в поисках лучшей судьбы в Санкт-Петеребург. Девушка ослеплена блеском столичной жизни и с головой окунается в вихрь любви и интриг.
Александра попадает в ловушку обаяния дамского угодника князя Михаила Воронцова.
Этот сериал – гармоничное сочетание костюмированной мелодрамы и исторического детектива. Он сочетает в себе романтический сюжет с непредсказуемыми поворотами сценария. В фильме сыграли как очень известные актёры, так и начинающие звёзды, но каждый из них играет так, словно сам родился в 19 веке.
Бедная Настя

Бедная Настя (2003-2004)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (50), КП 6.0 votes: (10 364), IMDb 7.0 votes: (528)
События сериала разворачиваются в 1839 году. В истории каждый день что-то меняет, но не меняют лишь человеческие чувства. Людьми правят любовь, ненависть, ревность, страх одиночества, зависть, честность, благородство.
Главная героиня сериала - Анна. Она выросла в доме барона Корфа. И хотя она всего лишь крепостная, он вырастил ее, будто она его дочь. Девушка мечтает стать актрисой театра. Люди в светском обществе наслаждаются ее игрой, они говорят, что она талантлива, и у нее есть будущее.
Князь Репнин полюбил девушку с первой встречи. Однако он и понятия не имеет, что она всего лишь крепостная. Сохранится ли любовь молодого человека, когда вся правда откроется?

Добавлены 1-127 серии (28.04.2014, 10:15)
Я остаюсь

Я остаюсь (2007)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (38), КП 7.7 votes: (17 424), IMDb 7.5 votes: (709)
Многие подозревают, что после смерти жизнь не заканчивается. Доктор Тырса, человек практичный и скептически настроенный по отношению ко всему, в такую ерунду никогда не верил.

Пока по вине неловко брошенного шара для боулинга не оказался на пустынной равнине вместе с такими же, как он — людьми уже не принадлежащими этому миру, но еще и не принятыми в мир иной. Тут-то и понял Виктор Палыч Тырса, что жизнь, которой он жил до сих пор не так уж и плоха, и ему есть, зачем к ней возвращаться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА