Фильмов: 47507Расширенный поиск
Андрей Соколов
Дата рождения 1962-08-13
Возраст 61
Сортировать по:
Не показывать:
Уголь

Уголь (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 7.6 votes: (12 676)
1990-е годы. В обыкновенной шахтёрской семье случается горе — отец погибает во время аварии на шахте. Его вдова тяжело переживает утрату, но вынуждена самостоятельно заботиться о маленьком сыне. Женщина работает не покладая рук, чтобы обеспечить ребёнку лучшее будущее, но сталкивается с новыми проблемами и трудностями.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (17.11.2023, 06:07)
Родные люди

Родные люди (2023)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7)
Герои историй альманаха — студенты, которые в 90-е учились в одном институте и вместе жили в общежитии. Потом многие разъехались, их пути разошлись и жизни сложились по-разному, но они не потеряли связь и до сих пор общаются, помогают друг другу и делятся общими проблемами. Сокурсники встречаются через 20 лет на юбилее любимого преподавателя. Но сколько всего случится перед этой встречей…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (09.11.2023, 00:30)
Аманат

Аманат (2022)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (80), КП 7.6 votes: (84 734), IMDb 6.7 votes: (467)
История любви сына имама Шамиля Джамалутдина и Лизы Олениной на фоне драматических событий военной истории России первой половины XIX века. Джамалутдин вошёл в историю как «великий заложник», и фильм — это попытка ответить на вопрос: заложник большой политики или большой любви. Исторический контекст заката Николаевской эпохи, на фоне которого разворачивается история о любви и предательстве, чести и долге, служении отчизне и верности данному слову станет ключевым для фильма.
Медный всадник России

Медный всадник России (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (13)
История создания памятника Петру I, благодаря поэме Александра Сергеевича Пушкина известного как «Медный всадник». По приглашению императрицы Екатерины II скульптор Этьен-Морис Фальконе приезжает из Франции для создания монумента. Благодаря кропотливой работе и мучительным творческим поискам мастера памятник становится не просто произведением искусства, но одним из символов России.
Давай найдем друг друга

Давай найдем друг друга (2020)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), КП 7.2 votes: (6 420)
Влюбленная и счастливая Анна Новикова приезжает вместе с женихом Максимом Вершининым в приморский город, чтобы познакомиться с его семьей. Аня быстро располагает к себе Бориса, отца Максима, и его братьев Сергея и Алекса. Только властная мать Максима строит планы, как разлучить сына с «неподходящей» невестой: Аня - сирота, ее родителей убили много лет назад в этом городе, после чего бабушка сменила ей фамилию и увезла в Красноярск, где Аня и встретилась с Максимом. Возвращение в родной город через семнадцать лет становится для Ани настоящим испытанием.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (10.09.2020, 13:21)
Кавалеры морской звезды

Кавалеры морской звезды (2003)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.9 votes: (592), IMDb 5.4 votes: (28)
Эта детективная история начинается с того, что в журнале «Огонек» появляется статья о советских морских офицерах, награжденных во время Второй мировой войны высокой британской наградой, «Орденом Морской Звезды». Прочитав статью, юная героиня фильма по имени Ольга, жительница небольшого приморского города, понимает, что один из таких орденов хранится на антресолях ее скромной квартиры, в коробке из-под обуви.

Пытаясь найти своего деда, которого она никогда не видела — по всей видимости, кавалера «Ордена Морской Звезды» — Ольга знакомится с самыми разными людьми, чье прошлое и будущее переплетается самым удивительным образом. Девушка становится частью сложной интриги, которая началась еще во времена Второй мировой…

Добавлены 1-8 серии из 8 (09.02.2019, 19:49)
Память осени

Память осени (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15)
С госдачи после смерти главы семейства, якобы в связи с окончанием полномочий, выезжает его семья. Последние часы перед отъездом — сборы, хлопоты, растерянность… И вот в этой форс-мажорной ситуации, ситуации стресса, через призму отношения к факту выезда, самому факту существования дома проявляются отношения в самой семье и оказывается, что родные люди не знают друг друга, что у них абсолютно разные ценности в жизни, что выселяют их с дачи ближайшие друзья, и что самыми преданными оказываются те, которых мы обычно не замечаем….
Гувернантка

Гувернантка (2009)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (9), КП 6.4 votes: (647)
В один день Нина потеряла работу (новый начальник пришел вместе со своей секретаршей) и близкого друга (Алексей, привыкший, что Нина никогда не обременяла его своими проблемами, оказался не способен даже услышать ее). Неожиданно для себя она знакомится с девочкой-подростком Машей, которая так же, как и Нина, переживает момент вселенского одиночества (отец-бизнесмен так занят своими делами, что на дочь не остается времени). Волею случая Нина становится гувернанткой Маши. Не сразу она понимает, что ей нравится отец девочки Игорь. И Игорь не готов признаться себе, что Нина — именно та женщина, которая ему нужна.
Предсказание

Предсказание (1993)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (12), КП 6.6 votes: (1 104), IMDb 6.3 votes: (202)
Москва начала 90-х. Известному писателю Олегу Владимировичу Горюнову, немолодому и одинокому человеку, остается жить всего 24 часа — так ему нагадала привокзальная цыганка. Эти последние сутки становятся для Горюнова насыщенней всей его предыдущей жизни: дома Олега Владимировича встречает человек с его лицом, именем и фамилией, но моложе на 25 лет…
Дикая любовь

Дикая любовь (1993)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 7.7 votes: (727), IMDb 6.8 votes: (44)
Максим, парень из обеспеченной семьи, и Маша, красивая девчонка из детского дома, любят друг друга. После школы они собираются пожениться. На Машину беду из Америки приезжает Сьюзен, чтобы увидеть дом, где родилась ее бабушка.

В драматическом любовном треугольнике столкнулись соперницы из разных миров: милая и восторженная американская школьница и болезненная, обделенная любовью воспитанница советской школы-интерната.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА