Фильмов: 47545Расширенный поиск
Art Levinson
Арт Левинсон
[ Продюсер ]
Дата рождения 1933-09-03
Дата смерти 2015-05-04 (81)
Сортировать по:
Не показывать:
Уходя в отрыв

Уходя в отрыв / Breaking Away (1979)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (8), КП 7.2 votes: (880), IMDb 7.7 votes: (17 595)
Картина повествует о четырёх друзьях — жителях американского университетского города Блумингтон. Дейв, Майк, Сирил и Мучер только закончили школу и на пороге вступления во взрослую жизнь.

Дейв большой поклонник итальянского образа жизни и культуры, но прежде всего он без ума от главного итальянского увлечения — велоспорта. Когда в город приезжает на соревнования итальянская команда Дейв пытается доказать, что он гонщик достойный соревнования с лучшими спортсменами Европы, но профессионалы быстро ставят выскочку на место.

Дейв познакомился со студенткой Кэтрин. Поначалу он пустил пыль в глаза девушке рассказами о том, что он якобы студент-итальянец. Но одними только серенадами сердце девушки не завоевать. Дейву необходимо делом доказать на что он способен. Друзья предлагают организовать велокоманду и бросить вызов сильной университетской сборной…
Король Техаса

Король Техаса / King of Texas (2002)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (23), КП 6.5 votes: (125), IMDb 6.3 votes: (708)
Наследство Джона Лира — его империя, построенная на земле Техаса, которой он правит, не стесняясь в выборе средств. Решив разделить свои владения между тремя дочерьми, Клодией, Сюзанной и Ребеккой, Джон ставит одно условие: наследство получат лишь доказавшие свою любовь к отцу. Сюзанна и Ребекка готовы пойти на любой обман, чтобы обеспечить себе будущее.

А Клодия, осмелившаяся сказать правду, изгоняется из дома. Но ее изгнание лишь разжигает огонь вражды. Завладев имуществом отца, вероломные Сюзанна и Ребекка тут же выгоняют его в дикие прерии. Узнав, что такое предательство, сражаясь с непредсказуемыми силами природы и подосланными убийцами, Джон примиряется с Клодией. Но грехи отца уже пали на головы егодочерей…
Манекен

Манекен / Mannequin (1987)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (20), КП 6.9 votes: (1 643), IMDb 5.7 votes: (22 699)
Джонатан влюбляется в манекен, выставленный на витрине филадельфийского универмага. Тот (точнее та) оживает и оказывается египетской принцессой.
Прорва

Прорва / The Money Pit (1986)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (26), КП 7.5 votes: (5 938), IMDb 6.4 votes: (52 373)
После того, как Уолтер и Анна были вынуждены съехать из квартиры в центре Нью-Йорка, они решили купить собственный дом! Но где взять такие деньги? А тут, как раз кстати, один знакомый предложил вроде бы чудный дом по чудесной цене — одно из тех предложений, от которых, как правило, не отказываются.

И наши ничего не подозревающие герои решились на покупку. Но если бы они только знали, какой дом им достался! Их ждал дом «с сюрпризом» — жилище, которое разваливалось прямо на глазах, в котором не хотело работать решительным образом ничего! Но неунывающий Уолтер решает заняться ремонтом нового приобретения. Начинается битва с трухлявым особняком, битва не на жизнь, а на смерть!

Кто же победит: новые горе-хозяева или дом-катастрофа?
Моя мачеха – инопланетянка

Моя мачеха – инопланетянка / My Stepmother Is an Alien (1988)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (54), КП 6.6 votes: (6 452), IMDb 5.2 votes: (21 008)
Селеста — сексуальная инопланетянка с секретным заданием — совратить ничего не подозревающего физика Стива Миллса и добраться до его исследований, в которых содержится ключ к спасению ее планеты.

Разодетая по последней моде и закусывающая на завтрак батарейками, Селеста производит неизгладимое впечатление на земных мужчин. Счастливый муж вот-вот испытает близкие контакты космически невообразимой степени!
Наперегонки с луной

Наперегонки с луной / Racing with the Moon (1984)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 7.1 votes: (1 137), IMDb 6.6 votes: (5 167)
Рождество 1942 года. Главные герои — Генри Нэш и его друг Никки скоро должны стать морскими пехотинцами. В то время, как Генри сражен недавно появившейся в городке девушкой, хулиганистый и несерьезный Никки попадает в переделку.

Чтобы помочь другу выпутаться, Генри приходится просить помощи у загадочной незнакомки…

Яркие события в жизни героев происходят на фоне одного из самых драматичных периодов в истории Америки.
Стой! Или моя мама будет стрелять

Стой! Или моя мама будет стрелять / Stop! Or My Mom Will Shoot (1992)


Рейтинг: HD 9.5 votes: (84), КП 6.7 votes: (34 718), IMDb 4.4 votes: (43 686)
У сержанта полиции Лос-Анджелеса Джо Борновски жизнь перевернулась вверх дном после того, как его милая мамаша Тутти решила навестить любимого сыночка. К огромной радости подружки и непосредственного начальника Джо, лейтенанта Гвен Харпер, Тутти сразу приводит в порядок его холостяцкую берлогу и начинает налаживать «хозяйство».

Как вы прекрасно понимаете, бравый сержант не в восторге от всех этих нововведений. А тут еще, в дополнение ко всем проблемам, неугомонная Тутти оказывается свидетельницей убийства и требует… чтобы сын позволил ей участвовать в расследовании!

В итоге Джо получает нового напарника — собственную мамулю, которая решает задать преступникам солидную трепку!
ГОРЯЧАЯ 20-КА