Фильмов: 47545Расширенный поиск
Eryk Lubos
Эрик Любош
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-09-06
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Как я полюбила гангстера

Как я полюбила гангстера / How I Fell in Love with a Gangster / Jak pokochalam gangstera (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 6.6 votes: (1 366), IMDb 6.0 votes: (2 578)
Неизвестная женщина повествует о полном взлетов и падений пути Никодема «Никоша» Скотарчака, одного из крупнейших гангстеров в Польше.
Свобода

Свобода / Wolka (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (22), IMDb 6.3 votes: (188)
Анна выходит на свободу, отсидев 15 лет в тюрьме. У неё теперь есть лишь одна цель — найти женщину по имени Дорота.
Оккупация

Оккупация / My Name Is Sara (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (29), IMDb 5.6 votes: (162)
Сара - тринадцатилетняя польская еврейка, которая, сбежав, находит приют у фермера и его жены. Вскоре она узнает темные секреты замужней пары, однако главный секрет, который ей предстоит сохранить - это тайна своей настоящей личности.
Маленький Якуб

Маленький Якуб / Maly Jakub (2017)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (10), IMDb 5.3 votes: (14)
Якуб не может избавиться от чувства, что в его отсутствие кто-то постоянно прокрадывается в его квартиру. Это предположение подтверждается, когда он застаёт нарушителя. Им оказывается мальчик-подросток, его тёзка - Якуб. Встреча с непрошенным гостем становится для мужчины и столкновением с воспоминаниями дества, не всегда удобными. Это также станет началом познания самого себя - неожиданного, мрачного, спрятанного где-то за гранью повседневного восприятия...
Искусство любви. История Михалины Вислоцкой

Искусство любви. История Михалины Вислоцкой / Sztuka kochania. Historia Michaliny Wislockiej (2017)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (25), КП 7.0 votes: (305), IMDb 7.1 votes: (3 064)
История о знаменитом польском гинекологе и сексологе — Михалине Вислоцкой. Умение выслушать пациенток дало возможность Вислоцкой узнать самые сокровенные тайны польских женщин. Этот кредит доверия она вернула сполна, совершив революцию в сексуальной жизни целого поколения…
Девушка из шкафа

Девушка из шкафа / Dziewczyna z szafy (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (8), КП 6.4 votes: (130), IMDb 6.8 votes: (356)
В центре событий три странных, непохожих друг на друга человека. Яцек – ловелас, он неисправим и действует через интернет. У него есть брат. Его зовут Томек, он очень талантливый, однако замкнутый в себе человек. Их соседка – Магда – антрополог, который совершенно не верит и не доверяется людям.
В один день Яцек должен был поехать на важную встречу. Но он не может оставить своего брата одного, поэтому обращается за помощью к соседке Магде. Все, что она должна сделать, так это посидеть немного с его братом. Она соглашается. Но ни она, ни Яцек не подозревают, что эта встреча между Магдой и Томеком может закончиться сильной связью. Это необъяснимое чувство, когда встречаются два потерянных человека, поглощает их…
Дорожный патруль

Дорожный патруль / Drogówka (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (48), КП 6.6 votes: (522), IMDb 7.5 votes: (1 817)
История семерых закадычных друзей-полицейских. Один из команды погибает при невыясненных обстоятельствах. В убийстве коллеги обвиняют сержанта Рышарда Кролиса. Пытаясь докопаться до истины, он проводит собственное расследование, в результате которого обнаруживает паутину лжи и коррупции, в которой погрязли высокопоставленные чиновники.
Роза

Роза / Rose / Róza (2011)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (20), КП 6.7 votes: (149), IMDb 7.6 votes: (1 772)
Лето, 1945 год, конец Второй Мировой Войны. Тадеуш, польский солдат, у которого война забрала всё, попадает на Мазуры, на землю, которая до войны принадлежала Германии, а после войны была признана польской территорией. Находит вдову немецкого солдата, смерти которого был свидетелем. Вдова Роза, проживающая сама в большом доме, принимает Тадеуша холодно, но разрешает переночевать. Со временем, Тадеуш узнаёт больше о жизни Розы… Разминировав огород и познакомившись с другими жителями, пытается помочь поднять хозяйство, хочет покончить с войной и жить жизнью обычного человека. Однако, всё очень сложно — и, хотя война закончилась, не все люди сохранили человеческий облик — многие, пережив ужасы войны, настолько очерствели, что не взирая ни на какие законы человеческого общества и Совести, продолжают и далее грабить, убивать, насиловать. Защищая Розу от жестокого беспредела, Тадеуш сам становиться жертвой бандитов и вездесущего КГБ…
Крылатые свиньи

Крылатые свиньи / Skrzydlate swinie (2010)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (3), КП 6.4 votes: (210), IMDb 5.9 votes: (389)
Фильм о том с чего начинается, что за этим следует и чем кончается футбольный фанатизм.
ГОРЯЧАЯ 20-КА