Фильмов: 47497Расширенный поиск
Andrés Vicente Gómez
Андрес Висенте Гомес
[ Продюсер, Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1943-09-16
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Изящная эпоха

Изящная эпоха / Belle Epoque (1992)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (5), КП 7.2 votes: (893), IMDb 7.2 votes: (8 879)
Начало 30-х годов. В Испании Гражданская война. Юный красавчик Фернандо дезертировал с фронта. Он остался всего лишь на одну ночь в доме престарелого художника. Но когда сюда приехали четыре дочки художника, он понял, что задержится здесь надолго…
Меня полюбят после моей смерти

Меня полюбят после моей смерти / They'll Love Me When I'm Dead (2018)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (27), IMDb 7.5 votes: (2 728)
Фильм расскажет о легендарном режиссёре Орсоне Уэллсе и процессе создания фильма «Другая сторона ветра».
Танцующая наверху

Танцующая наверху / The Dancer Upstairs (2002)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (10), КП 6.6 votes: (448), IMDb 7.0 votes: (6 067)
Офицер полиции Аугустин Рехас пытается выйти на след лидера подпольной марксистской группировки Эзекила.

Эти поиски, которые он ведет уже 12 лет, приводят Рехаса к встрече с Иоландой, учительницей танцев, которая изменяет всю его жизнь…
Шум моря

Шум моря / Sound of the Sea / Son de mar (2001)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8), КП 6.5 votes: (380), IMDb 6.0 votes: (1 650)
В маленьком городке, у самого синего моря в мире, появляется заезжий бродяга и фантазер Улисс. Он заходит в кафе и встречает самую прекрасную девушку побережья. Возможно, у какого-нибудь другого моря, ничего бы и не случилось, но Улисс зачарован Мартиной, а Мартина заворожена чудесными историями и древними стихами Улисса. Третьим в их сказке становится Море, оно рифмует со своим бесконечным движением сумасшедшие сцены любви.
Матадор

Матадор / Matador (1986)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (16), КП 7.0 votes: (2 883), IMDb 7.0 votes: (8 208)
Матадор Диего, жестоко пораненный быком и более не имеющий возможности убивать на арене, убивает двух девушек, будучи не в силах сдержать жажду убийства. Его поклонница-адвокат, одержимая страстью убийства с тех пор, как в первый раз увидела его убивающим быка, закалывает двух мужчин во время секса и мечтает только о том, чтобы умереть вместе с ним в любовных объятиях. Ученик маэстро, живущий с терроризирующей его набожной матерью без отца, берет эти убийства на себя, но полиция ему не верит...
Гойя в Бордо

Гойя в Бордо / Goya en Burdeos / Goya in Bordeaux (1999)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (3), КП 7.0 votes: (218), IMDb 6.6 votes: (2 264)
Мглы Авалона являются известной басней о могучем некогда короле Артуре. Данную легенду повествовали девушки, которые в свою очередь создавали необъяснимые события с содействием черной магии. Могущественная жрица по имени Вивина, которая властвует озерами, решает абсолютно всеми своими силами сберечь могучую мощь Авалона. Ещё одной даме Моргане предназначено наиболее существенная роль, а именно стать наследницей Вивианы. 3-я девушка Моргоза желает развалить весь трон наследства. Эти 3 девушки господствуют над будущим простых людишек, однако, это будущее находится в тумане.
День зверя

День зверя / The Day of the Beast / El día de la bestia (1995)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (13), КП 6.6 votes: (588), IMDb 7.5 votes: (13 598)
Священник католической церкви раскрывает код, который является прямой подсказкой к тому, когда на Землю придёт Антихрист. Рассказав своему церковному боссу об этом, он получает в его лице союзника. Но вот незадача — как только его шеф поднялся, чтобы отправиться вместе со своим верным послушником, на него свалился гигантский крест, стоявший над алтарём. Настоятель был, естественно, раздавлен насмерть. Тогда его ученик, которого звать падре Ангел, в одиночку берётся за разгадку того, кто же этот сын Дьявола.
Возрасты Лулу

Возрасты Лулу / The Ages of Lulu / Las edades de Lulú (1990)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (43), КП 5.8 votes: (748), IMDb 5.7 votes: (3 047)
Очаровательная Лулу потеряла невинность в весьма нежном возрасте. Лишь в законном союзе с Пабло она узнала, что такое истинная любовь. На долю Лулу выпадет встреча не только с райской стороной секса, но и с адскими муками… История жизни молодой девушки по имени Лулу и ее отношений с Пабло, американским профессором, соблазнившим Лулу еще совсем молоденькой девушкой и манипулирующим ею. История о том, что секс и любовь — разные вещи. Так утверждает Пабло, проводя Лулу через ряд сексуальных экспериментов. Тут тебе и инцест, и транссексуалы, и участие Лулу в оргиях с геями, и садо-мазо…
Манолете

Манолете / Manolete (2008)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (9), КП 7.3 votes: (3 213), IMDb 5.7 votes: (2 247)
Байопик о жизни легендарного матадора Мануэля Родригеза Санчеса и его пассии, актрисы Люпе Сино, про которую говорили: «На треть она Ава Гарднер, на треть — Кармен и на треть — большая проблема!».
ГОРЯЧАЯ 20-КА