Фильмов: 47528Расширенный поиск
Joris Jarsky
Джорис Джарски
[ Актёр ]
Дата рождения 1974-12-03
Возраст 49
Сортировать по:
Не показывать:
Божья страна

Божья страна / God's Country (2022)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (33), КП 5.4 votes: (366), IMDb 5.6 votes: (3 749)
Когда убитая горем профессор колледжа сталкивается с двумя охотниками, которых она застала на своей территории, она оказывается втянутой в серьезное противостояние с катастрофическими последствиями.
Дьявол в деталях

Дьявол в деталях / The Little Things (2021)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (297), КП 6.6 votes: (218 156), IMDb 6.3 votes: (125 458)
Заместителя шерифа округа Керн Джо Дикона по прозвищу Дики отправляют в Лос-Анджелес – обычная командировка для сбора улик. Но там его привлекают к поискам серийного убийцы, который терроризирует город. Охоту на маньяка возглавляет Джим Бэкстер, сержант департамента шерифа Лос-Анджелеса. Его впечатляет полицейское чутье Дики, и он неофициально привлекает его к расследованию. Они всё ближе к цели, но Бэкстер не догадывается, что тем самым они воскрешают призраков прошлого Дики, раскрывая такие тайны, которые могут всколыхнуть куда более темные воды, чем его нынешнее дело.
Земля птиц

Земля птиц / Birdland (2018)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (15), IMDb 3.3 votes: (194)
Чтобы разоблачить неверного мужа, бывший полицейский детектив решает воспользоваться оборудованием для полицейской слежки, но, незаметно для себя, превращается в вуайериста.
Быстрое реагирование

Быстрое реагирование / First Response (2015)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (18), IMDb 5.7 votes: (746)
После того, как ограбление пошло не по плану, ветерана-парамедика Камиллу и её коллегу Гэрри берут в заложники и заставляют помочь раненому брату грабителя. Пока Гэрри ездит по городу, избегая полиции, Камилле под дулом пистолета приходится проводить опасные операции, чтобы спасти жизнь молодого человека. Даже если всё пройдёт хорошо, может ли она доверять преступникам и верить в то, что они сдержат слово и отпустят их? Камилла понимает, что ей придётся пожертвовать жизнью молодого человека, чтобы спасти себя и своего коллегу.
Выживание мертвецов

Выживание мертвецов / Survival of the Dead (2009)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (39), КП 4.7 votes: (3 032), IMDb 4.8 votes: (22 289)
В центре событий находится один из небольших, однако очень симпатичных островов, который находится около берегов Северной Америки. Жители ведут тихую, спокойную жизнь, не зная забот. Однако в какой-то момент на острове появляется огромное количество зомби, они жаждут живой плоти и крови. Герои фильма должны противостоять монстрам, выжить любым способом, противостоять им с помощью всего, что у них есть. Однако в скором времени они теряют надежду на спасение. Они бы хотели найти способ, чтобы их близкие и знакомые превратились бы обратно в живых и нормальных людей. Но есть ли такой способ на самом деле?
Фоксфайр, признание банды девушек

Фоксфайр, признание банды девушек / Foxfire (2012)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (4), КП 5.9 votes: (227), IMDb 6.2 votes: (1 593)
Действия происходят в 1955 году. Девушки полностью ущемлены в правах, в особенности от эгоистичных и грубых хулиганов. Но группе девушек надоело это терпеть, и они решают навести в городе свой порядок. Они организуют собственную банду, которую называют «Фоксфайр». Им наплевать на законы и интересы граждан, они хотят власти, и они непременно её получат. Эти девушки полностью разрушат миф о том, что они слабый пол и их слово ничего не значит.
К чему приведет это противостояние мужской и женской банды? Смогут ли они заставить город бояться и заслужить себе уважение, которое не видала ни одна банда ранее?
Защита от дурака

Защита от дурака / Foolproof (2003)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 7.0 votes: (3 450), IMDb 6.5 votes: (8 509)
Кевин, Саманта и Боб — члены частного клуба «Фулпрув» -занимаются разработкой технических способов защиты от грабежей и теоретическим осуществлением самых невыполнимых ограблений. В реальности же они не осуществили ни одного грабежа. Но все меняется, когда бандит Лео — криминальный авторитет, заполучает их план по краже бриллиантов и успешно осуществляет ограбление.

Он шантажирует горе-умников, угрожая выдать их как соучастников, требуя разработать план еще одного ограбления, где на кон поставлены 10 млн $. Теперь ребятам нужен не только тщательно разработанный план ограбления, но как никогда раньше надежный способ остаться в живых…
ГОРЯЧАЯ 20-КА