Фильмов: 47568Расширенный поиск
Doane Harrison
Доан Харрисон
[ Продюсер ]
Дата рождения 1894-09-19
Дата смерти 1968-11-11 (74)
Сортировать по:
Не показывать:
Поцелуй меня, глупенький

Поцелуй меня, глупенький / Kiss Me, Stupid (1964)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 7.0 votes: (333), IMDb 7.0 votes: (6 656)
В городке с двусмысленным названием Климакс живут учитель музыки Орвилл, который по воскресеньям играет на органе в местной церкви, а всю неделю ревнует свою красавицу-жену Зельду даже к телеграфному столбу, и владелец автосервиса Барни. Они уже давно пишут эстрадные песни и безуспешно рассылают их агентам знаменитых певцов.

И вот в один прекрасный день на бензоколонке Барни останавливается звезда эстрады и телевидения Дино. Друзья решают продать ему свои песни. Узнав, что Дино большой охотник до женского пола, хитроумные авторы придумывают дерзкий план — добиться благосклонности певца, а для этого подсунуть ему проститутку Полли, выдав ее за жену Орвилла…
Один, два, три

Один, два, три / One, Two, Three (1961)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 7.6 votes: (528), IMDb 8.0 votes: (14 395)
МакНамара — глава отделения компании «Кока-Кола» в Германии — ответственный работник и настоящий карьерист. Однажды на его голову сваливается Скарлетт, дочь большого американского начальника, и МакНамара нянчится с ней, надеясь, что это поможет ему получить вожделенное назначение. Но дело принимает скверный оборот, когда девушка влюбляется в коммуниста из Восточного Берлина и выходит за него замуж.
Квартира

Квартира / The Apartment (1960)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (18), КП 8.0 votes: (25 053), IMDb 8.3 votes: (193 654)
Скромный служащий страховой компании Бакстер, чтобы хоть как-то продвинуться по карьерной лестнице, одалживает ключи от своей холостяцкой квартиры не только приятелям, желающим «погулять на сторону», но и боссу. И действительно, дела начинают идти в гору, но случается непредвиденное: Бакстер знакомится с любовницей шефа Фрэн — несчастной, страдающей депрессией девушкой — и влюбляется в нее…
Любовь после полудня

Любовь после полудня / Love in the Afternoon (1957)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (11), КП 8.1 votes: (4 002), IMDb 7.3 votes: (9 961)
Главный герой фильма – мужчина по имени Клод Чавесс. Он работает частным детективом и специализируется на том, что следит за изменами жен своим мужьям. У него есть любимый объект, который является для него золотой жилой. Именно он приносит ему большую часть дохода. Этого донжуана зовут Флэннаган, он миллионер и слывет охотником за женскими сердцами. Клод получает очередное задание, а после успешного его выполнения получает деньги. Вот только в этот раз ревнивый муж обманщицы пришел в настоящую ярость, когда получил доказательства измены своей любимой жены. Он решает убить Флэннагана, когда жена в следующий раз с ним встретится. Дочь Клода – красивая девушка по имени Ариана – узнает об этом. Ей движет сострадание, поэтому она решает помочь донжуану и спасти его. К тому же она не прочь познакомиться с ним. Но она еще не понимает, что это будет самая крупная ошибка, которую она когда-либо совершала. Ведь хорошим девушка не стоит связываться с ловеласами…
Зуд седьмого года

Зуд седьмого года / The Seven Year Itch (1955)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (16), КП 7.5 votes: (3 887), IMDb 7.2 votes: (25 197)
Книгоиздатель Ричард Шерман женат уже семь лет. Его жена и сын в очередной раз уезжают за город на каникулы. Недолго длится одиночество Ричарда, неожиданно на его балкон падает огромный горшок с томатами, и виной этому соседка с верхнего этажа, белокурая рекламная модель.

Ричард предлагает красотке зайти к нему в гости и что-нибудь выпить. Шикарная блондинка в глубоком декольте, не давая соседу опомниться, появляется в его квартире с бутылкой шампанского в руке…

С этой минуты богатое воображение героя рисует не только сказочные картины завоевания сердца соблазнительной красавицы, но и унизительные сцены разоблачения женой его неверности…
В джазе только девушки

В джазе только девушки / Some Like It Hot (1959)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (203), КП 8.5 votes: (242 206), IMDb 8.2 votes: (244 360)
Когда чикагские музыканты Джо и Джерри случайно становятся свидетелями бандитской перестрелки, они в срочном порядке смываются на поезде во Флориду, прикинувшись женщинами. Теперь они — Джозефина и Дафна, новенькие и хорошенькие инструменталистки женского джаз — банда.

До поры до времени их маскировка срабатывает. Но вскоре любвеобильная солистка «западает» на переодетую мужчиной Джозефину, престарелый плейбой влюбляется в Дафну, а босс мафии, разгадав тайну маскарада, решает срочно разделаться со свидетелями…
ГОРЯЧАЯ 20-КА