Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jamie Simone
Джэми Симона
Сортировать по:
Не показывать:
Стич!

Стич! / Stitch! (2008-2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (13), КП 5.2 votes: (319), IMDb 4.5 votes: (164)
В центре сюжета мультсериала — история о веселом неугомонном инопланетянине по имени Стич. Он — результат уникального эксперимента, в котором использованы гены самых сильных и опасных существ галактики. К счастью, Стич умеет направлять разрушительную энергию в мирное русло.

Оказавшись на одном из японских островов, он встречает такую же непоседливую, как и он сам, школьницу Юну. Дружба с девочкой помогает Стичу побороть вредные привычки и совершить множество добрых поступков. Теперь, объединив усилия, неразлучная парочка способна не только навести порядок на острове, но и спасти планету от нашествия пришельцев.

Добавлена 30-я серия 3-го сезона (29.12.2015, 17:18)
Наруто 4

Наруто 4 / Gekijô-ban Naruto shippûden (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (39), КП 7.0 votes: (1 658), IMDb 7.1 votes: (2 054)
Древний демон вновь обрел свободу, и если его вновь не заключить обратно, он уничтожит весь мир. Запечатать демона обратно может лишь один человек – монашка Шион. Демон знает об этом и высылает к ней своих союзников, что бы они убили ее. Но к счастью в Конохе узнают о демоне и посылают на помощь Шион - Наруто, Ли, Сакуру и Неджи. Монашка Шион обладает даром, она может видеть смерть людей, находящихся рядом с ней. И однажды, она видит смерть Наруто после отбития очередной демонической атаки. Шион не знает, как Наруто воспримет такую новость, поэтому тщательно подбирает слова, чтоб сообщить ему об этом.
Наруто 3: Грандиозный переполох

Наруто 3: Грандиозный переполох / Gekijô-ban Naruto: Daikôfun! Mikazukijima no animaru panikku dattebayo! (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (26), КП 6.6 votes: (2 156), IMDb 6.6 votes: (2 537)
Охрана принца из Земель Луны ложится на плечи четырёх друзей Наруто, Какаши, Сакура и Рок Ли. Земля Луны очень богатая и преуспевающая планета. Поэтому принц ни в чем себе не отказывает. Он хочет купить все, что встречается ему по пути. Во время путешествия ему встречается цирк. Саблезубый тигр покорил сознание принца. Он не удерживается от соблазна приобрести редкого питомца. В придачу, он покупает и всех животных работающих в цирке. Друзьям приходится совмещать охрану принца и присматривать за его приобретёнными животными. Как им это удастся, покажет время. Наруто, Какаши, Сакура и Рок Ли выполняют не легкую миссию по совместной охране.
Наруто 2: Великая битва

Наруто 2: Великая битва / Gekijô-ban Naruto: Daigekitotsu! Maboroshi no chitei iseki dattebayo! (2005)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (24), КП 6.6 votes: (8 054), IMDb 6.7 votes: (2 773)
Могущественные ниндзя нападают на Наруто, Шикамару и Сакуру, мешая им поймать хорька. И как им не было трудно, они отбиваются от неизвестных врагов. Им не хватает их друга Наруто, который отстал от группы. В древние времена исчезла цивилизация. Наруто узнает о ней и это ему помогает в борьбе. Находясь вне группы, Наруто узнает о всемогущей силе, которая не идентична с Чакрой. Это его встревожило. Когда Наруто присоединился к своим товарищам, он начал с ними противостоять злу. Друзья ему в этом активно помогают и доводят борьбу до логического финала. В этом смысл сюжета фильма и его действия.
Наруто: Ниндзя в стране снега

Наруто: Ниндзя в стране снега / Gekijô-ban Naruto: Daikatsugeki! Yukihime ninpôchô dattebayo!! (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (91), КП 6.8 votes: (9 621), IMDb 6.8 votes: (4 408)
Команда N7 вместе с Какаси должны сопровождать актрису Фудзикадзэ Юкиэ в Страну Снега. Прибыв на место, они сталкиваются с сильнейшими синоби, которые пытаются любыми способами завладеть предметом, принадлежащим актрисе.
Блич 2

Блич 2 / Bleach 2: The DiamondDust Rebellion (2007)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (40), КП 7.4 votes: (1 519), IMDb 7.2 votes: (2 267)
Из Общества душ украдена «Королевская печать», на поиски которой отправляется капитан Тосиро Хицугая, но после сражения с ворами пропадает, поэтому в Обществе душ объявляют его предателем и приговаривают к смертной казни. Ичиго Куросаки, Рукия Кучики, лейтенант Рангику Мацумото и Рэндзи Абарай не верят, что Тосиро способен совершить такое преступление. Они хотят очистить его имя от подозрений.
Блич

Блич / Bleach: Memories of Nobody (2006)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (49), КП 7.4 votes: (3 067), IMDb 7.2 votes: (3 857)
Однажды в Каракуре произошёл следующий случай. В городе появилась группа созданий, именуемых «полыми». Рукия Кучики и Ичиго Куросаки отправились в разведку, по пути обнаружив проводника душ Сэнну. Впрочем, помимо имени её меча, никакой больше информации о ней нет. О принадлежности к какому-либо отряду она также не упоминает.

В Сообществе душ также неспокойно. В небе над Сэйрэтэй образовалась проекция мира живых. Объявлено чрезвычайное положение, проводится срочное расследование данного случая. Для некоторых проводников душ это событие послужило знаком приближающегося конца. Если баланс между Сообществом душ и реальным миром пошатнется, оба мира могут пострадать. Тем временем, Тосиро Хицугая получает специальный приказ…
Блич

Блич / Bleach (2004-2023)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (205), КП 8.0 votes: (25 742), IMDb 8.2 votes: (61 797)
Представьте себе, что вы — пятнадцатилетний японский школьник и учитесь в 9-м классе. Также у вас есть две младшие сестры. Ваш отец постоянно хочет вас «убить», правда лично он называет это тренировками. Но как ни странно, благодаря именно этому, вы все еще до сих пор живы. Вы ходите в школу, учитесь, приходя домой, вы садитесь и делаете домашнее задание. Ваша семья владеет местной клиникой, вы помогаете ей в клинике по вечерам. Ну, в общем, стандартная школьная жизнь подростка.

Представили? Отлично! Но, добавьте к ней то, что, сколько вы помните себя, вы можете видеть призраков и разговаривать с ними. И то, что с 8 лет вы живете без материнской опеки. Вот так можно описать жизнь главного героя Куросаки Ичиго. Но, в один судьбоносный вечер к Ичиго, не осознавая того, что он может видеть призраков, приходит Бог Смерти. А что бы вы сделали на месте Ичиго, когда посреди вашей комнаты появляется странно одетый человек, в черном кимоно и с катаной в руке. А? Правильно, надо дать ему пинок, ногой в спину. Вот так можно описать первую встречу Ичиго с Кучики Рукией, которая положит начало долгой и захватывающей истории.
Фантастические дни

Фантастические дни / Wonderful Days / Sky Blue (2003)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (44), КП 7.2 votes: (3 911), IMDb 6.8 votes: (8 679)
Будущее. Земля отравлена токсичными выбросами, залита ядовитыми отходами, изрыта вредоносными свалками. В защищенном городе Экобан элита живет в достатке и безопасности, в то время как обитатели окружающих земель медленно вымирают в нечеловеческих условиях. Когда появляется слух, что уровень загрязнения падает, власти Экобана усиливают выбросы, чтобы сохранить за городом статус земли обетованной.

На фоне вызванных этим решением беспорядков Суха, один из жителей внешнего мира, прорывается в Экобан, чтобы отключить главный компьютер и остановить смертоносное загрязнение. Но неожиданно на его пути встает Джей, подруга детства. Теперь она занимает пост в городской охране и вынуждена разрываться между долгом служителя закона и верностью любимому человеку…
ГОРЯЧАЯ 20-КА