Фильмов: 47547Расширенный поиск
Deborah Kara Unger
Дебора Кара Ангер
[ Актриса ]
Дата рождения 1964-03-31
Возраст 60
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Обряд

Обряд / The Long Night (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (35), КП 4.5 votes: (3 159), IMDb 3.8 votes: (2 056)
Грэйс росла в приюте и никогда не знала своих родителей. Спустя годы ей попадается зацепка, способная пролить свет на прошлое, и девушка вместе со своим парнем отправляется из Нью-Йорка в сельскую глушь на юге страны. Но на месте их ожидают не ответы на вопросы, а мистический культ, одержимый желанием исполнить апокалиптическое пророчество.
В поисках наслаждения

В поисках наслаждения / A Thought of Ecstasy (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), IMDb 5.1 votes: (47)
В центре сюжета молодой человек Фрэнк, который после прочтения книги, отправляется в Лос-Анджелес на поиски своей бывшей возлюбленной. Не осознавая ее гибель, он проживает все события из ее воспоминаний. Сможет ли Фрэнк свыкнуться с мыслью, что прошлое не вернуть, и продолжить жизнь дальше?
Шакалы

Шакалы / Jackals (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (75), КП 4.8 votes: (3 096), IMDb 4.9 votes: (4 834)
Семья, младший сын Джастин которой попал в секту, нанимает специалиста по вытаскиванию людей из подобных организаций. Они похищают Джастина, привозят его в отдаленный дом в лесу, привязывают к стулу, и специалист начинает свою работу. Но дом вдруг окружают люди в масках — члены секты пришли за своим «братом».
Лощина

Лощина / The Hollow (2015)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (67), КП 3.8 votes: (354), IMDb 3.6 votes: (1 777)
В канун Хэллоуина на маленький город, куда приехали три сестры навестить свою тетю, надвигается убийственная буря. Вместе с темными тучами, сгущающимися над островом, приходит проклятие. Три сестры должны бороться, чтобы остаться в живых этой темной ночью. Но это не то, что можно убить. Надо попробовать хотя бы выжить.
Возмездие: История любви

Возмездие: История любви / Vengeance: A Love Story (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (158), КП 5.6 votes: (1 022), IMDb 5.2 votes: (6 509)
История о матери-одиночке, едва не погибшей после зверского изнасилования, совершенного на глазах ее маленькой дочери. Когда родители насильников-подростков, выпущенных под залог, нанимают известного адвоката, сами жертвы и их показания подвергаются уничижительным нападкам. Но в это же время у героинь появляется решительный и безжалостный защитник.
Домой дороги нет

Домой дороги нет / No Way Home (1996)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (15), КП 7.1 votes: (885), IMDb 6.7 votes: (1 737)
Герой фильма возвращается из тюрьмы, отсидев срок по вине старшего брата. Жена брата настроена на честную жизнь — в бывшем уголовнике ей видится угроза. Но он действительно не хочет возвращаться к прошлому, его планы — найти работу, снять жилье и устроить свою одинокую жизнь. Но, вопреки ожиданиям, криминальное сообщество «не забывает своих»…
Стандер

Стандер / Stander (2003)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (51), КП 7.1 votes: (816), IMDb 7.0 votes: (9 180)
Криминальная драма «Стандер» переносит нас в 80-е годы и рассказывает о реальной жизни полицейского детектива Андре Стандера. По роду службы ему пришлось выполнить приказ и осуществить разгон чернокожих демонстрантов, где он совершил убийство. Этот случай навсегда запечатлелся в памяти южно-африканского полицейского и перевернул его жизнь в точности до наоборот. Бросая вызов системе, он совершал ограбление банков и тут же возвращался в качестве следователя на место преступления. Внутреннее чувство вины не дает ему покоя и он сдается полиции. Суд приговаривает Андре Стандера к 32 годам лишения свободы.
Эмиль

Эмиль / Emile (2003)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 7.2 votes: (68), IMDb 6.5 votes: (639)
Эмиль, английский профессор, который приехал в Канаду для церемонии присвоения степени университета, признанной самой почетной. На ночлег он остается у своих родственников. Постоянно всплывающие в памяти картины из молодости, его начинают мучать угрызения совести.
Уезжая в Англию много лет назад, герой оставил младшего брата на ферме, который был сильно привязан к нему. Брат мог стать отличным писателем, но был вынужден остаться на ферме для управления делами.
Эмиль о многом жалеет. Сначала он бросил своего брата, потом оставил в приюте свою племянницу. Его ждет сложный путь по искуплению вины и нахождения общего языка со своими родными. Сможет ли герой обрести, наконец, то покой и счастье?
Шепоты в ночи

Шепоты в ночи / Whispers in the Dark (1992)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (14), КП 6.0 votes: (97), IMDb 5.6 votes: (1 572)
После того как одна из пациенток рассказала Энн, известному психиатру, историю о своем парне, у девушки начались кошмары, связанные с этим рассказом. Как-то раз Энн познакомилась с симпатичным парнем Дугом. Вскоре девушка влюбилась в него, но затем узнала, что он и есть тот таинственный любовник ее пациентки, которая сама недавно умерла при весьма загадочных обстоятельствах. Жизнь психиатра становится невыносимой из-за постоянных подозрений. А тут еще и появляется художник, совершивший несколько сексуальных преступлений. Он когда-то лечился в Энн и теперь на кону стоит ее жизнь.
Военный госпиталь

Военный госпиталь / Combat Hospital (2011)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 7.4 votes: (320), IMDb 7.4 votes: (2 281)
Война – это не только постоянные боевые действия, это еще и спасение жизни раненых на поле боя. Именно этим и занимаются военные медики из разных стран в госпитале в Афганистане. Каждый день им приходится спасать чью-то жизнь, рискуя своей. И они не откажутся это делать и будут пытаться помочь всем, будь то обычный солдат, гражданский или даже враг. Пребывая в зоне военных действий, в условиях, когда на каждом шагу взрываются бомбы, над головой постоянно свистят пули просто невозможно сохранять спокойствие. Но международная группа медиков стойко выполняет свою работу, ведь это их самый главный долг.

Добавлены 1-13 серии (03.05.2014, 17:27)

ГОРЯЧАЯ 20-КА