Фильмов: 47557Расширенный поиск
Carroll Baker
Кэррол Бейкер
[ Актриса ]
Дата рождения 1931-05-28
Возраст 92
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Большая страна

Большая страна / The Big Country (1958)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (14), КП 7.4 votes: (608), IMDb 7.9 votes: (14 374)
19-ый век. Юго-запад США. Среди длинных полос земель и засушливых областей гигантских каньонов находятся два поселения. Одно — майора Генри Террилла, другое — неудачника Руфуса Хэннеси. Они оба абсолютные индивидуалисты, использующие для своего скота один и тот же водопой и враждующие между собой.

Генри — местный богач, у которогопрекрасный дом, большое поголовье скота, красивая дочь и полный штат батраков-ковбоев. Руфус — неимущий. У него несколько непослушных и буйных сыновей, дюжина сараев и армия бедных родственников…

Неожиданно в местечке объявляется образованный джентльмен — капитан судна Джеймс МаКейн. Он собирается жениться на дочери Террилла, но ей этот щеголь не понравился, т. к. Джеймс отказался сесть на необъезженную лошадь и уклонился от драки со старшим надсмотрщиком Стивом. Однако приезжий бросает вызов окружающему обществу, так как не намерен поддаваться на провокации. ..
Величайшая из когда-либо рассказанных историй

Величайшая из когда-либо рассказанных историй / The Greatest Story Ever Told (1965)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (17), КП 6.9 votes: (200), IMDb 6.6 votes: (6 416)
Масштабное историческое полотно о жизни и страстях Христовых поражает своей мощью и глубиной. Редчайший случай, когда образ Спасителя подан не слащаво и лубочно, а зримо и достоверно, как будто это настоящий, живой человек, наш брат и друг.

И только непостижимые с простой человеческой точки зрения доброта и милосердие, какая-то запредельная, божественная мудрость возносят этого Человека над нами и делают уже Сыном Божьим…
Затерянный склеп

Затерянный склеп / Rag and Bone (1998)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (10), КП 5.1 votes: (108), IMDb 4.8 votes: (218)
Сменив рясу священника на мундир полицейского, Тони Моран охраняет закон и порядок в экзотичном и непредсказуемом Новом Орлеане. При выполнении очередного нелегкого задания Тони является призрак погибшего сержанта полиции Дэниэла Райана, труп которого власти так и не смогли обнарудить.

Вскоре Райан становится незримым напарником Тони, не покидая его во время ожесточенных перестрелок и сумасшедших погонь, которыми насыщена его стремительная жизнь. Он помогает молодому патрульному, уже отведавшему вкус крови и узнавшему, что такое жестокость и предательство, расследовать запутанные дела, защищать невинных и вершить правосудие, не теряя выдержки и достоинства. Стремясь отблагодарить своего нового друга, Тони решает найти убийц Райана и его останки, чтобы душа доблестного служителя закона обрела покой…
Циклон

Циклон / Cyclone (1978)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (9), КП 5.6 votes: (83), IMDb 5.0 votes: (380)
События фильма рассказывают о жутком циклоне, унесшем жизни многих людей. Это был обычный день, ничто не предвещало беды. Некоторые люди катались на катере, наслаждая жизнью. Некоторые летали на самолете в небе, довольствуясь хорошей погодой. Однако внезапно появился шторм, он налетел буквально из неоткуда. В результате этой беды люди, которые раньше и не знали друг друга, были вынуждены объединиться вместе, чтобы попытаться выжить. Много людей оказалось посреди океана, у них не было ни еды, ни питьевой воды. Многие из них потеряли в этом шторме близких и любимых людей. Беда коснулась каждого. Однако это не единственная проблема и печаль. Теперь им нужно опасаться нападения жестоких акул, которые только и ждут удобного момента, чтобы напасть и полакомиться. Смогут ли выжившие выжить снова?
Чертополох

Чертополох / Ironweed (1987)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (9), КП 7.4 votes: (1 292), IMDb 6.8 votes: (6 406)
Картина рассказывает драматическую историю об отверженном человеке, бездомном алкоголике. Действие фильма происходит в период Великой американской депрессии. В родной город Олбани, штат Нью-Йорк, возвращается герой картины — Джек Филэн, опустившийся бродяга. Спустя 20 лет он вновь мучается воспоминаниями о трагическом и нелепом убийстве, совершенным им в юности, о крушении семейной жизни и смерти своего новорожденного ребенка. Раскаяние не позволяет герою воспользоваться прощением жены и возможностью вернуться к нормальной жизни. Он «чертополох», он привык к жизни «на дне» и предпочитает страдать и странствовать в одиночестве.
Гигант

Гигант / Giant (1956)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (22), КП 7.5 votes: (3 195), IMDb 7.6 votes: (41 293)
Техасский фермер Бик Бенедикт отправляется в Мэрилэнд за призовым жеребцом. Там он встречает женщину своей мечты Лесли и женится на ней. Молодая пара возвращается на свое ранчо, где Лесли предстоит приспособиться к жизни в изменившихся условиях.

Новая хозяйка ранчо разбивает сердце Джетта Ринка, нефтяного магната. Разгорается, и без того острое, соперничество между двумя техасскими семьями.
Звезда Плейбоя

Звезда Плейбоя / Star 80 (1983)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (3), КП 6.9 votes: (303), IMDb 6.6 votes: (4 258)
Как коротка была яркая, но трагическая жизнь «звезды» журнального бизнеса Дороти Стрэттен — «лица обложки» Playboy-80, успевшей стать «девушкой американской мечты», но оказавшейся словно птицей, подстреленной на взлете.

Это реально произошедшая историю провинциальной школьницы, в мгновение ока превратившейся в «секс-бомбу», едва вкусившей плоды славы и уже готовившейся к карьере кинозвезды…
Детсадовский полицейский

Детсадовский полицейский / Kindergarten Cop (1990)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (93), КП 6.9 votes: (34 936), IMDb 6.2 votes: (136 809)
Детектив Джон Кимбл, ветеран «грязных улиц» Лос-Анджелеса, готов справиться с кем угодно. Но для того чтобы заманить в ловушку хитрого преступника, ему приходится устроиться воспитателем в детский сад.

И вот когда он завоевывает уважение малышей и любовь прекрасной учительницы, ему предстоит схватка с преступником.
Игра

Игра / The Game (1997)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (502), КП 8.3 votes: (439 232), IMDb 7.7 votes: (418 706)
Николас Ван Ортон — само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок — билет для участия в «Игре».

Ему обещают, что игра вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту жизни. Вступив в игру, Николас начинает осознавать, что это игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть.
ГОРЯЧАЯ 20-КА