Фильмов: 47533Расширенный поиск
Stu Krieger
Стью Кригер
Сортировать по:
Не показывать:
Армейские приключения

Армейские приключения / In the Army Now (1994)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (38), КП 6.5 votes: (1 405), IMDb 4.9 votes: (14 413)
Закадычные друзья Боунз и Джек вовсе не думали становиться героями. Они записались в резервисты американской армии, чтобы заработать денег и открыть собственный магазин. Но тихой службы в тылу не получилось. Свободный мир опять в опасности, и вот уже бравые вояки отправляются сражаться в Африку.

Это совсем не входило в планы Боунза и Джека, которых по уровню героизма в крови обогнал бы и кролик. Но тут, по иронии судьбы, дело обернулось так, что именно этому эксцентричному дуэту предстоит внести основной вклад в победу.
Неприятности с обезьянкой

Неприятности с обезьянкой / Monkey Trouble (1994)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (42), КП 6.8 votes: (2 352), IMDb 5.2 votes: (4 958)
Мелкий мошенник Азро выдрессировал мартышку воровать деньги и ценности. От него уходит жена, и, напившись, Азро избивает мартышку. Мартышка убегает к девятилетней девочке Еве, квартиру которой она ограбила.

Девочка отучает мартышку от «криминального творчества». Азро, нанятый мафией для крупной аферы и уже получивший крупный аванс, был просто в шоке от такого исправления.
Точка перехода

Точка перехода / The Poof Point (2001)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (8), КП 4.2 votes: (19), IMDb 4.7 votes: (420)
Воспитывать родителей, ругая их за шалости и запрещая сладкое: что может быть приятнее? Так думали подростки Мэри и Эдди до того момента, пока их мечта не начала сбываться. В результате неудачного эксперимента с машиной времени их родители-ученые стали стремительно молодеть.

Прошел всего день, и папа уже бренчит на гитаре под окном, а мама устраивает истерики из-за неразделенной любви. Теперь Мэри и Эдди предстоит не только «примерить» на себя роли взрослых и заняться воспитанием непослушных малышей, но и починить машину времени.

Ведь если за 18 часов им не удастся остановить запущенный процесс, их родителей ждет полное исчезновение.
Без их согласия

Без их согласия / I Do, They Don't (2005)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (5), КП 6.4 votes: (120), IMDb 5.6 votes: (408)
Через год после знакомства Кэрри и Джим, наконец, поженились. Но жить под одной крышей оказалось не так просто. Их многочисленные отпрыски, как оказалось, не готовы стать одной большой дружной семьей.
Тролль в Центральном парке

Тролль в Центральном парке / A Troll in Central Park (1994)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (41), КП 7.2 votes: (1 866), IMDb 5.3 votes: (7 064)
Симпатичный герой фильма, Стенли,- тролль, но он совсем не такой, каким его обычно представляют. У него доброе сердце и наичудеснейший волшебный дар: зеленый большой палец, от прикосновения которого расцветают цветы.

Но злая королева, владычица Царства троллей, узнает о секрете Стенли и ссылает его подальше, где нет никакой зелени: в город Нью-Йорк! А там маленького героя ждет много небывалых приключений…
Земля до начала времен

Земля до начала времен / The Land Before Time (1988)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (35), КП 8.0 votes: (43 104), IMDb 7.4 votes: (68 162)
Было время, когда нога человека еще не ступала на Землю. То было время извергающихся вулканов, громадных землетрясений и ужасных катаклизмов. Наша планета тогда была населена удивительными и странными существами.

Герой этого мультика, очаровательный бронтозаврик Крошки-Ножки, отправился на поиски легендарной Великой Долины, где по слухам можно неплохо подкрепиться. По пути он прихватил с собой в путешествие еще четырех малышей-динозавриков. В дороге эту пеструю компанию поджидают удивительные и опасные приключения.
День из жизни

День из жизни / Tru Confessions (2002)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (7), КП 7.8 votes: (382), IMDb 7.9 votes: (2 431)
Труди всегда завидовала героям теле-шоу и киноперсонажам: ведь на экране всё так красиво, и все проблемы решаются в мгновение ока! А что в реальной жизни? Братец, с которым трудно поладить, отец, который всегда на работе, и мама, которая за неё никогда не заступается.

Мечта Труди осуществляется, её приглашают в телевизионное шоу! Именно в это время юной звезде особенно потребуется поддержка родных, и она осознает всю важность семьи в жизни каждого человека.
ГОРЯЧАЯ 20-КА