Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ingo Vollkammer
Инго Фоллкаммер
Сортировать по:
Не показывать:
Американский выход

Американский выход / American Exit (2019)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (20), IMDb 4.9 votes: (557)
Чарли попадает в очень плохую компанию, из-за чего оказывается втянутым в преступную деятельность. Сам того не понимая, главный герой впутывает в свои проблемы собственного сына. Вскоре очень влиятельный и опасный гангстер начинает охоту на Чарли. Под прицел злоумышленника также попадает мальчишка Лео, чья безопасность оказывается под угрозой. Неожиданно Чарли узнает о своей смертельной болезни. Наконец, мужчина начинает осознавать, сколько ошибок совершил в жизни, в особенности касаемо разрушенных отношений с сыном. Пытаясь исправится и вернуть доверие Лео, Чарли готов пойти на все. Отца больше не тревожат преследования криминальных авторитетов, ведь отношения с сыном у него теперь на первом месте.
Короткий путь

Короткий путь / The Shortcut (2008)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (68), КП 5.4 votes: (1 198), IMDb 5.0 votes: (3 872)
Старая легенда гласит, что кратчайший путь из деревни в школу проходит мимо загадочного дома, обитатель которого, старик, крайне опасен для детей и подростков, идущих в одиночку через лес. Дети смеялись над страшилкой, но короткой дорогой не ходили.

Спустя годы бывшие школьники, ставшие подростками, смело шагают по кратчайшему пути, чтобы проверить легенду и развеять собственные страхи. Каково же было их удивление, когда они набрели на тот самый дом и страшный старик, ожидающий их давно, тоже был там…
В одну сторону

В одну сторону / One Way (2006)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (36), КП 7.1 votes: (11 975), IMDb 6.2 votes: (3 096)
Эдди Шнайдер — креативный директор, который работает в рекламном агентстве, принадлежащем отцу его невесты. Его ждут блестящие перспективы — известность, карьера, скорая женитьба. Но обеспечив алиби насильнику и избавив его от тюрьмы, он стал объектом мести со стороны жертвы насилия.
Замурованные в стене

Замурованные в стене / Walled In (2009)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), КП 5.6 votes: (5 146), IMDb 4.7 votes: (6 247)
Сэм Валцак, управляющая компании, занимающейся сносом зданий, открывает страшную тайну. Очередной объект под снос оказывается полон мрачных секретов его прежних обитателей — живший здесь убийца замуровывал людей в стены.
ГОРЯЧАЯ 20-КА