Фильмов: 47545Расширенный поиск
Léonard Glowinski
Леонард Гловински
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Власть огня

Власть огня / En plein feu (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (29), КП 5.6 votes: (1 960), IMDb 5.4 votes: (163)
В лесах вспыхивает пожар и в считанные часы в его плену оказываются сотни людей. Помощи ждать неоткуда. Теперь каждый сам за себя.

Ветер усиливается, едкий дым застилает все вокруг. Отец и сын предпринимают отчаянную попытку спастись от разбушевавшейся стихии.
Ужасные джунгли

Ужасные джунгли / Terrible jungle (2020)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), IMDb 5.1 votes: (234)
Наивный искатель приключений Элиот де Беллабре отправляется в джунгли Амазонки на поиски загадочного индейского племени. Эллиот считает, что ищет рай на земле, но благородные дикари, какими он их себе представлял, на деле оказываются отъявленными бандитами. А по пятам за героем следует его мать Шанталь в сопровождении подполковника Распаилля.
Ярость

Ярость / Furie (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (19), КП 5.2 votes: (214), IMDb 5.6 votes: (3 043)
Вернувшись из отпуска, Пол и его семья узнают, что в их доме поселились другие люди. В попытке выгнать их из дома, ситуация выходит из под контроля...
Антропоид

Антропоид / Anthropoid (2016)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (237), КП 7.0 votes: (24 766), IMDb 7.2 votes: (52 723)
Картина рассказывает о ликвидации в годы Второй мировой войны одного из самых зловещих нацистских преступников, начальника Главного управления имперской безопасности третьего рейха Рейнхарда Гейдриха, который при жизни получил прозвище «Пражский мясник».
В изгнании

В изгнании / Outcast (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (215), КП 5.2 votes: (2 453), IMDb 4.6 votes: (12 255)
Х век нашей эры. Китай. За право наследования королевского трона борется один из сыновей короля. Чтоб устранить конкуренцию, он пытается убить младшего брата, но тот защищается своей сестрой и парой воинов, которые сбились с истинного пути. Для воинов-крестоносцев – это единственный шанс попробовать вернуть утраченное доверие королевской семьи, в свою очередь, для принца – участь последних является единственным шансом остаться в живых. Так герои становятся союзниками в борьбе против, незаконно захватившего власть, принца.
Картина обещает быть насыщенной на кровопролитные средневековые битвы и представлять из себя грандиозный экшн.
Добро пожаловать в ПОП

Добро пожаловать в ПОП / Pop Redemption (2013)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (49), КП 6.4 votes: (1 798), IMDb 5.9 votes: (738)
Группу рокеров – металлистов приглашают принять участие в фестивале, который на днях должен состояться во Франции. На пути к своей мечте музыканты попадают в нелепую ситуацию, в которой погибает человек. Однако они не за что не остановятся, ведь их ждёт большая сцена. Скрываясь от полиции, они вынуждены перевоплотиться в группу хиппи, которая поёт о мире во всём мире, любви и доброте. Для этого парни в корне поменяют свой имидж, ведь шанс выступить перед всей Францией выпадает не каждый день. Смогут ли они правдоподобно войти в новый образ и достичь желаемой цели, смотрите в фильме «Добро пожаловать в ПОП».
Хористы

Хористы / Les Choristes (2004)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (51), КП 8.3 votes: (126 765), IMDb 7.8 votes: (66 544)
Франция, 1949 год. Отчаявшись найти работу, учитель музыки Клемент Матье попадает в интернат для трудных подростков. Там он видит, к каким жестоким «воспитательным мерам» прибегает ректор этого заведения Рашан. Чем больше издевается Рашан над мальчиками, тем агрессивнее они становятся.

Добродушного по натуре Матье возмущают эти методы, но он не в состоянии открыто протестовать. Но однажды ему, автору многочисленных музыкальных произведений, которые он скромно прячет в своей комнате, приходит в голову замечательная идея: организовать школьный хор.
ГОРЯЧАЯ 20-КА