Фильмов: 47561Расширенный поиск
Joe Spano
Джо Спано
[ Актёр ]
Дата рождения 1946-07-07
Возраст 77
Сортировать по:
Не показывать:
Война Логана

Война Логана / Logan's War: Bound by Honor (1998)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 6.4 votes: (586), IMDb 5.5 votes: (1 240)
Главный герой фильма - Логан Фэллон. В десять лет люди из мафии врываются в дом их семьи и убивают его родителей. Он поклялся сам себе, что когда-нибудь отомстит.
Дядя мальчика – Джейк - забрал его к себе. В прошлом он был чемпионом по кикбоксингу и решил обучить своего племянника всему, что он умеет. Пятнадцать лет Логан готовит свой план мести, и теперь он готов привести его в исполнение.
Для этого он едет в Чикаго и притворяется отличным наемным убийцей. Логан сумеет втереться в доверие главному виновному в смерти его родителей - Альберту Талгорно. Он может в любой момент убить его, но это кажется ему недостаточным, поэтому он хочет истребить всю мафиозную группировку целиком. Получится ли у него это?
Первобытный страх

Первобытный страх / Primal Fear (1996)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (71), КП 7.8 votes: (54 124), IMDb 7.7 votes: (190 853)
Страх, ложь и цинизм — основные темы судебной драмы. В убийстве чикагского архиепископа обвиняется молодой парень, который, несмотря на все улики, отрицает свою виновность и убеждает в этом своего адвоката.

Их отношения становятся все более напряженными и запутанными. В ходе судебного процесса сталкиваются бывшие любовники — прокурор Дженет Винейбл и адвокат Мартин Вейл.
ГОРЯЧАЯ 20-КА