Фильмов: 47547Расширенный поиск
Marie Bunel
Мари Бюнель
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Оленья кожа

Оленья кожа / Deerskin / Le daim (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (36), КП 6.6 votes: (2 180), IMDb 6.8 votes: (3 429)
Мужчина попадает под влияния своей новой куртки из оленьей кожи, которая заставляет его тратить все сбережения и совершать преступления.
Одна девушка на двоих

Одна девушка на двоих / The Girl Cut in Two / La fille coupée en deux (2007)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 6.1 votes: (441), IMDb 6.3 votes: (3 436)
Героиня фильма, ведущая прогноза погоды по ТВ Габриэлла, влюбившись в старого писателя, не готового разделить ее чувства до конца и расстаться с женой, пускается во все тяжкие. Девушка мстит ему замужеством с молодым неуравновешенным и богатеньким сверстником… С юмором и любопытством к своим героям, Клод Шаброль рассказывает чудесную историю о роковой любви и ее волшебных способностях все разрушать…
Набережная Орсе

Набережная Орсе / Quai d'Orsay (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 6.1 votes: (519), IMDb 6.4 votes: (2 298)
Молодой выпускник вуза Артур Вламинк получает в министерстве иностранных дел на набережной Орсе должность помощника министра. Теперь в его обязанности будет входить написание речей для выступлений министра на различных деловых встречах и мероприятиях. Проработав там некоторое время, он видит интриги и "подковёрную" борьбу между сотрудниками министерства за должности. И если бы не такие сотрудники как Клод, который фактически днюет и ночует на работе вместе со своим котом, то работа представительного ведомства просто превратилась бы в хаос.
Жапплу

Жапплу / Jappeloup (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 7.3 votes: (1 280), IMDb 6.6 votes: (1 786)
Фильм основан на реальных фактах из жизни знаменитого наездника Пьера Дюрана. Пьер – успешный адвокат. К сожалению, он не испытывает удовольствия от своей работы и решает осуществить свою давнюю мечту – стать жокеем. Однако лошадь главного героя отличается своенравным характером и начинающему наезднику предстоит немало потрудиться, чтобы заслужить доверие и дружбу необузданного Жапплу. Вскоре наездник и его конь станут лучшими друзьями и покорят вершины конного спорта.
Фильм объединяет в себе сразу две замечательные темы: животные и спорт, которые зрители всегда встречают на «ура». Режиссеры не подвели и на этот раз: они создали действительно увлекательный и одновременно неординарный фильм.
Молчание моря

Молчание моря / Silence of the Sea / Le silence de la mer (2004)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31), КП 7.9 votes: (2 220), IMDb 8.0 votes: (783)
Тихий провинциальный французский городок времен Второй мировой войны. В дом, где живет молодая учительница музыки Жанна и ее дедушка Андре, вселяется молодой немецкий офицер Вернер.

Андре и Жанна не могут повлиять на присутствие «гостя», который вдобавок занял комнату погибших родителей Жанны. Поэтому хозяева дома протестуют единственным доступным способом — молчанием. Они не разговаривают с Вернером и не отвечают на его вопросы. Однако молчание Жанны таит в себе не только неприязнь к незваному гостю…
Инспектор Беллами

Инспектор Беллами / Bellamy (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 5.6 votes: (271), IMDb 5.9 votes: (1 596)
Необычный отпуск получился у капитана полиции Пола Беллами и его жены, Франсуазы. В их летний домик на юге Франции приехал сводный брат Пола Жак, авантюрист, склонный к злоупотреблению выпивкой и, помимо прочего, завидующий семейному счастью Пола.

Как будто этого было мало, к Беллами приходит Ноэль Жантил, прячущийся в местом мотеле от жены и хозяйки мотеля. Жантил опасается, что совершил убийство, но отказывается говорить имя жертвы. Туманными намеками и нервным возбуждением он изрядно интригует Пола.

Полагаясь в основном на интуицию, Беллами проводит расследование этого запутанного дела. Он находит, что для него гораздо легче помочь незнакомому человеку, возможно, даже убийце, чем члену собственной семьи.
Арсен Люпен

Арсен Люпен / Arsène Lupin (2004)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (20), КП 6.4 votes: (5 634), IMDb 5.5 votes: (6 259)
Действие фильма происходит в Нормандии в 1894 году. Безумно красивый молодой человек двадцати лет одержим страстью к авантюрам, приключениям и кражам. Его имя уже стало известно по всей Франции. Его зовут Арсен Люпен.

Воровству Арсен с детства учился у собственного отца. Теперь он стал взрослым, и, несмотря на то, что служит французским офицером на таможне, Арсен Люпен — искусный вор и разбойник. Однажды накануне рождества отважный герой крадет драгоценности у пассажиров корабля…
Хористы

Хористы / Les Choristes (2004)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (51), КП 8.3 votes: (126 765), IMDb 7.8 votes: (66 544)
Франция, 1949 год. Отчаявшись найти работу, учитель музыки Клемент Матье попадает в интернат для трудных подростков. Там он видит, к каким жестоким «воспитательным мерам» прибегает ректор этого заведения Рашан. Чем больше издевается Рашан над мальчиками, тем агрессивнее они становятся.

Добродушного по натуре Матье возмущают эти методы, но он не в состоянии открыто протестовать. Но однажды ему, автору многочисленных музыкальных произведений, которые он скромно прячет в своей комнате, приходит в голову замечательная идея: организовать школьный хор.
ГОРЯЧАЯ 20-КА