Фильмов: 47557Расширенный поиск
Elisa Bell
Элиза Белл
[ Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1965-01-10
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Ночная тусовка

Ночная тусовка / Sleepover (2004)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 6.4 votes: (5 586), IMDb 5.3 votes: (13 519)
После окончания 8 класса и в преддверии высшей школы четыре девчонки решили устроить ночную вечеринку в доме одной из них. Это мероприятие под контролем бдительной мамы превращается в настоящее событие, которое запомнится девчонкам на всю жизнь, с безумной поездкой на папином автомобиле по барам и прочим интересным местам. Довольная мама при этом даже не подозревает, что девочки покинули дом…
Маленькая черная книжка

Маленькая черная книжка / Little Black Book (2004)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (12), КП 6.1 votes: (2 095), IMDb 5.3 votes: (16 358)
Главная героиня по имени Стейси – продюсер одного популярного телевизионного ток-шоу. У неё есть молодой человек по имени Дерек, и Стейси хочет знать о нём всё, включая всех его бывших подружек. Однажды у девушки появляется возможность заглянуть в электронную записную книжку своего любимого парня… Там она находит все адреса его бывших, и после начинает осторожно выуживать нужную ей информацию. Свои тёмные делишки она прикрывает именем руководителя её шоу… Но Стейси и не подозревала, что в своём желании узнать всё о Дереке и его бывших пассиях, она может узнать ещё большее о самой себе…
Каникулы в Вегасе

Каникулы в Вегасе / Vegas Vacation (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (10), КП 6.5 votes: (2 566), IMDb 5.9 votes: (51 050)
Семейство Грисуолдов во главе с папой Кларком полным составом отправляется на отдых в Лас-Вегас. Лас-Вегас, традиционно известный как игорный и развлекательный центр, встречает гостей во всем великолепии. Цирк, эстрада, карнавальные шествия и, конечно, бесчисленные казино, — ну как тут не соблазниться и не попытать счастья?!

Папа Кларк решает, что пусть вся семья развлекается каждый на свой лад. Его жена Эллен вначале возражает, но недостаточно активно. Ее тянет послушать блестящее исполнение песен местной знаменитости Уэйна Ньютона.

Сын Расти легко вошел в тусовку прожигателей жизни, а у младшей дочери Одри произошла сильная переоценка ценностей после того, как она примерила новое платье.

И, наконец, сам глава семьи, увлекшись блэк-джеком и покером, проиграл почти весь семейный бюджет. Отдыхавший поблизости кузен Эдди, большой оригинал, — даже он оказался не самым лучшим советчиком папе Кларку и тоже проигрался… Кто же знал, чем чреваты соблазны Лас-Вегаса?
Признания голливудской старлетки

Признания голливудской старлетки / True Confessions of a Hollywood Starlet (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (4), КП 6.0 votes: (1 040), IMDb 5.5 votes: (1 523)
Молодая актриса Морган Картер всегда поступает по-своему. После очередной чумовой вечеринки её посылают в центр реабилитации. После этого мать посылает девушку к тётке, в надежде, что та начнёт жизнь с нуля в новой школе. Теперь, Морган должна сменить имя и цвет волос, чтобы убедить окружающих в своей адекватности. Там девушка встречает юношу. И перед ней встаёт выбор: либо быть прежней оторвой, либо заполучить парня своей мечты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА