Фильмов: 47557Расширенный поиск
Barbara Lieberman
Барбара Либерман
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тайны содержанки-убийцы

Тайны содержанки-убийцы / Gold Digger Killer (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (30), IMDb 5.4 votes: (126)
Мультимиллионер Стивен Бирд, влюбился в Селесту , привлекательную официантку, которая обслуживала его в местном загородном клубе в Остине.
Клятва молчания

Клятва молчания / An Amish Murder (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (64), КП 5.6 votes: (311), IMDb 6.1 votes: (1 972)
Всё что происходит в общине амишей остаётся в общине, это дело только амишей и никого более… Именно это обстоятельство и является причиной, из-за которой Кэйт Баркхолдер, в свои восемнадцать лет, убежала из дома, покинув общину амишей. Сейчас, по прошествии многих лет, она — успешный шеф полицейского участка, и ей, как раз, предстоит разгадать запутанное дело связанное с убийством амишской девушки и вывести на чистую воду хорошо замаскированного убийцу…
Признания голливудской старлетки

Признания голливудской старлетки / True Confessions of a Hollywood Starlet (2008)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (4), КП 6.0 votes: (1 040), IMDb 5.5 votes: (1 523)
Молодая актриса Морган Картер всегда поступает по-своему. После очередной чумовой вечеринки её посылают в центр реабилитации. После этого мать посылает девушку к тётке, в надежде, что та начнёт жизнь с нуля в новой школе. Теперь, Морган должна сменить имя и цвет волос, чтобы убедить окружающих в своей адекватности. Там девушка встречает юношу. И перед ней встаёт выбор: либо быть прежней оторвой, либо заполучить парня своей мечты.
ГОРЯЧАЯ 20-КА