Фильмов: 47545Расширенный поиск
Tom McGowan
Том МакГоуэн
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-07-26
Возраст 64
Сортировать по:
Не показывать:
Королевский праздник

Королевский праздник / One Royal Holiday (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (18), IMDb 7.1 votes: (1 757)
Когда Анна предлагает приют матери и сыну, попавшим в снежную бурю, она узнаёт, что это члены королевской семьи Галвика. Девушка показывает принцу, как они справляют Рождество в её родном городе, вдохновляя его открыть своё сердце и быть верным себе.
Право на наследие

Право на наследие / Freeheld (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (10), КП 6.6 votes: (4 283), IMDb 6.6 votes: (10 943)
Сюжет картины расскажет реальную историю девушки по имени Стейси Эндри, работающей автомобильным механиком в Нью-Джерси, и ее подруги — полицейского детектива Лорел Хестер. Обе героини пытаются найти способ передать по наследованию полицейские льготы Хестер после того как выясняется, что она больна смертельным заболеванием…
Лучший друг мужчины

Лучший друг мужчины / Dog Gone Love (2004)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (4), КП 5.8 votes: (14), IMDb 5.1 votes: (159)
Все прекрасно в отношениях начинающего писателя Стивена оба любят возиться с собаками, читать хорошие книги и ходить по магазинам. Единственная проблема в том что, став свидетельницей теплой встречи между Стивеном и его агентом Ником, Ребекка посчитала своего нового друга геем. И тогда Стивена осеняет блестящая идея.

Наконец-то он сможет закончить свой роман! Быстро переделав главную героиню Дениз в «голубого» Денниса, Стивен начал вживаться в образ. Поначалу все идет гладко. Книга как будто пишется сама СОБОЙ. Ребекка и Стивен настолько подружились и СБЛИЗИЛИСЬ, что даже их СОБАКИ ПОЛЮБИЛИ друг друга.

Стивена неотвратимо влечет к Ребекке, но, как и его четвероногий друг, он не может сказать ни слова о своей ЛЮБВИ.
Просто Пек

Просто Пек / Just Peck (2009)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (8), КП 6.2 votes: (368), IMDb 6.0 votes: (990)
Жизнь Пека напоминает сущий ад. В 15 лет он выглядит на 10, учителя в школе выставляют его на посмешище, одноклассники глумятся над ним, родители – страшные зануды, заставляющие его подписывать какие-то нелепые контракты на внеклассные мероприятия. Если б не Джейджер – приятель Пека и, как ему кажется, единственный здравомыслящий человек, он бы погиб от собственного существования. Однажды, парень знакомится с Девушкой Эмили, в которую влюбляется до беспамятства, но всю «малину», как всегда, портят родители: они записывают парня в Клуб Испытателей – позор на весь город. Чтоб не оказаться в очередной раз в идиотском положении, Пек обязан срочно что-то предпринять. Ему приходит в голову мысль создать что-то гениальное, что поможет вырасти в глазах окружающих и покорить сердце Эмили. Действие аппарата TSAT 3000 удивило не только жителей не большого городка, но и самого Пека.
Двенадцатилетние

Двенадцатилетние / Twelve and Holding (2005)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 7.5 votes: (1 533), IMDb 7.6 votes: (6 088)
Когда у 12-летнего Джейкоба Карджеса погибает брат-близнец, Джейкоб и его лучшие друзья, Мэйли и Леонард, лелеют мстительные планы, как отомстить своим сверстникам, виновным в гибели Руди…
Толстопузы

Толстопузы / Heavy Weights (1995)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 6.0 votes: (1 526), IMDb 6.7 votes: (18 603)
Летний лагерь «Надежда» — рай для толстяков. В нем из года в год отдыхают полные дети, мирно скидывая несколько кило за сезон. Но все хорошее имеет обыкновение когда-то кончаться.

Прибыв в лагерь на очередное лето, юный Джерри и его друзья обнаруживают, что у «Надежды» теперь новый хозяин — чокнутый фанат бодибилдинга. Он одержим идеей любой ценой превратить своих пухлых подопечных в жутких «качков».

Сперва герои покорно сносят спортивные истязания босса. Но вскоре понимают, что жить так больше нельзя и поднимают мятеж. А когда бунтуют тяжеловесы, лучше не находиться на их пути!…
Клетка для пташек

Клетка для пташек / The Birdcage (1996)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), КП 7.2 votes: (3 679), IMDb 7.1 votes: (80 008)
Арман и Альберт живут жизнью, с их точки зрения, идеальной. Они с успехом содержат кичевый ночной клуб в самом центре Майами. Но их уютное спокойствие внезапно сотрясает возвращение сына Армана, который собирается жениться на дочери ультраконсервативного сенатора Кили.

Мало того — сенатор с женой — уже в пути, чтобы поспеть к ужину, за которым и должно состояться их знакомство с мистером и миссис Идеальная Семья. Смогут ли Арман и Альберт обвести их вокруг пальца? Миленькое представление ожидает застойного консерватора. Чтобы замаскироваться, ему придется примерить шифоновый наряд!
Призрачный мир

Призрачный мир / Ghost World (2001)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (12), КП 7.1 votes: (16 634), IMDb 7.3 votes: (113 161)
В то время, как все благовоспитанные выпускники средней школы отправились в колледж, наши героини Энид и Ребекка решили, что учиться дальше — это скука смертная и бесполезная трата времени. Гораздо лучше отдохнуть в свое удовольствие; поглядеть, что к чему; ну и, конечно, как следует «перемыть косточки» всем несовершенным представителям рода человеческого. А их, к счастью, повсюду превеликое множество!

Но вот однажды, «пулестойкое» сердце нашей язвительной и саркастичной Энид дрогнуло. Это произошло после встречи со скромным и нерешительным холостяком-неудачником, торгующим старыми виниловыми пластинками. Девушку начинает необъяснимым образом тянуть к этому одинокому и застенчивому человеку…
ГОРЯЧАЯ 20-КА