Фильмов: 47547Расширенный поиск
Bradford Tatum
Брэдфорд Татум
[ Актёр, Сценарист, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1965-03-29
Возраст 59
Сортировать по:
Не показывать:
Черный скорпион

Черный скорпион / Black Scorpion (1995)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (41), КП 5.1 votes: (111), IMDb 4.7 votes: (823)
В основу фильма положена популярная серия комиксов. В вымышленном городе Ангелов нет Бэтмена, правосудие здесь вершит стремительная, роковая, сексуальная и непобедимая девушка-скорпион… Отца Дарси Уокер уволили из полиции, когда в перестрелке с бандитами он случайно застрелил человека.

18 лет спустя ситуация повторилась с самой Дарси — её вышвырнули из полиции за то, что она осмелилась поднять руку на коррумпированного прокурора. Тогда Дарси берет правосудие в свои руки. Вспомнив легенду о Черном скорпионе, рассказанную в детстве отцом, Дарси создаёт себе из латекса костюм скорпиона. В распоряжении воительницы-одиночки есть полицейское радио, через которое она ловит сообщения о совершаемых преступлениях и старается прибыть на место быстрее полиции.
Пудра

Пудра / Powder (1995)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (90), КП 7.6 votes: (20 063), IMDb 6.6 votes: (31 963)
«Пудра» — это странное прозвище ученики дают своему новому однокласснику Джереми. Сверстники пугаются его необычной внешности, мертвенно — бледной кожи, испепеляющего взгляда, проникающего в самое сердце собеседника.

Но вскоре они понимают, что Пудра обладает сверхъестественными способностями, и за белым холодом его лица бушует пламя невероятной энергии. Так кто же он — ошибка природы или ее венец, новая ступень человеческой эволюции? Есть тайны, перед которыми наука бессильна…
ГОРЯЧАЯ 20-КА