Фильмов: 47547Расширенный поиск
Андрей Кайков
[ Актёр ]
Дата рождения 1971-12-25
Возраст 52
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Оперетта капитана Крутова

Оперетта капитана Крутова (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (46), КП 6.3 votes: (150)
Актёр Денис Калугин попадает на «стажировку» в отдел полиции, поскольку руководство МВД, курирующее сериал, в котором он снимается, считает, что Денис недостаточно реалистичен в роли героического полицейского. Его наставником становится оперативный сотрудник Дарина Филатова, втайне мечтающая о карьере актрисы.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.01.2018, 09:31)
Десантник Стёпочкин 2: Стёпочкин и лунный десант

Десантник Стёпочкин 2: Стёпочкин и лунный десант (2008)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (45), КП 6.2 votes: (533)
Планете Земля грозит космическая катастрофа. Спасти человечество поручено международному космическому спецназу, в состав которого вошла группа российских десантников.
Синдбад. Пираты семи штормов

Синдбад. Пираты семи штормов (2016)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (103), КП 4.2 votes: (986)
Синдбад, молодой веселый пират, не очень удачлив в пиратском промысле — за год ему и его команде не удалось захватить ни одного корабля. Но судьба улыбается Синдбаду: старик Антиох показывает ему старинную карту и предлагает плыть на остров Скелета, где хранятся сокровища. Синдбад не знает, что этот Антиох — волшебник, который преследует свои корыстные планы…

Да тут еще Солара, подруга Синдбада по детским играм, свалилась ему на голову! Неужели любовь? Нет, Синдбад так просто не сдается! Путь на остров Скелета лежит через Море Семи Штормов. Синдабада и его команду ждет сражение с Канатным Монстром и встреча со своим заклятым врагом пиратом Кесамом. Да и на острове не обойдется без приключений: Циклоп, Птица Рух и ее Птенчик уже давно ждут гостей.
Вопреки здравому смыслу

Вопреки здравому смыслу (2008)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10), КП 6.0 votes: (137)
Преуспевающий ландшафтный дизайнер Марина собирается выйти замуж. В ближайшую субботу должно состояться знакомство её высокопоставленного отца с женихом Александром. Буквально за день до знаменательной субботы Александр уходит от Марины.

В пылу ссоры Марина выбегает из квартиры, желая остановить Александра, и дверь за ней захлопывается. Открыть ее помогает Марине случайный знакомый, Богдан Прокофьев, как потом выясняется бывший офицер, который недавно вышел из заключения, остался без жилья и без средств к существованию. За что его посадили, Богдан скромно умалчивает. Марина предлагает Богдану исполнить роль жениха перед ее отцом…
Неваляшка 2

Неваляшка 2 (2014)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (106), КП 4.2 votes: (753)
Главный герой фильма – в прошлом знаменитый непобедимый боксёр, не знающий поражений. О его беспрецедентных победах писала мировая пресса. Его прозвали Неваляшкой за то, что на его веку не было ни одного падения на ринге. Теперь он работает охранником в ювелирном магазине, будучи влюбленным в сотрудницу салона, которую зовут Екатерина. Однажды его любимую несправедливо оскорбляют, и наш герой, как мужчина, не смог остаться в стороне и не заступиться за свою даму. В итоге он ссорится с весьма влиятельными людьми… Но ради любви он готов стерпеть любые невзгоды, готов даже вернуться на ринг и продолжить участие в боях без правил. В таких поединках остаётся лишь один победитель, второго же бойца уносят… и хорошо, если всего лишь в реанимацию.
Француз

Француз (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 7.0 votes: (6 205), IMDb 5.7 votes: (114)
Эта история о том, как два совершенно незнакомых человека ведут переписку на расстоянии. Он - аристократ родом из Франции. Поль деРуссо был бароном, который жил в замечательном замке, находящемся под Парижем. Он искал искренности, к сожалению, в своем окружении он не мог найти такой женщины. Все они смотрели только на его состояние. Поэтому письма Ирины из России были для него отрадой.
Героиню звали Анна, она работает обычным переводчиком, живет в глубинке под названием Глухая Потьма. Вышла замуж она только от безысходности. Ее мужа зовут Леонид. Но жизнь главной героини однообразна и скучна, только письма от француза радуют ее душу. Лена, чтобы не выдавать себя, пишет их от имени своей лучшей подруги Иры,
По воле судьбы им суждено встретиться и жизнь героев полностью измениться, но при этом и маленькая глубинка полностью поменяется.
Золотой век

Золотой век (2003)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (11), КП 4.8 votes: (189)
Российская историческая драма «Золотой век» погружает нас в увлекательную атмосферу государственных переворотов и заговоров. События фильма разворачиваются в конце XVIII — начале XIX вв. в России, Англии и Франции. Главный герой - английский посол при русском дворе - лорд Витворт участвует в заговоре против императора Павла, политика которого не устраивала Англию. Для этого он влюбляет в себя придворную даму Ольгу Зубову и, клянясь в вечной любви и преданности, склоняет ее помочь ему в этом деле. После успешно проведенного переворота, Витворт отбывает в Англию и женится на другой, а Ольге предъявили обвинение в государственной измене.
Горюнов

Горюнов (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (56), КП 6.1 votes: (3 689)
История командира атомной подводной лодки и его экипажа, которые служат в наши дни на Северном флоте.

Страна хороших деточек

Страна хороших деточек (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (81), КП 2.7 votes: (16 009), IMDb 2.9 votes: (196)
Это история непослушной девочки Саши, родители которой неосмотрительно пожелали себе на Новый год, чтобы у них вместо Саши появилась хорошая девочка. Не успели пробить праздничные куранты, как на пороге появилась чужая хорошая девочка, а Саша сказочным образом перенеслась в волшебную Страну хороших деточек на перевоспитание. В этой стране правит строгая королева и ее еще более строгий полномочный представитель, а жизнь подчинена строгим правилам. Чтобы вернуться домой к родителям, Саше придется пройти через невероятные приключения и преодолеть множество испытаний, в чем ей помогут верные друзья — кот Багет и пес Балбес.
Всё включено 2

Всё включено 2 (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (84), КП 3.8 votes: (6 280), IMDb 2.9 votes: (125)
Когда приятель похож на тебя как две капли воды, тут уж грех не поучаствовать в конкурсе двойников и не срубить легкие деньги в доллар-эквиваленте. И разве может помешать то, что ради этого надо лететь в Стамбул накануне собственной свадьбы?! Чтобы доказать будущему тестю-олигарху, что он способен позаботиться о его дочери, Андрей скрывает от невесты истинную цель своего путешествия и улетает в Турцию. Только планам парня не суждено сбыться, когда он встречает в Стамбуле старинных врагов и безумных друзей. И те, и другие превратят турецкий вояж Андрея в сумасшедший калейдоскоп приключений с риском для жизни.

ГОРЯЧАЯ 20-КА