Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hoagy Carmichael
Хоаги Кармайкл
Дата рождения 1899-11-22
Дата смерти 1981-12-27 (82)
Сортировать по:
Не показывать:
Иметь и не иметь

Иметь и не иметь / To Have and Have Not (1944)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (23), КП 7.2 votes: (2 123), IMDb 7.8 votes: (37 602)
1940 год. Капитан Гарри «Стив» Морган получает от влиятельных людей задание нелегально переправить на остров группу людей, от которого категорически отказывается. Позже он узнает, что наниматель его рыболовецкого судна оказывается застрелен. В это время, лидер Сопротивления по кличке Френчи просит одолжить судно Мартинка для перевозки нескольких лиц организации, на что он соглашается. Вскоре, их начинает преследовать патруль и один из членов организации Поль получает ранение. В это время, у Гарри зарождается роман с Мэри «Худышкой» Браунинг, которая остается на борту Мартинки, чтобы быть с ним.
Лучшие годы нашей жизни

Лучшие годы нашей жизни / The Best Years of Our Lives (1946)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (16), КП 7.8 votes: (3 759), IMDb 8.1 votes: (68 883)
Американские офицеры Эл, Хомер и Фред возвращаются с войны домой. Каждому из них приходится по-своему навёрстывать упущенное в мирной жизни.
Пока Эл воевал, его двое детей подросли и отдалились от отца. И теперь им всем придётся заново познакомиться.
Жена Фреда не ждала мужа с войны, уехала из дома и начала новую жизнь. Не ладятся дела у офицера и во всем остальном: он не может найти работу, а денег нет совсем.
Самая сложная судьба досталась Хомеру. Потеряв обе руки, он переживает, что его девушка не сможет любить его, как прежде. Да и имеет ли он право обречь свою любимую на жизнь с инвалидом?
Ревность

Ревность / Heartburn (1986)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (20), КП 6.6 votes: (2 354), IMDb 6.1 votes: (11 874)
Ее зовут Рэйчел. Она пишет кулинарные книги, которые издаются большими тиражами, и втайне мечтает о собственном ребенке. Его зовут Марк. Он — преуспевающий журналист из Вашингтона и неисправимый ловелас. Они познакомились тогда, когда им уже успели «набить оскомину» прошлые неудачные романы и супружества. Они встретились и решили, что в этот раз все будет по-серьезному.

Марк и Рэйчел играют свадьбу, обустраивают новое жилище и у них рождается первенец. Спустя какое-то время Рэйчел вновь беременеет, и перед самыми родами она узнаёт, что всё это время у супруга был роман с другой женщиной. Она уходит от него, однако вскоре у него появится ещё один шанс вернуть семью…
Дураков нет

Дураков нет / Nobody's Fool (1994)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 7.2 votes: (2 979), IMDb 7.4 votes: (16 391)
История о шестидесятилетнем добродушном старике, который никак не хочет становиться взрослым.
Проклятие нефритового скорпиона

Проклятие нефритового скорпиона / The Curse of the Jade Scorpion (2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (13), КП 7.2 votes: (18 630), IMDb 6.7 votes: (41 886)
Страховой агент Бриггс терпеть не может свою начальницу. Деловая и напористая, она пытается изменить всю систему поиска мошенников, которой он отдал всю жизнь. Однажды на вечеринке в клубе «Нефритовый скорпион», они, став участниками гипнотического эксперимента, влюбляются друг в друга.

Теперь, лишь услышав нужный пароль, они, как по мановению палочки, начинают испытывать друг к другу нешуточную страсть. Но невинная на первый взгляд шутка оборачивается хорошо подготовленной аферой, когда выясняется, что нечистый на руку гипнотизер использует свою власть, чтобы без труда обворовывать состоятельных клиентов. И вот начинается настоящий кошмар…
Отбой

Отбой / Hanging Up (2000)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.1 votes: (1 107), IMDb 4.7 votes: (10 228)
Три сестры живут так, как им нравится. Наслаждаются жизнью, влюбляются, совершают глупости… Ева, средняя сестра, самая ответственная. Джорджия, главный редактор женского журнала, увлеченно борется за власть. А младшая сестра Мэдди не слишком удачливая актриса телесериалов. Сестры постоянно висят на телефоне, обсуждая свои любовные истории, работу, друзей.

Однажды они узнают, что их отец, раздражавший их многие годы и ведший безумную жизнь, находится при смерти. Ни одна из дочерей никогда не была близка к нему. Ответственная Ева берет заботу о папочке на себя и очень сердится, что ее сестры не уделяют достаточно внимания умирающему. По телефону они ругаются, плачут, радуются… и смеются.
Крестный отец 2

Крестный отец 2 / The Godfather: Part II (1974)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (245), КП 8.5 votes: (210 304), IMDb 9.0 votes: (1 357 479)
В центре драмы представители нового поколения гангстерского клана — дона Корлеоне и его сына, для которых не существует моральных преград на пути достижения поставленых целей. Они превращают мафию, построенную по патриархальным, еще сицилийским законам, в весьма прагматичную, жесткую корпорацию, плавно интегрирующуюся в большой бизнес Америки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА