Фильмов: 47547Расширенный поиск
Lea Coco
Лиа Коко
[ Актёр ]
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Самое сладкое Рождество

Самое сладкое Рождество / The Sweetest Christmas (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (19), КП 6.1 votes: (208), IMDb 6.3 votes: (2 666)
Переживающая не самые лучшие времена, кондитер Кайли Уотсон узнает, что прошла в финал американского конкурса пряников, и надеется, что победа в этом соревновании поможет ей наконец-то открыть собственное дело. У нее есть лишь одна проблема – её духовка сломалась прямо перед конкурсом. Кайли обращается за помощью к своему бывшему парню Нику Мазанти, владельцу пиццерии. Сможет ли Кайли выиграть главный приз в конкурсе и вернуть свою утраченную любовь?
Мать-волчица

Мать-волчица / Wolf Mother (2016)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (27), IMDb 4.3 votes: (1 422)
В попытке исправить своё криминальное прошлое, когда-то успешная голливудская старлетка, ставшая проституткой, и мелкий вор-женоненавистник намереваются разобраться с получившим огласку делом о похищении ребёнка в Сан-Франциско.
Синистер 2

Синистер 2 / Sinister 2 (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (258), КП 5.1 votes: (34 722), IMDb 5.3 votes: (59 796)
Сиквел рассказывает о молодом шерифе, решившем продолжить расследование серии таинственных убийств, описанных в первой части фильма, из-за которых в своё время потерял жизнь друг шерифа, сержант Элиссон Освальф.

Расследование приводит шерифа к ферме, где он знакомится с дружелюбной семьей — близнецами Заком, Диланом и их матерью Кортни. Семьей, сбежавшей от издевательств жестокого отца. Каждый день, проведенный в этом доме, может стать для них последним, как и для всех, кто жил здесь ранее и попал в поле зрения самой смерти — беспощадного демона Багула.
Скептик

Скептик / The Skeptic (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (22), КП 5.6 votes: (1 594), IMDb 5.7 votes: (3 760)
После таинственной смерти тёти, Брайан Бэкет получает сообщения, что её дом часто посещала неведомая сила. Появляется множество догадок, но странную гибель тёти он так и не может объяснить. Скоро его начинают преследовать голоса и странные галлюцинации. Брайн обращается за медицинской помощью, так как подвергает сомнению своё здравомыслие, но вместо этого он находит помощь в молодом экстрасенсе, который рассказывает ему о том, что в этом доме скрыта ужасная тайна. Вместе они предпринимают ужасающую поездку, чтобы раскрыть тайну…
ГОРЯЧАЯ 20-КА