Фильмов: 47359Расширенный поиск
Sherilyn Fenn
Шерилин Фенн
[ Актриса ]
Дата рождения 1965-02-01
Возраст 59
Рост 1.63 м
Сортировать по:
Не показывать:
Сияющая долина

Сияющая долина / Shining Vale (2022)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (29), КП 6.5 votes: (1 238), IMDb 7.0 votes: (5 429)
Пэт Фелпс, в прошлом известная писательница, так и не может написать свой второй роман. В семье дела тоже неладно — отношения с мужем давно потеряли былой лоск, а дети как раз переживают подростковый бунт. Переспав с сантехником, женщина в отчаянии решает переехать с семьёй в пригород, подальше от шума мегаполиса. Заселившись в новый дом с пугающим прошлым, проблем у Пэт становится лишь больше — жилище странно влияет на неё, и женщина пытается понять, это депрессия или же происки местных духов.

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (01.12.2023, 08:50)
Парень что надо

Парень что надо / Just One of the Guys (1985)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (11), КП 6.7 votes: (847), IMDb 6.5 votes: (14 262)
Слушательница курса журналистики Терри Гриффит на грани отчаяния. Она уверена, что все преподаватели не воспринимают ее всерьез, потому что она слишком хорошенькая. Проиграв конкурс на лучшую статью, Терри решает кардинально изменить свою жизнь.

Она делает новую стрижку, меняет одежду, учится говорить низким голосом и... превращается в симпатичного парня. Ей удается отлично справляться с новой ролью. Все идет как по маслу до тех пор, пока Терри не встречает Стога - тихого симпатичного парня, совсем не похожего на остальных.
Героиновый выстрел

Героиновый выстрел / Shooting Heroin (2020)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (22), IMDb 6.6 votes: (3 022)
Жители маленького города собираются вместе, чтобы искоренить героиновую эпидемию среди населения любыми возможными способами.
Шкатулка

Шкатулка / Wish Upon (2017)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (250), КП 5.5 votes: (30 265), IMDb 5.1 votes: (22 577)
Девочка-подросток, тихая неудачница, находит загадочную шкатулку, которая исполняет желания. Теперь-то девушка расквитается со всеми, кто над ней смеялся, но какую плату попросит шкатулка взамен?
Секреты Эмили Блэр

Секреты Эмили Блэр / The Secrets of Emily Blair (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (36), IMDb 4.1 votes: (1 397)
Отчаявшись спасти свою невесту от демона, который завладел ее душой, мужчина обращается к своему давнему священнику за помощью.
Неестественный

Неестественный / Unnatural (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (52), КП 3.8 votes: (308), IMDb 4.0 votes: (1 553)
Глобальные климатические изменения вынуждают научную экспедицию отправиться на Аляску, чтобы изменить генетический код полярных медведей. Однако, они не ожидали настолько губительных последствий.
Люди-тени

Люди-тени / The Shadow Men (1997)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.0 votes: (355), IMDb 4.2 votes: (940)
Семья Уилсонов отправилась в горы посмотреть на закат, красоту которого отец запомнил с детства. На заправочной станции старик предупредил, что в тех местах уже давно стали происходить нехорошие вещи… Но кто будет слушать старика?

По пути домой, уже глубокой ночью, огромный ослепительный шар вызвал аварию машины. Происходящее продолжала снимать любительская видеокамера. Все члены семьи живы и целёхоньки оказались у себя дома. Правда, всех их стали преследовать кошмарные сны…

Представители властей, полиция помогать им отказываются, утверждая, что они видели либо секретный самолёт, либо у них «глюки». Семья обращается за помощью к учёному, дом которого напоминает настоящую крепость…
О мышах и людях

О мышах и людях / Of Mice and Men (1992)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 7.8 votes: (2 379), IMDb 7.5 votes: (31 780)
Экранизация одноименной повести Джона Стейнбека о двух приятелях, которые в годы Великой Депрессии бродили по Америке в поисках работы. Неглупый крепкий парень Джордж и слабоумный здоровяк Ленни — удача редко улыбалась им, но Джордж не мог бросить Ленни, который наверняка бы моментально попал в какую-нибудь неприятную ситуацию. И все-таки трагический день в жизни обоих наступил. Через некоторое время после начала работы на ранчо Тайлера…
Елена в ящике

Елена в ящике / Boxing Helena (1993)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (18), КП 6.0 votes: (3 019), IMDb 4.7 votes: (10 814)
Ник Кавано страстно влюблен в красивую девушку Елену. Но она не собирается отвечать ему взаимностью. Ник приглашает ее к себе домой, чтобы попытаться добиться ее внимания. Когда девушка поняла, для чего действительно ее пригласили, пытается сбежать из особняка и попадает под машину. Ник, будучи хирургом, делает ей операцию у себя дома и спасает жизнь девушке, но при этом ампутирует ей поврежденные ноги. Со временем он отрезает своей пленнице и руки, делая ее абсолютно зависимой от себя. Но, несмотря на это, Елена не сдается, она продолжает унижать его и все также не желает ответить взаимностью на него домогания.
Дневник наемного убийцы

Дневник наемного убийцы / Diary of a Hitman (1991)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), КП 5.9 votes: (557), IMDb 5.2 votes: (2 097)
Главный герой фильма – мужчина по имени Деккер. Он работает киллером. Нельзя сказать, что он плохой человек. Особого удовольствия его работа ему не доставляет. Он куда больше любит проводить время за более приятными занятиями, ему нравится общаться с соседями, да и детей он любит. Он никогда и никого не обижал зазря. К убийствам он относится лишь как к работе, бизнесу, не вкладывая в это ничего личного. Однако Зейн – очень мерзкий тип – нанимает Деккера для одного весьма неприятного дела. Ему предстоит убить женщину и маленького ребенка. Деккер согласился на это дело, рассчитывая, что это всего лишь бизнес, однако оно изменило все…

ГОРЯЧАЯ 20-КА