Фильмов: 47507Расширенный поиск
Leon Seidel
Леон Зайдель
[ Актёр ]
Дата рождения 1996-11-22
Возраст 27
Рост 1.40 м
Сортировать по:
Не показывать:
Гномы в деле!

Гномы в деле! / The Elfkins / Die Heinzels - Rückkehr der Heinzelmännchen (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (19), КП 7.9 votes: (7 285), IMDb 6.0 votes: (508)
Кондитерская Тео вот-вот закроется. Всех клиентов переманил его главный конкурент Бруно, построивший рядом фабрику. Спасти Тео может только чудо. И оно случается, да не одно, а целых три! Прямо к нему домой заявляются три гнома, которые объясняют, что больше всего на свете хотели бы научиться печь. Недоверчивый Тео поначалу пытается прогнать маленький озорников, но не тут-то было. Ты их в дверь, а они в окно! Тео ничего не остается, как дать им шанс. Успеет ли Тео научить всему гномов, чтобы с их помощью отстоять кондитерскую?
Мы – волна

Мы – волна / We are the Wave (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), КП 6.5 votes: (295), IMDb 6.2 votes: (2 279)
Адаптация романа «Волна» писателя Тода Штрассера, которая в свою очередь основана на психологическом эксперименте «Третья волна», доказавшем, как легко манипулировать сознанием толпы. Сериал расскажет о группе подростков-аутсайдеров, которые мечтают о лучшем будущем. В их школе появляется новый ученик, который объединяет изгоев, но их месть обидчикам и протест против системы развивается в нечто угрожающее.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (07.11.2019, 09:39)
Моя земля

Моя земля / Under sandet (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (156), КП 7.7 votes: (11 286), IMDb 7.8 votes: (44 291)
Май 1945 года. Дания постепенно приходит в себя после оккупации и освобождается от господства Германии. Однако все западное побережье все еще заминировано — сюрприз союзным войскам. По решению военного командования, разминирование будет проводиться с помощью военнопленных. Сержанту Расмуссену категорически не везет: в его распоряжение поступают совсем молоденькие немецкие солдаты, мальчишки, еще вчера списывавшие друг у друга на контрольной…
Берлин 36

Берлин 36 / Berlin '36 (2009)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 7.2 votes: (116), IMDb 6.4 votes: (532)
История расскажет о Берлине 1936 года. Америка грозится бойкотировать Олимпийские игры, которые должны будут пройти в этом году, поскольку еврейским спортсменам запрещено быть представлены в сборных, отправляющихся на большие Игры. Так что для того, чтобы это избежать, еврейка по имени Гретель Бергманн – талантливая спортсменка, славящаяся своими прыжками в высоту, принимается в тренировочную немецкую сборную. Но, по мнению нацистов, Гретель ни за что не может победить, поэтому вдогонку рейхсминистр спорта отправляет неизвестную «конкурентку» по имени Мари Кеттелер, которая должна будет превзойти Гретель. Но удастся ли ей это?
Приключения Гекльберри Финна

Приключения Гекльберри Финна / Die Abenteuer des Huck Finn (2012)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (26), КП 6.3 votes: (847), IMDb 5.8 votes: (186)
Кто не знает Тома Сойера и Гекльберри Финна? Найдя сокровища, эти два проказника наконец разбогатели. Однако «свободный волк» Гек не может усидеть на месте. К тому же его добрый друг, чернокожий Джим, в опасности — хозяйка собирается продать его на аукционе. В компании Джима Гек отправляется мимо диких берегов Миссисипи — сначала в Каир, а потом и в Огайо, в свободную страну, не знающую рабства… А значит, впереди беглецов ждёт множество самых невероятных приключений! Будет ли счастливый конец у этой полной опасностей истории? И увидятся ли снова закадычные друзья Том Сойер и Гекльберри Финн?
Том Сойер

Том Сойер / Tom Sawyer (2011)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (4), КП 6.8 votes: (2 192), IMDb 6.3 votes: (673)
Кто не знает веселых забияк Тома Сойера и Гекльберри Финна, живущих на берегу реки Миссисипи? Верным друзьям всегда есть чем заняться: будь то игры в пиратов, кража яблок или варенья из чулана, рыбалка, а также подшучивания над взрослыми. Безудержная фантазия приводит Тома и Гека ночью на кладбище, где они становятся свидетелями таинственного преступления, с которого и начинаются невероятные приключения…
ГОРЯЧАЯ 20-КА