Фильмов: 47557Расширенный поиск
Hans Rodionoff
Ганс Родионофф
[ Сценарист, Продюсер, Режиссёр, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Беспредел Маппетов

Беспредел Маппетов / The Muppets Mayhem (2023)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (18), IMDb 8.0 votes: (1 819)
Комедийный музыкальный анимационно-игровой сериал, входящий во франшизу о Маппетах – забавных поющих куклах. На сей раз необычная семейка марионеток ударяется в мир шоу-бизнеса и создает собственную рок-группу. Лидером бэнда становится легендарный Доктор Тиз – вокалист, клавишник и идейный вдохновитель. К нему присоединяются бас-гитарист Флойд Пэппер, бэк-вокалистка Дженис и барабанщик по кличке Животное. Но теперь ребята должны записать свой первый студийный альбом.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (27.06.2023, 04:07)
Глубокое синее море 2

Глубокое синее море 2 / Deep Blue Sea 2 (2018)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (89), КП 4.0 votes: (7 665), IMDb 3.4 votes: (8 109)
Миллиардер Карл Дюрант вместе с группой учёных ставит эксперименты на бычьих акулах, которые вскоре восстанут и устроят экспериментаторам веселую жизнь.
Пропащие ребята 3: Жажда

Пропащие ребята 3: Жажда / Lost Boys: The Thirst (2010)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (21), КП 4.8 votes: (305), IMDb 5.2 votes: (3 251)
Пока пропащие парни и девушки из Сан-Казадора готовятся к празднику Кровавой Луны, вампир-старейшина решает создать из этой толпы разнузданных бездельников армию бессмертных. Существует лишь одно препятствие на пути к полному порабощению человечества — знаменитые борцы с вампирами Братья Фрог. Вооруженные двуствольными гранатометами со святой водой и мощными арбалетами Эдгар и Алан Фрог намерены надрать зад ненавистным кровососам в этом динамичном и увлекательном продолжении знаменитых Пропащих ребят.
Леший

Леший / Man-Thing (2005)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (77), КП 4.3 votes: (3 719), IMDb 4.1 votes: (6 900)
Молодой шериф Кайл Уильямс зря надеется, что в тихом городке Байуотер его ждет спокойная жизнь. Серия загадочных убийств заставляет его поверить, что в глухих болотах близ города кроется нечто таинственное, убивающее людей. Индейцы предупреждают Кайла, что в их краях пробудилась страшная древняя сила, но местный нефтяной магнат Шист, стремящийся прибрать к рукам бескрайние топи, не верит в мифы.

По ночам из болот доносятся ужасающие стоны и крики, в воздухе нависла атмосфера гнетущего страха, и Кайл решает сам отправиться в топкую глушь на поиски истины. Там, в зловещем мраке вековых зарослей, его ждет роковая встреча с грозным хранителем диких болот…
Пропащие ребята: Племя

Пропащие ребята: Племя / Lost Boys: The Tribe (2008)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), КП 5.1 votes: (903), IMDb 4.5 votes: (10 548)
Когда ты знаешь, что не можешь умереть, ты рискуешь всем, пытаясь нанести сокрушительный удар. Энгус Сазерленд, заняв место своего брата Кифера, является главным вампиром в современной версии Пропащих Ребят. Деревушка на побережье Луна Бэй наводнена изгоями и странными людьми.

После захода солнца оживает Племя — группа отчаянных вампиров, которые наполняют улицы непрекращающимся действием. Но когда появляется предводитель вампиров и его сестра, все секреты всплывают наружу. Борется с силами зла Кори Фельдман, сыгравший охотника Эдгара Фрога. Если вы вступили в Племя, обратного пути нет.
Черепа 2

Черепа 2 / The Skulls II (2002)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 5.2 votes: (502), IMDb 4.6 votes: (3 177)
Обычный студент колледжа оказывается втянутым в загадочный мир самого могущественного тайного общества страны.

После вступления в «Черепа» Райан Соммерс предупреждается о неразглашении информации о секретной организации и ее влиятельных членах. Однако когда Райан становится свидетелем убийства, то начинает понимать, что чем ближе он подбирается к правде о «Черепах», тем большей опасности подвергает свою жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА