Фильмов: 47557Расширенный поиск
Stephen Young
Стивен Янг
[ Актёр, Сценарист ]
Дата рождения 1931-05-19
Возраст 92
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
Кровавая шутка

Кровавая шутка / The Clown Murders (1976)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), КП 4.7 votes: (85), IMDb 3.7 votes: (468)
Наступил день Хэллоуина и в эту ночь несколько парней, переодевшись в разные клоунские наряды и маски, решили совершить нападение на очень богатого мужчину, у которого имеется своя собственная не малая недвижимость. Вместе с этим мужчиной находилась красивая и молодая девушка. Мужчину они решили немного отключить, а девушку забрать с собой. Чтобы она не кричала, заложницу усыпили. Среди похитителей находился бывший друг девушки. Когда богатенький мужчина пришел в себя, похитители позвонили ему и выдали условия, на которых они согласны отпустить девушку. Если он прекратит застройку данного города, то с девушкой ничего не случится, и она живая вернется домой.
Паттон

Паттон / Patton (1970)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (46), КП 7.0 votes: (3 555), IMDb 7.9 votes: (106 124)
По книгам «Паттон: испытания и триумф» и «История солдата» генерала Омара Н. Брэдли. Биография генерала Джорджа Паттона, чей темперамент часто оказывал влияние на ход военных действий во время второй мировой войны.
Портрет убийцы

Портрет убийцы / The Rendering (2002)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (7), КП 6.1 votes: (253), IMDb 5.2 votes: (557)
Подвергнувшись нападению сумасшедшего, честолюбивая художница использует свой талант и рисует портрет своего преследователя. Ее работа помогает ей пройти через все и дает возможность помочь другим жертвам. Спустя годы Сара Рейнолдс выходит замуж и хранит секрет своего прошлого. Содействуя полиции и рисуя портрет человека, который изнасиловал и убил несколько женщин, Сара понимает, что человек, которого она рисует — Майкл, ее муж. Несмотря на ее попытки защитить его, Майкла сажают в тюрьму, так как одна из жертв опознает его. Пока Майкл в тюрьме, Теодор Грей, который напал на Сару, просит ее не выступать против него в суде. Но когда Сара отказывается, и тогда Грей открывает свои карты: он контролирует судьбу Майкла в тюрьме. Чтобы спасти Майкла, Сара должна выпустить убийцу на свободу и насобирать как можно больше доказательств вины Грея…
Черепа 2

Черепа 2 / The Skulls II (2002)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (6), КП 5.2 votes: (502), IMDb 4.6 votes: (3 177)
Обычный студент колледжа оказывается втянутым в загадочный мир самого могущественного тайного общества страны.

После вступления в «Черепа» Райан Соммерс предупреждается о неразглашении информации о секретной организации и ее влиятельных членах. Однако когда Райан становится свидетелем убийства, то начинает понимать, что чем ближе он подбирается к правде о «Черепах», тем большей опасности подвергает свою жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА