Фильмов: 47547Расширенный поиск
Maria del Mar
Мария дель Мар
[ Актриса ]
Дата рождения 1964
Возраст 60
Рост 1.75 м
Сортировать по:
Не показывать:
LEGO DREAMZzz Испытание охотников за мечтами

LEGO DREAMZzz Испытание охотников за мечтами / LEGO® DREAMZzz: Trials of the Dream Chasers (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (217)
События истории разворачиваются в волшебном мире Грез. Именно сюда попадает Матео вместе с друзьями и сестрой. Главные действующие лица обнаруживают себя в мире, наполненном фантазиями и настоящей магией. Чтобы выживать в этом мире и найти путь обратно в родные земли, необходимо проявить максимум креативности и смелости. Героям предстоит сражаться с тёмными силами, которые не слишком рады присутствию тех, кого не ожидали увидеть, особенно с добрыми намерениями. Матео - обыкновенный и добрый мальчишка, который в процессе приключения становится защитником Мира Грёз от Короля Кошмаров. История будет захватывающей и наполнена удивительными событиями! Утром существа из сна Матео станут реальными, поэтому часть из них можно победить и изгнать!

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (07.09.2023, 10:24)
Без депозита

Без депозита / No Deposit (2015)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (14), IMDb 5.5 votes: (8 396)
История о семейном мужчине Микки Райане, жизнь которого идёт пошла под откос из-за ряда событий, не зависящих от него. Его жизнь перевернулась, и Микки пытается решить проблемы, но связывается с людьми, которые ослепляют его ненавистью и гневом. Жизнь становится ещё хуже: Микки становится причастным к серии преступлений на почве ненависти и, кажется, у него нет выхода. Когда все от него отворачиваются и он находится в шаге от самоубийства, его спасает один человек...
Секреты Пентагона

Секреты Пентагона / The Pentagon Papers (2003)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (20), КП 6.4 votes: (97), IMDb 6.6 votes: (1 192)
Герой картины, Дэниэл Элсберг, амбициозный молодой человек, за плечами которого Гарвардский Университет и служба в морской пехоте, получает высокий пост в Пентагоне. В самом знаменитом военном ведомстве на свете Элсбергу предстоит заниматься «мониторингом» боевых сводок, получаемых из Вьетнама.

В руках Дэниэла оказывается совершенно секретный документ в несколько тысяч страниц, проливающий свет на жуткие тайны вьетнамской войны.

Теперь пораженному Элсбергу предстоит выбрать: сохранить шокирующую правду в тайне, оставшись законопослушным чиновником, или сделать ее достоянием общественности и… стать предателем!
Цена славы

Цена славы / Price of Glory (2000)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (7), КП 7.0 votes: (90), IMDb 6.4 votes: (751)
1977 год. Молодой боксер Артуро Ортега терпит сокрушительное поражение на ринге, после этого его спортивная карьера заканчивается. Проходит 13 лет и у Артуро замечательная семья: красавица-жена и трое сыновей. Он любит их, но важнее всего для него то, что дети воплотят в жизнь его несостоявшиеся мечты. Вся жизнь семьи посвящена боксу и только боксу.

Но старшие сыновья Санни и Джимми хотят жить своей жизнью и уходят. С отцом остается младший — Джонни, самый талантливый и непобедимый, но он трагически гибнет. А Санни готовится к бою с чемпионом мира, но тренировки идут без успеха. И Джимми едет к отцу с просьбой помочь брату. Сможет ли семья Ортего преодолеть все обиды и сможет ли Санни победить несокрушимого Дейви Лейна?..
Настоящая история о Джекиле и Хайде

Настоящая история о Джекиле и Хайде / Jekyll + Hyde (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 4.9 votes: (140), IMDb 4.2 votes: (1 275)
Студент военно-медицинской школы Генри «Джей» Джекил, попытался создать на основе экстази новый наркотик, который бы менял личность человека, делая его более сильным и раскрепощенным. Экспериментируя на себе, препарат пробуждает в нем жестокость и сексуальную агрессию, что приводит к ужасающим последствиям.

У Джекила появляются провалы в памяти и раздвоение личности. Просыпаясь, он находит окровавленные тела женщин в своей ванной комнате. Все это приводит его к тому, что он начинает бороться с непреодолимым желанием бороться со своим внутренним я — Хайдом…

Фильм основан на видео дневниках «Джея», которые он вел в процессе эксперимента.
Черепа 3

Черепа 3 / The Skulls III (2004)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (6), КП 4.9 votes: (360), IMDb 4.7 votes: (2 015)
Студентка престижного колледжа Тэйлор Брукс собирается вступить в члены студенческого сообщества «Черепа», в котором состоит ее отец и много других известных людей города. Но дело в том, что четыре года тому назад при обряде посвящения в члены общества погиб ее старший брат. Более того, членами «Черепов» могут быть только представители мужского пола. Это приводит к тому, что кандидатура Тэйлор встречает серьезные возражения. В конце концов, девушка все таки становится членом общества.

Но вскоре происходит ужасное событие: ее друг обнаружен мертвым, а ее саму обвиняют в совершении этого преступления. Тэйлор понимает, что ее подставили члены «Черепов», возражавшие против ее вступления в общество…
ГОРЯЧАЯ 20-КА