Фильмов: 47547Расширенный поиск
Victoria Tennant
Виктория Теннант
[ Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1950-09-30
Возраст 73
Сортировать по:
Не показывать:
Рассказ служанки

Рассказ служанки / The Handmaid's Tale (1989)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (30), КП 6.2 votes: (2 764), IMDb 6.0 votes: (10 602)
В Республике Гилеад царит полуфашистский режим. На каждом шагу военные патрули. Люди в офицерской форме — самые желанные гости в респектабельных домах и самые желанные клиенты во всех государственных и прочих заведениях. Жены людей в офицерской форме — самые чопорные дамы в обществе. У них у всех сплошные достоинства и только один досадный недостаток: они не рожают детей. Потому для вынашивания потомства насильно сгоняются со всей Республики женщины подходящего возраста, способные к деторождению. Они под постоянным надзором живут в специальном охраняемом помещении, пока проходят курс подготовки, после чего становятся любовницами людей в офицерской форме.
Цветы на чердаке

Цветы на чердаке / Flowers in the Attic (1987)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (32), КП 6.7 votes: (1 886), IMDb 5.7 votes: (11 172)
Когда у Корин внезапно умер любимый муж, для нее и четырех детей настали тяжелые времена. Она осталась без гроша, без работы и не знала, что делать. Жизнь вынудила ее вернуться в дом своих родителей, людей богатых, но скупых и жестоких.

Отец всегда был против ее брака и лишил ее наследства. Корин надеется смягчить его и ради этого идет на обман: она прячет на чердаке своих детей, о существовании которых он и не подозревает…
Громче слов

Громче слов / Louder Than Words (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (4), КП 6.9 votes: (399), IMDb 6.0 votes: (1 167)
Двое родителей пытаются оправиться от внезапной смерти своей дочери. Эта трагедия стала источником вдохновения, нашедшего выход в создании всемирно известной Детской больницы Марии Фарери.
Бестселлер

Бестселлер / Best Seller (1987)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7), КП 6.7 votes: (413), IMDb 6.5 votes: (4 240)
Деннис — бывший полицейский, получивший известность как автор детективных романов. Клив — профессиональный убийца, преступления которого помогли его боссу создать целую финансовую империю.

Клив подозревает, что босс распорядился его «убрать», и для того, чтобы выжить и отомстить готов раскрыть все подробности совершенных им преступлений писателю — полицейскому. Деннису этот материал позволит создать новый бестселлер. Но когда работа над книгой близиться к завершению, начинают погибать свидетели.

Приступая к написанию будущего бестселлера, Деннис не мог и подозревать, какой опасности он подвергает жизнь своей любовницы и редактора Роберты и дочери Холли…
Весь я

Весь я / All of Me (1984)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (15), КП 6.9 votes: (1 566), IMDb 6.7 votes: (13 032)
Душа сумасбродной миллионерши во время мистического сеанса реинкарнации переселяется не в тело более молодой и привлекательной женщины, а в мужчину-адвоката.

Теперь одна его половина собственная, мужская, а другая — чужая, женская. Виртуозно обыгрывая эту фантастическую ситуацию блистательный актерский дуэт создает целую серию забавных несуразностей, остроумно выкручиваясь из того двусмысленного положения, в которое попали незадачливые персонажи.
Шорохи

Шорохи / Whispers (1990)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (15), КП 5.0 votes: (228), IMDb 4.5 votes: (641)
Одним вечером симпатичная и молодая писательница по имени Хилари возвращалась домой. Ни о чем не подозревая и без задних мыслей она поднимается в свою квартиру и видит, что столкнулась лицом к лицу с неизвестным ей мужчиной. Его глаза ярко сверкали и были наполнены огромным количеством ярости. Он достал нож, и по всей ситуации было явно понятно, что он намеревается зарезать ее, не иначе. Но храбрая писательница ни на миг не потеряло мужество. Взяла себя в руки и смогла достать пистолет, который лежал от нее неподалеку в тумбочке. Раздался громкий выстрел, и психопат метнулся из квартиры, обещая вернуться. И вот, он снова пришел…
Лос-Анджелесская история

Лос-Анджелесская история / L.A. Story (1991)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (15), КП 6.6 votes: (1 614), IMDb 6.7 votes: (33 948)
«Человеку настроения» — синоптику Харрису — надоела работа на телевидении, сумасшедшие ритмы Лос-Анджелеса и вообще всё на свете. Единственная радость — романтическая встреча с английской журналисткой, которая возвращает ему любовь к жизнерадостному хаосу великого города.
Ад Данте: Анимированный эпос

Ад Данте: Анимированный эпос / Dante's Inferno: An Animated Epic (2010)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (187), КП 7.0 votes: (14 677), IMDb 6.5 votes: (10 105)
Главный герой Данте, проходит через 9 кругов ада, чтобы спасти свою возлюбленную Беатриче.
ГОРЯЧАЯ 20-КА