Фильмов: 47507Расширенный поиск
Béatrice Dalle
Беатрис Даль
[ Актриса ]
Дата рождения 1964-12-19
Возраст 59
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Клиника

Клиника / Inside / A l'intérieur (2018-2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (9), КП 6.2 votes: (404), IMDb 6.0 votes: (133)
Молодая женщина, собиравшаяся выписаться из психиатрической клиники, найдена мертвой, с вырванным сердцем... Анжель Мори предстоит в одиночку расследовать это свое первое дело на посту лейтенанта полиции. Расследование в месте, где реальность трудно отделить от безумия...Награды: 2 приза Festival des creations televisuelles de Luchon 2019 (приз "Золото Пиренеев" за лучший минисериал; приз зрительских симпатий за лучший минисериал).

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (08.06.2020, 18:02)
Счастливый принц

Счастливый принц / The Happy Prince (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), IMDb 6.4 votes: (1 538)
История последних дней литературного классика Оскара Уайльда, который пытается справиться с больным телом и затухающим разумом с помощью юмора и иронии.
Утренняя звезда

Утренняя звезда / L'étoile du jour (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (5), IMDb 5.3 votes: (44)
В захолустный городок на Северном побережье Франции приезжает бродячий цирк, до которого тут, естественно, никому нет дела. Но назло депрессивному пейзажу и отсутствию интереса местных к эстрадному искусству, жизнь в цирке бьет ключом. Грустный клоун Эллиот заводит роман с балериной, на которую давно положил взгляд директор цирка.

Чтобы расквитаться с конкурентом, директор заручается поддержкой мага и волшебника Зефира. У клоуна, впрочем, и без мага проблем хватает — Эллиота донимает Тень, его собственная совесть, являющаяся ему в образе Игги Попа.
Время волков

Время волков / Time of the Wolf / Le temps du loup (2002)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (18), КП 6.6 votes: (2 323), IMDb 6.5 votes: (11 093)
Когда Анна и ее семья приезжают в свой загородный дом, они обнаруживают, что там поселились чужаки. Анна с двумя детьми скитается по окрестностям, пока не набредает на заброшенную железнодорожную станцию.

Здесь нашли прибежище множество беспомощных людей, таких же беженцев из ниоткуда в никуда, которые вынуждены сражаться с миром и друг с другом за кусок хлеба и глоток воды. Они охвачены отчаянием и алчностью, но время от времени все еще способны проявлять какие-то человеческие чувства. Цивилизации больше не существует, но люди продолжают надеяться на то, что кто-то окажет им помощь.
Азбука смерти 2

Азбука смерти 2 / The ABCs of Death 2 (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (30), КП 5.1 votes: (2 770), IMDb 5.4 votes: (9 032)
Приготовьтесь к продолжению убийств по алфавиту! 26 новых режиссёров и ещё 26 смертей на экране заставят вас трепетать от ужаса и обагрят ваши лица кровью.
37,2º утром

37,2º утром / 37°2 le matin / Betty Blue (1986)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (11), КП 7.4 votes: (1 965), IMDb 7.4 votes: (15 842)
Он – молодой начинающий писатель, она – простая и милая девушка. После первой же встречи Бетти и Зорг понимают, что безумно любят друг друга. Роман набирает обороты. Они сплетаются в единое целое настолько, что практически не вылезают из под одеяла. Крики, стоны, ласки – всё это теперь наполняет их счастливую и безмятежную жизнь. Им казалось, что они вместе навсегда. На много месяцев любовь превратила их жизнь в настоящую сказку. Но может ли такая любовь быть вечной? Возможно ли вечное счастье, или же героям придется долго страдать, расплачиваясь за него? Именно это героям и предстоит узнать.
Очищение

Очищение / Clean (2004)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 6.0 votes: (175), IMDb 6.9 votes: (3 826)
Ли Хаузер когда-то был популярным рок-певцом. Он увлекался наркотиками, и в один день умер от передозировки. Эмили – жена Ли – тяжело переживает смерть любимого мужа. Она решает, что пришла пора завязать со старой жизнью. Для этого она старается отказаться от наркотиков и надеется вернуть расположение своего сына. Ее сын уже долгое время живет у бабушки и дедушки – родители Ли. Ему там не так уж и плохо, а главное – он ненавидит свою мать, которую он практически и не знает. Теперь Эмили находится перед серьезным выбор. С одной стороны – она мечтает завязать с наркотиками, готова бросить музыку, поехать к сыну и стать хорошей матерью. С другой стороны – продюсер в знаменитом Сан-Франциско ждет ее, чтобы помочь возродить музыкальную карьеру, которая стремительно угасает. Как же поступит Эмили?
Что ни день, то неприятности

Что ни день, то неприятности / Trouble Every Day (2001)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (36), КП 5.7 votes: (1 181), IMDb 6.0 votes: (6 344)
Молодожены Шэйн и Джун Браун приезжают в Париж на медовый месяц. Но мысли Шэйна далеки от романтики, ибо он стал жертвой безрассудных экспериментов французского доктора Лео Семено, изучавшего особенности полового влечения у людей, в результате которых он теперь вынужден вступать в жестокие сексуальные отношения с незнакомыми людьми, убивать их и поедать во время полового акта.

Прочесывая парижские закоулки и клиники, он надеется найти ученого, но судьба сталкивает его с окровавленной Корой, женой Лео, пораженной той же страшной болезнью. С трудом подавляя в себе жажду крови, Шэйн пытается помочь Коре и себе, ведь для них фраза «Я так тебя люблю, что съел бы тебя живьем» имеет совсем иной смысл…
Бандиты

Бандиты / Truands (2006)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.1 votes: (356), IMDb 5.6 votes: (1 397)
Пятидесятилетний Клод Корти является настоящим королем бандитизма современного Парижа: наркотики, «живой товар» из Восточной Европы, фальшивые купюры, налеты, рэкет — империя Корти держится на исключительном насилии. Но когда король бандитизма на несколько месяцев попадает за решетку, его преступная структура начинает стремительно рушиться — является ли это результатом спланированного заговора, или просто приступом паранойи больного сознания гангстера?
Бай, бай, блонди!

Бай, бай, блонди! / Bye Bye Blondie (2011)


Рейтинг: HD 3.2 votes: (5), КП 6.0 votes: (730), IMDb 5.2 votes: (721)
Глория и Фрэнсис встретились в 80х. Они любили друг друга, как любят в 16: секс, наркотики, рок-н-ролл. Позже жизнь их разделила, и они пошли по совершенно разным дорогам. Спустя 20 лет Фрэнсис возвращается, чтобы найти Глорию…

ГОРЯЧАЯ 20-КА