Фильмов: 47497Расширенный поиск
Naomi Neville
Наоми Невилл
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Вне закона

Вне закона / Down by Law (1986)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (13), КП 7.8 votes: (15 391), IMDb 7.7 votes: (54 111)
Действие происходит в Новом Орлеане. Ди-джей Зак, переживающий полосу неудач, соглашается перегнать ворованный автомобиль, чтобы быстро заработать немного денег. К сожалению, его останавливает полиция. В багажнике его машины находят труп. Он попадает в тюрьму.

Сутенер Джек, подставленный своим врагом, тоже попадает в руки закона и оказывается в одной камере с Заком. Вскоре в их маленькой камере появляется Роберто, приятный, смешной итальянец, знающий всего несколько фраз по-английски и обожающий американские фильмы.

В конце концов все трое совершают побег и оказываются в луизианских болотах, где теряются, голодают и падают с ног от усталости…
Таинственный поезд

Таинственный поезд / Mystery Train (1989)


Рейтинг: HD 9.3 votes: (8), КП 7.6 votes: (11 784), IMDb 7.5 votes: (30 056)
Картина состоит из трёх самостоятельных новелл, действие которых происходит в отеле «Аркадия», Мемфис, штат Теннеси. Герои первой — молодая японская парочка, совершившая паломничество на Родину короля рок-н-ролла.

Казалось бы, тривиальный туризм, но для Джармуша нет ничего более смешного и абсурдного, чем обыденность. Когда в последующих новеллах появляется призрак и начинается пальба, никто уже ничему не удивляется.
ГОРЯЧАЯ 20-КА