Фильмов: 47561Расширенный поиск
Jeb Beach
Джеб Бич
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Подружкин букет

Подружкин букет / My Best Friend's Bouquet (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), IMDb 6.5 votes: (264)
Неисправимый романтик Джози, верящая в настоящую любовь и розовых единорогов, ловит букет на свадьбе подруги и решает, что это знак, который позволит найти ей идеального мужчину.
Собаки моих бывших

Собаки моих бывших / My Boyfriends' Dogs (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 5.9 votes: (284), IMDb 5.8 votes: (1 553)
Молодая девушка встречается с парнями — что-же тут особенного, но она очень любит собак и жизнь поворачивается так, что после расставания с очередным женихом ей остаётся его собака. Последний парень довёл её до церкви, но там она вспомнила слова мамы о том, что её жених должен любить собак так, как она сама их любит, и она сбежала из церкви.

Вот так в дождливый вечер в небольшую закусочную забежала девушка в свадебном платье, державшая на поводке трёх собак. О событиях, случившихся в её жизни она и рассказала.
Цикл

Цикл / The Cycle / The Devil's Ground (2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (11), КП 4.3 votes: (661), IMDb 4.4 votes: (1 625)
На пустынной дороге Кэрри подбирает девушку, которая рассказывает ей страшную историю о том, как они с друзьями поехали отдохнуть в лес, но кто-то начал на них охоту, убивая одного за другим.

Кэрри останавливается на ближайшей заправке и пытается вызвать полицию, как вдруг оказывается, что девушка куда-то исчезла, а охота начинается уже за ней.
ГОРЯЧАЯ 20-КА