Фильмов: 47557Расширенный поиск
Jennifer Stone
Дженнифер Стоун
[ Актриса ]
Дата рождения 1993-02-12
Возраст 31
Рост 1.60 м
Сортировать по:
Не показывать:
Дочь Санты

Дочь Санты / Santa Girl (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (25), IMDb 5.0 votes: (1 377)
Дочь Санты получила возможность попасть в "реальный" мир и пройти один семестр обучения в колледже, перед тем, как вновь вернуться на Северный полюс к своим привычным обязанностям.
Папохищение

Папохищение / Dadnapped (2009)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 5.8 votes: (710), IMDb 5.1 votes: (2 484)
Школьница Мелисса — дочь Нила Морриса, знаменитого автора бестселлеров о приключениях супергероя Трип Зума, — с нетерпением ждёт каникул, чтобы отправиться с отцом в путешествие. По пути они заворачивают в городок, где в честь писателя устраивается приём. В этот же день его похищают двое фанатов, один из которых — начинающий писатель, решивший использовать Нила в качестве редактора своей будущей книги…
Ничего не бойся

Ничего не бойся / Nothing Left to Fear (2013)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (78), КП 4.0 votes: (1 227), IMDb 4.4 votes: (5 177)
В поисках новой работы и лучшей жизни добропорядочная семья переезжает в маленький безмятежный городок Сталл в штате Канзас. Кто бы знал, что согласно древней легенде именно в Сталле находится одно из семи врат ада, через которые время от времени на землю выбирается сам дьявол…
Возвращение волшебников: Алекс против Алекс

Возвращение волшебников: Алекс против Алекс / The Wizards Return: Alex vs. Alex (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (123), КП 6.1 votes: (1 417), IMDb 6.6 votes: (3 734)
Руссо вместе с друзьями отправились в Тоскану - на историческую родину, повидаться с дальними родственниками. Однако непоседа Алекс, желая доказать, что она - нечто большее, чем просто беззаботная юная волшебница, случайно наложила на себя довольно необычное древнее заклятие: ее сущность разделилась на две противоположные половины, Злую Алекс и, соответственно, Добрую. Так что теперь, пока Злой двойник строит планы по захвату всего Мира, настоящая юная кудесница вынуждена не только ее усмирять - на вершине Пизанской Башни - но и попутно разбираться с собственными родственниками.
Волшебники из Вэйверли Плэйс

Волшебники из Вэйверли Плэйс / Wizards of Waverly Place (2007-2019)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (66), КП 6.0 votes: (7 935), IMDb 6.8 votes: (22 090)
Типичная семья из Нью-Йорка при ближайшем рассмотрении оказывается не такой уж и обычной! Джерри и Тереза — родители троих подростков, которые традиционно ходят в школу, влюбляются, проказничают. Однако от сверстников их отличает довольно значительная деталь — Алекс, Джастин и Макс волшебники!

Повернуть время вспять и научиться водить ковер-самолет — эти задачи по плечу не каждому тинейджеру. Алекс из-за неумелого использования магии постоянно попадает в курьезные ситуации, а её старший брат Джастин, наоборот, усердно учит законы волшебства, его упорству можно позавидовать! В отличие от своего брата, Макс, самый младший в семье Руссо, не считает нужным слишком утруждать себя.

Пожалуй, даже с такими необычными способностями семья могла бы жить спокойно, если бы не одна деталь. По достижению 18 лет только одному из детей будет позволено сохранить свои волшебные способности. Кто же победит в этом необычном соревновании?
Шпионка Хэрриет: Война блогов

Шпионка Хэрриет: Война блогов / Harriet the Spy: Blog Wars (2010)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (13), КП 5.0 votes: (702), IMDb 4.9 votes: (1 129)
Молодая шпионка Гарриет Уэлш, всегда мечтала писать на блоге своей школы. Ведь это самый популярный блог. Но Гарриет сталкивается с проблемой в лице популярной школьницы Марион Хоторн. Теперь девочкам надо доказать, кто из них лучшая блогерша… хотя Марион пойдёт на всё, чтобы стать ещё более популярной школьницей.
Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино

Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино / Wizards of Waverly Place: The Movie (2009)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (29), КП 6.8 votes: (4 457), IMDb 6.4 votes: (9 545)
Семья волшебников Руссо приезжают на каникулы на Карибы, где Джерри и Тереза встретились в первый раз. Алекс расстроена, поскольку она должна сопровождать свою семью в поездке, и она, в конечном счете, зачаровывает период первой встречи родителей, который полностью изменяет первую встречу ее родителей и ставит под угрозу существование всей семьи. Чтобы отменить заклинание, Алекс и Джастин должны пройти через джунгли и найти всесильный «Камень мечты». Тем временем, младший сын, Макс так же старается влюбить своих родителей, но уже своими способами.
ГОРЯЧАЯ 20-КА