Фильмов: 47557Расширенный поиск
David DeLuise
Дэвид ДеЛуис
[ Актёр, Режиссёр ]
Дата рождения 1971-11-11
Возраст 52
Рост 1.79 м
Сортировать по:
Не показывать:
Рождество звездного щенка

Рождество звездного щенка / Puppy Star Christmas (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (24), IMDb 3.6 votes: (272)
Четыре щенка, задумавшие познакомиться с Санта Клаусом и рассказать ему о своих желаниях, пробираются в сани и оказываются на Северном Полюсе. В ходе приключений они выясняют, что Санта Клауса подменили самозванцем, а мастерская прекратилась в огромную корпорацию, зарабатывающую огромные деньги на детях. Теперь щенкам предстоит спасти Рождество и вернуть всем веру в чудесный праздник.
Звездный щенок: Вместе быть лучше

Звездный щенок: Вместе быть лучше / Pup Star: Better 2Gether (2017)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (13), IMDb 4.3 votes: (267)
Продолжении истории Малышки, очаровательной собачки Йорки, действующей чемпионки песенного шоу"Звездный Щенок". Ее приключения начинаются после того как на ее место попадает другая Йорки- уличная собачка Задира. Но даже столь разные жизни двух собачек, показывают, что вместе быть лучше.
Звездный щенок

Звездный щенок / Pup Star (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 4.5 votes: (203)
Девочка-щенок породы йорки выходит в финал на вокальном шоу, который пройдет в Нью-Йорке. Ее похищает злобный работник собачьего приюта. Там Малышка знакомится со старым псом Чарли, с которым убегает на финал шоу. Им предстоит пройти долгую и трудную дорогу. Чарли хочет свести счеты с одним участником из этого шоу. Смогут ли они добраться до Нью-Йорка? И сможет ли Малышка победить в шоу?
Обманутая

Обманутая / A Woman Deceived (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 4.2 votes: (229)
Состоятельный человек погибает на ковбойском ранчо. Примерно год спустя, его молодая вдова случайно встречает и влюбляется в человека, который организовал мероприятие, на котором умер ее муж. Она знакомит его со своим сыном и сестрой, всё кажется идеальным. Но после женитьбы, деньги становятся проблемой для них обоих.
Я верю

Я верю / Believe (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (11), IMDb 5.1 votes: (466)
В маленьком городке, переживающем экономический кризис, бизнесмен Мэтью Пейтон борется между желанием добиться финансового успеха и ответственностью за финансирование ежегодного рождественского фестиваля. Отчаянные бизнес-решения разрушают его популярность, а злые сотрудники жаждут мести. Когда Мэтью встречает Кларенса - веселого мальчика, который верит в чудеса, - он должен сделать выбор: сделать как лучше для себя или открыть свое сердце и помочь всем вокруг.
Небольшое привидение

Небольшое привидение / Mostly Ghostly (2008)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 5.9 votes: (261), IMDb 4.9 votes: (1 613)
Родители Макса очень выгодно купили небольшой домик и вот, вся семья переезжает на новое место. Макс большой любитель фокусов и он готовит номер для выступления в школе на Хэллоуин. Однажды пёсик Макса находит на заднем дворе обрывок бумаги с непонятным заклинанием. Оказывается, что в подвале дома находится тоннель в параллельный мир со всякой нечистью, в котором и сгинули бывшие хозяева дома. Нечисть собирается выйти наружу и только Макс сможет спасти наш светлый Мир от потустороннего зла и закрыть тоннель…
Золотые туфельки

Золотые туфельки / Golden Shoes (2015)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (19), IMDb 4.0 votes: (161)
Сказка для всей семьи, в которой на долю маленького мальчика выпадает не меньше испытаний, чем самой Золушке. Когда отец числится среди пропавших без вести на войне, а мать находится в критическом состоянии в больнице, единственное, что остается маленькому Кристиану, это бороться за свою мечту играть в молодежной футбольной лиге. Он верит, что его успех поможет родителям, и они снова заживут как прежде. Но для этого парню предстоит пройти через обман, издевательства и преодолеть одиночество. Благо, добрые феи и волшебники до сих пор существуют и продолжают награждать за терпение волшебными туфельками.
В погоне за наследством

В погоне за наследством / Where There's a Will (2006)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (16), КП 6.3 votes: (14), IMDb 6.5 votes: (160)
В центре событий фильма находится огромный дом в штате Техас. Он расположен на одной проселочной дороге. Для этих мест он кажется слишком большим. Однако он полностью отражается свой возраст. В нем живет женщина в возрасте. Ее зовут Лесли Клайд Онстот. Она вдова, но у нее есть все, о чем можно мечтать. У него много денег, после обеда она смотрит мыльные оперы, в шкафчике полно необходимых на все случаи жизни лекарств. У нее есть друг, которого зовут Уиллер, он тоже стар, к тому же любит льстить. А с города ее навещает приятная, добрая Энни Кларк – ее опекунша. Однако девушка сильно сомневается, что Клайд в порядке, и ее можно оставить одной.
Одни на Рождество

Одни на Рождество / Alone for Christmas (2013)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 3.3 votes: (52), IMDb 3.5 votes: (377)
Оставив своих собак дома, семья приезжает в гости к бабушке в канун Рождества. И когда грабители пытаются совершить налет, собаки используют все трюки, чтобы остановить их.
Доктор Робот

Доктор Робот / RoboDoc (2009)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (33), КП 4.7 votes: (215), IMDb 4.3 votes: (710)
В центре событий фильма оказывается госпиталь с ободряющим названием «Северное милосердие». Он оказывается в весьма сложной ситуации, так как испытывает жуткую нехватку медицинского персонала. Но так было не всегда, просто один очень вредный адвокат постоянно подает иск в суд за любую врачебную ошибку. Но что хуже, он это делает, даже когда ее нет. Неизвестно, какая судьба ждала госпиталь, если бы кто-то не предложил создать универсальное решение вопроса – робота-доктора. Его главное преимущество заключается в том, что он умеет абсолютно все. Робот может заменить любого, даже самого профессионального доктора. Это могло спасти госпиталь, однако адвокат выступает против подобных новшеств…

ГОРЯЧАЯ 20-КА