Фильмов: 47359Расширенный поиск
Nadia Khamlichi
Надя Хамличи
[ Продюсер ]
Дата рождения 1979-05-13
Возраст 44
Сортировать по:
Не показывать:
Твердое убеждение

Твердое убеждение / Conviction / Une intime conviction (2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (22), IMDb 6.9 votes: (526)
Фильм рассказывает о судебном процессе над Жаком Вигье, обвинявшимся в убийстве своей жены, Сюзанны, в 2010 году. В то время как абсолютно все убеждены в том, что Жак виновен, его знакомая Нора пытается идти против толпы и ведет свое собственное расследование.
Моя мама — сумасшедшая

Моя мама — сумасшедшая / My Mother Is Crazy / Ma mère est folle (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (16), IMDb 4.8 votes: (37)
Сюжет повествует о немного сумасшедшей матери, которая имеет напряженные отношения с сыном.
Сорняки

Сорняки / Bad Seeds / Mauvaises herbes (2018)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (52), КП 7.6 votes: (4 644), IMDb 7.3 votes: (4 070)
Ваэль (Керон), бывший беспризорник, зарабатывает на жизнь мелким мошенничеством со своей приёмной матерью и соучастницей Моник (Катрин Денёв). Когда этот нетрадиционный дуэт обманывает не того парня, Виктора (Андре Дюссолье), старого знакомого Моники, в настоящее время отвечающего за организацию поддержки для проблемных подростков, у него нет другого выбора, кроме как стать его временным секретарём и педагогом, чтобы искупить свою вину. Столкнувшись с шестью своенравными детьми, полными решимости испортить все его усилия, личная история Ваэля и его изобретательские уловки становятся ключом к завоеванию их доверия - и вскоре он понимает, что ему тоже дан шанс исправить своё прошлое и найти своё место в обществе.
Это всё мне

Это всё мне / C'est tout pour moi (2017)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), IMDb 6.1 votes: (211)
С юных лет Лила хотела стать танцовщицей, несмотря на все протесты отца. Для осуществления своей мечты она отправляется в Париж, где сталкивается с суровой реальностью, после чего героиня решает начать карьеру стендап-комика.
Санта и компания

Санта и компания / Santa & Cie (2017)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (32), КП 5.8 votes: (971), IMDb 6.3 votes: (1 319)
Прямо перед самым Рождеством 92 000 эльфов, ответственных за изготовление новогодних подарков для малышей, сражает неведомый недуг! Санте ничего не остается, как запрячь своих летающих оленей и поспешить на Землю за лекарством, чтобы вылечить милых помощников и спасти чудесный праздник. Одна проблема — никто не признает в н​ем самого главного в мире волшебника…
Углерод

Углерод / Carbone (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (145), КП 6.3 votes: (888), IMDb 6.5 votes: (2 078)
Боясь потерять свой семейный бизнес, обычный парень Антуан Рока придумывает аферу, которая в будущем станет мошенничеством века. Ввязавшись в криминал, он сталкивается с предательством друзей, убийствами и подтасовкой.
Он и Она

Он и Она / Mr & Mme Adelman (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (58), КП 7.4 votes: (26 656), IMDb 7.3 votes: (4 217)
Виктор — начинающий писатель, Сара — магистр в области классической литературы, их общая слабость — Джойс и Достоевский. Они были свободны и беспечны, но их случайная встреча в баре затянется на долгие 45 лет. Как справятся они с успехом, богатством и банальной скукой? Кто получит все, а кто останется в тени? История одной семьи, большой любви, на фоне переполненных солнцем бульваров Парижа.
Глянец

Глянец (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (34), КП 5.5 votes: (14 597), IMDb 5.5 votes: (932)
Молодая девушка Галя приезжает в Москву из города Шахты. Она мечтает стать супермоделью и украсить своим фото обложку модного глянцевого журнала Beauty. Но главный редактор журнала говорит, что у Гали нет данных, после чего девушка идет работать швеей к известному модельеру.

Случайно она принимает участие в одном из модных показов как модель, после чего ее тут же увольняют. Но волей случая Галя становится помощницей владельца элитного частного агентства, занимающегося подбором невест для богатых людей, а после и сама превращается в «элитную невесту».
Сынок

Сынок / Fiston (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (65), КП 6.6 votes: (1 211), IMDb 5.3 votes: (1 391)
С семи лет Алекс одержим одной мыслью — соблазнить Сандру Валенти, самую красивую девушку в Экс-ан-Провансе, для него самую красивую девушку во всём мире. Время пришло, и он выбирает беспроигрышный план для того, чтобы добиться своей цели. Он решает воспользоваться услугами Антуана Шамона. Того самого человека, который двадцать лет назад соблазнил мать Сандры Монику.
Механика сердца

Механика сердца / Jack et la mécanique du coeur (2013)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (75), КП 7.2 votes: (11 799), IMDb 6.9 votes: (7 112)
В небольшом городе Эдинбурге на свет появляется малыш по имени Джек. Сердце мальчика моментально замерзает, потому что ему было суждено родиться в «самый холодный день». После того как мама отказалась воспитывать маленького парнишку, его забирает к себе чародейка Мадлен. Чтобы вернуть мальчика к жизни, волшебница вставляет ему в грудь часы. Часовой механизм помогает сердцу биться в нужном ритме. Джеку категорически запрещено влюбляться, так как сердечный механизм не выдержит такого напряжения. Повзрослев, Джек встречает маленькую девочку и влюбляется в нее с первого взгляда, тем самым нарушая запрет своей приемной матери!

ГОРЯЧАЯ 20-КА