Фильмов: 47519Расширенный поиск
Raphaëlle Agogué
Рафаэль Агоге
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-12-27
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Смертоносный

Смертоносный / Mortel (2019-2021)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (30), IMDb 6.3 votes: (269)
Сериал предлагает нам погрузиться в невероятную и наполненную мистикой историю. В центре внимания сюжета оказываются трое учеников старшей школы. Луиза, Виктор и Софиан - простые ребята, которые неожиданно получают сверхъестественные способности, которые передались им от странного духа вуду. Главные действующие лица считают, что им стоит объединить усилия, чтобы наконец-то выследить преступника, который некогда совершил ужасное преступление: Софиан до сих пор страдает из-за потери брата, который погиб от руки неизвестного убийцы. Обладая невероятными способностями, персонажи собираются выследить преступника.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (18.07.2021, 18:48)
Отель Палас Бич

Отель Палас Бич / Palace Beach Hotel (2014)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), IMDb 6.6 votes: (64)
Полковник Летелье должен предотвратить скандал и пресечь какие-либо обвинения в сторону армии, а также попытаться оценить психическое состояние солдат. Несмотря на помощь военного психиатра, Летелье не может раскрыть секрет трех солдат.
Пассажир

Пассажир / The passenger / Le passager (2014-2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (20), КП 6.2 votes: (163), IMDb 6.5 votes: (194)
На вокзале Бордо обнаружен труп неизвестного, на голову которого убийца-изувер насадил огромную голову быка. Мифологическая символика ясна сразу — Минотавр в лабиринте железнодорожных путей. Задержанного неподалеку от места преступления человека, находящегося в состоянии полной амнезии, отправляют в психиатрическую клинику к доктору Матиасу Фреру. Офицер полиции Анаис Шатле, ведущая расследование, по долгу службы встречается с доктором, и они влюбляются друг в друга.

Дело о Минотавре становится первым в цепи аналогичных убийств, жертв которых маньяк «превращает» в Прометея, Икара и других мифологических героев. В поисках «поклонника» древнегреческих легенд Анаис выходит на могущественный концерн, который производит психотропные вещества и проводит эксперименты на людях, причем втемную. Человек, подвергшийся воздействию этих веществ, превращается в «пассажира без багажа», вся его предыдущая жизнь стирается, он превращается в другую личность. Таким пассажиром оказывается и доктор Фрер…

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (22.03.2016, 00:30)
Времена любви

Времена любви / Climats (2012)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (6), КП 6.7 votes: (65), IMDb 7.0 votes: (24)
Филипп из состоятельной семьи, он знает себе цену, и женится на бедной девушке Одиль. Красавица сразу привлекла внимание мужчину, ему все равно о том, что скажут окружающие люди. Он окружил свою жену заботой, их жизнь напоминает любовный роман, они счастливы и беззаботны. Мать Филиппа против его супруги, она расстроена выбором, который сделал ее сын. Но все изменилось, когда у мужчины появились подозрения о том, что его жена изменяет ему. Поначалу он постоянно расспрашивал Одиль и подозрительно на нее смотрел, но после этого он превратился в параноика. Теперь он раскрыл свою настоящую сущность, что очень пугает девушку.
Слепой

Слепой / Blind Man / À l'aveugle (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (47), КП 5.9 votes: (1 116), IMDb 5.7 votes: (981)
Изувеченный труп молодой девушки найден у нее дома. Ни взлома, ни свидетелей, все выглядит идеальным преступлением. Расследование поручается капитану Лассаллю, опытному одинокому полицейскому, разбитому недавней смертью жены. Схожие по характеру жестокие убийства продолжают происходить, и в связи с ними Лассалля интригует личность слепого Нарвика. Но у него есть алиби, а его немощь, казалось бы, ограждает от подозрений. Странная дуэль наподобие игры в шахматы начинается между двумя людьми.
Облава

Облава / The Round Up / La rafle (2010)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), КП 7.0 votes: (2 721), IMDb 7.0 votes: (6 868)
История трех еврейских семей, основанная на реальных фактах. Главные герои оказываются в самом эпицентре событий, произошедших 16 и 17 июля 1942 года, когда французские полицейские задержали более 12 тысяч евреев и держали их на стадионе Вель-д`Ив. Условия содержания были ужасные, около сотни узников покончили жизнь самоубийством, а каждого, кто пытался бежать, расстреливали на месте. После шести дней в Вель-д`Иве евреев депортировали во французские лагеря Дранси, Бон-ла-Роланд и Питивьер, откуда потом этапировали в немецкие лагеря смерти.
Шеф

Шеф / Comme un chef (2012)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (49), КП 7.0 votes: (28 510), IMDb 6.6 votes: (17 829)
Молодой начинающий повар пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного «звёздного» шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни!
ГОРЯЧАЯ 20-КА