Фильмов: 47557Расширенный поиск
Barbara Leigh-Hunt
Барбара Ли-Хант
[ Актриса ]
Дата рождения 1935-12-14
Возраст 88
Сортировать по:
Не показывать:
Отчаянные псы

Отчаянные псы / The Plague Dogs (1982)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 7.7 votes: (1 492), IMDb 7.8 votes: (6 517)
Двум псам, пленникам научно-исследовательской лаборатории, удаётся вырваться на свободу. Убегая, они случайно разбивают стеклянную колбу с бактериями чумы. Оказавшись на воле, псы с удивлением обнаруживают, что мир за стенами лаборатории -совсем не тот рай, к которому они так стремились. Ровф, пожилой и довольно циничный лабрадор, поражён суровой дикой природой и враждебностью людей, с которыми они сталкиваются. Его друг Сниттер, добродушный маленький фокстерьер, напротив — оптимист по натуре. В прошлом у него был хороший хозяин, и он надеется встретить доброе сердце и найти свой дом. К счастью, на их пути оказывается дружелюбный лис Тод, который помогает им выбраться из дикой глуши. Но люди, напуганные тем, что собаки могут быть инфицированы чумой, устраивают на них облаву.
Безумие

Безумие / Frenzy (1972)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (20), КП 7.5 votes: (4 743), IMDb 7.4 votes: (39 140)
Главный герой фильма – Ричард Блени. Они обвиняют в ряде убийств, которые можно охарактеризовать как серийные, ведь все жертвы были женщинами. Каждая жертва была убита одинаково: кто-то задушил их с помощью мужского галстука. Почему под подозрением оказался именно Ричард? Потому что жертвами стали его бывшая жена и нынешняя подружка. Полиция считает, что он виновен. Других вариантов и не может быть, ведь все так очевидно. Полиция с легкостью получает ордер, чтобы арестовать Ричарда. По решению суда Ричард должен 25 лет провести в тюрьме. Однако инспектор Оксфорд, который проводил расследование этого дела, не до конца уверен в виновности Блени, он сомневается в его виновности, поэтому решает и дальше искать убийцу…
Гордость и предубеждение

Гордость и предубеждение / Pride and Prejudice (1995-1996)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (158), КП 8.8 votes: (50 828), IMDb 8.8 votes: (75 261)
Элизабет — одна из пяти дочерей небогатого провинциального помещика, мистера Беннета. К сожалению, в семействе нет ни одного сына, поэтому, в случае смерти мистера Беннета, все их имущество перейдет их дальнему родственнику по мужской линии. Когда по соседству появляется богатый мистер Бингли и его друг, загадочный и еще более богатый мистер Дарси, миссис Беннет начинает питать большие надежды на скорое замужество одной из своих дочерей. Мистер Бингли обращает внимание на старшую сестру Беннет, красавицу Джейн. Но гордый мистер Дарси не одобряет увлечения друга и стремится положить ему конец, однако сам неожиданно увлекается Элизабет…

Добавлены 1-6 серии из 6 (09.06.2012, 16:59)
ГОРЯЧАЯ 20-КА