Фильмов: 47545Расширенный поиск
Dominic Chianese
Доминик Кьянезе
[ Актёр ]
Дата рождения 1931-02-24
Возраст 93
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Деревня

Деревня / The Village (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (15), IMDb 7.4 votes: (1 263)
Действия сериала разворачиваются вокруг многоэтажного дома в центре Манхеттена, в котором проживают люди, являющиеся разные по социальному статусу, сексуальным предпочтениям и уровню жизни. Кроме этого, некоторые из них даже придерживаются собственной культуры и уровня жизни. Так, основной из действующих лиц является молодая девушка, которую бросил парень сразу после того, как узнал, что девушка находиться в положении. Единственной её опорой и поддержкой является мать, воспитавшая девушку в одиночку.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (22.05.2019, 22:41)
Ночь над Манхэттеном

Ночь над Манхэттеном / Night Falls on Manhattan (1996)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (11), КП 6.7 votes: (665), IMDb 6.6 votes: (5 067)
Во время ареста крупного наркобарона, погибают три полицейских, один — тяжело ранен. Вся полиция поставлена на ноги в поисках убийцы. А он сам приходит с повинной и с блестящим адвокатом. Назначенный окружным прокурором Нью-Йорка обвинитель — молодой, принципиальный Шон Кейси — сын раненного полицейского.

Он уверенно доводит дело до победного конца. Преступник получает пожизненный срок, а выигранный процесс становится отправной точкой в блестящей карьере Шона. Но вскоре выясняется, что весь полицейский департамент, где работал отец Шона, давно погряз в коррупции, а все полицейские брали и берут взятки от наркоторговцев…
Правосудие для всех

Правосудие для всех / ...And Justice for All. (1979)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (27), КП 7.8 votes: (8 960), IMDb 7.4 votes: (37 512)
Правосудие бесплатное, просто судьи нынче дорогие… В этом не раз успел убедиться адвокат-идеалист Артур Кёрклэнд, который настойчиво борется за справедливость и «правосудие для всех». К сожалению, его усилия оказываются напрасными. Из-за юридической формальности садится в тюрьму невиновный человек, другой клиент героя по уши вязнет в сфабрикованном против него деле. В довершение ко всему, именно Артуру выпадает неприятный долг защищать в суде продажного судью Флеминга от обвинений в изнасиловании. Это дело он и рад был бы проиграть, но, провалив защиту, герой изменил бы своим принципам! Однако сильная система его принципов скоро начинает трещать по швам, когда Кёрклэнд узнает, что Флеминг виновен как сам грех!..
Готти

Готти / Gotti (1996)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (23), КП 7.5 votes: (2 741), IMDb 7.2 votes: (8 581)
Рассказ о последнем из легендарных крестных отцов мафии Джоне Готти начинается в Нью-Йорке в 1973 году. Большой знаток улиц, родом из Неаполя, об уроженцах которого говорят: «Не бойся Рима, ибо змея свила свои кольца в Неаполе», он обладал трезвым умом и неукротимым характером.

Его продвинули, благодаря воздержанию от торговли наркотиками и выполнению важного убийства, за которое он с комфортом отсидел 3 года.

После смерти босса, благоволившего к нему, руководить гангстерскими семьями стал сицилиец Пол Кастеллано, человек, враждебно к нему настроенный. Покровитель Готти, влиятельный гангстер Нил, был уже болен и стар.

После того, как сын Готти погиб под колесами автомобиля, и смерти Нила, хранителя древней чести и правил, все большее число итальянских гангстеров желало принять участие в безумно прибыльной торговле наркотиками, но за ними все пристальней следили агенты ФБР.

А в рядах самой «коза ностры» шла борьба за власть, и власти добивался Готти, нарушавший старые правила. В воздухе пахло войной…
Клан Сопрано

Клан Сопрано / The Sopranos (1999-2008)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (336), КП 8.8 votes: (161 368), IMDb 9.2 votes: (468 511)
Повседневная жизнь современного Крестного отца: его мысли — стремительны, действия — решительны, а юмор — черен. Мафиозный босс Северного Джерси Тони Сопрано успешно справляется с проблемами «Семьи».

Но вот собственная семья немного подкачала: дети от рук отбились, брак — под угрозой, мамаша — пилит. Он надеется на помощь психиатра, но как тому рассказать обо всех своих проблемах, если связан «Омертой» — обетом молчания, нарушать который нельзя под страхом смерти?

Добавлена 21-я серия 6-го сезона (Финал) (09.06.2012, 17:00)
ГОРЯЧАЯ 20-КА