Фильмов: 47547Расширенный поиск
Christopher Russell
Кристофер Расселл
[ Актёр ]
Дата рождения 1983-01-08
Возраст 41
Рост 1.88 м
Сортировать по:
Не показывать:
Щепотка Рождества

Щепотка Рождества / A Dash of Christmas / Christmas Bake-Off (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), IMDb 6.7 votes: (294)
Главный повар решает пойти на риск, отдав свою карьеру на арену в новом реалити-шоу, в ходе схватки с локальным кондитером.
Природа любви

Природа любви / Nature of Love (2020)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (19), IMDb 6.5 votes: (221)
Кэти городская современная девушка, привыкшая к жизни в большом мегаполисе. Чтобы написать очередную статью, она решает уехать на природу. Остановившись на роскошном загородном курорте, она знакомится с Уиллом. Он спортивный, активный мужчина, работающий туристическим гидом. Уилл занимается скалолазанием и многие дни провел в походах.

Величественная природа, красивейшие пейзажи настраивают героев мелодрамы на романтический лад. Между ними проскакивает иска. Кэти думала, что Уилл в силу своей работы будет «деревенщиной», но это оказалось совсем не так.
Побег перед Рождеством

Побег перед Рождеством / Christmas Unleashed (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (11), IMDb 5.6 votes: (178)
Любимая собака Бекки по имени Генри убежала прямо перед Рождеством. Ей пришлось объединиться с бывшим парнем, чтобы найти его. Пока Генри изучает родной городок в Северной Каролине, молодые люди встречаются со старыми знакомыми и гуляют по знакомым улочкам, которые напоминают им о рождественских праздниках, проведенных когда-то вместе. К Рождеству им все-таки удается найти Генри и вспомнить о своих чувствах друг к другу.
Любовь случается летом

Любовь случается летом / All Summer Long (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 6.4 votes: (430)
Тиа — молодая девушка, мечтающая стать капитаном корабля. Её мечта сбывается, но радость длится недолго, ведь на борт коробля на должность шеф-повара нанимают её бышего парня Джейка.
Освобожденная любовь

Освобожденная любовь / Love Unleashed (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (15), IMDb 6.4 votes: (186)
Хэйли привозит щенков на различные детские праздники, ее основная цель - определить в дома всех спасенных собак. На одном из праздников она встречает Райана и его дочь, Эмми. Что произойдет, когда она узнает, что он выступает против строительства парка для собак в городе?
Моя идеальная пара

Моя идеальная пара / My Perfect Romance (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (7), IMDb 4.7 votes: (3 141)
Вивиан Блэр - успешная карьеристка, но вот только одно но: в личной жизни не задалось. Сколько бы идеальных партнеров она не искала, все равно, что-то нехорошее всплывает наружу. Поэтому девушка решает создать приложение, которое может подобрать пару любому исходя из общих интересов. Получится ли у Вивиан соединить сердца одиноких людей? И сможет ли сама Вивиан найти свою половинку?
Любовь в винограднике

Любовь в винограднике / Love in the Vineyard (2016)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), IMDb 5.7 votes: (277)
Риелтор Молли бросает любимого парня в день святого Валентина, когда узнает, что его бывшая родила от него ребенка. Но судьба дает им второй шанс...
Обмен по-гангстерски

Обмен по-гангстерски / Gangster Exchange (2010)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 5.1 votes: (142), IMDb 4.6 votes: (432)
Высокотехнологичная Якудза изобрела новый способ переправки наркотиков, химически связав формулу героина с формулой керамики. В результате этого ноу-хау получился унитаз из нескольких кг героина, который два бойца должны доставить в Нью Йорк и передать бригаде Боснийских «Волков» вместе с инструкцией обратного процесса. Само собой, по закону жанра весь план идёт коту под хвост, и два окровавленных бандюка с унитазом под мышкой начинают метаться по городу в поисках японского химика.
Авансцена 2

Авансцена 2 / Center Stage: Turn It Up (2008)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (22), КП 7.4 votes: (1 848), IMDb 6.2 votes: (5 013)
Балерина самоучка Кейт Паркер мечтает поступить в Американскую балетную академию. Но когда она, не проходит кастинг, то понимает, что ей требуется нечто большее, чем просто совершенная техника. Устроившись на работу в ультрасовременный хип-хоп клуб и заручившись поддержкой бывшего хоккеиста, Кейт пытается осуществить свою мечту.
ГОРЯЧАЯ 20-КА