Фильмов: 47545Расширенный поиск
Ernst Stötzner
Эрнст Штёцнер
[ Актёр ]
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Климт

Климт / Klimt (2005)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 5.7 votes: (1 047), IMDb 5.1 votes: (3 210)
В центре картины – история страсти Климта к Лиа де Кастро, его борьбы за творческую независимость, его близкая дружба со знаменитым художником Эгоном Шиле и платонические отношения художника с Эмили Флеге, протянувшиеся через всю его жизнь.
Иси и Осси

Иси и Осси / Isi & Ossi (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (523), IMDb 6.4 votes: (5 558)
Чтобы осуществить свои кулинарные и боксерские мечты, дочь миллиардера заключает взаимовыгодный союз с сыном матери-одиночки, который занимается боксом.
Одни в Берлине

Одни в Берлине / Alone in Berlin (2016)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.2 votes: (670), IMDb 6.5 votes: (7 347)
Берлин, 1940 год. Отто и Анна Квангель, пара из рабочего класса, узнают, что их единственный сын погиб на поле боя и решают самостоятельно противостоять нацистскому режиму. Вскоре гестапо начинает охоту на эту «угрозу».
Франц

Франц / Frantz (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (43), КП 7.2 votes: (17 783), IMDb 7.5 votes: (16 815)
Анна и Франц жили в небольшом немецком городе, были молоды, влюблены друг в друга и собирались пожениться. Но в тихое счастье двоих вмешался большой сумасшедший мир — шла Первая мировая война, Франца отправили на фронт во Францию, где он, 23-летний скрипач, обожавший стихи Верлена, погиб. Война закончилась, а жизнь Анны теперь свелась к поддержке пожилых родителей любимого и посещениям кладбища. Однажды там она видит незнакомого человека, который принес цветы на могилу Франца. Он, Адриен, — француз, а, значит, враг. Но встреча с ним переворачивает ее жизнь…
Пилигрим

Пилигрим / Die Pilgerin (2014)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (51), КП 6.8 votes: (84), IMDb 6.2 votes: (144)
Кинолента является красочным драматическим сериалом, который описывает события, произошедшие в средневековье. Главная героиня – юная девушка, родом из богатой семьи. Будучи любимицей отца, она жила, не зная забот и печалей, ни в чём не получая отказа, её жизнь казалось ясной и прекрасной. Но все меняется со смертью её любимого оцта. Перед тем, как испустить дух, он вымолвил свою последнюю волю: пускай она выйдет замуж за сына бургомистра. Однако у брата девушки совсем другие планы на её жизнь… В конце концов, после неразрешимых и громких споров, она убегает из дома, облачившись в мужские одежды и захватив урну с прахом любимого отца. Теперь на неё начнётся настоящая охота, хотя едва ли за ней – скорее за её блестящим будущим и связями, которые оно обещает…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона [2 из 2]
Окно в лето

Окно в лето / Summer Window / Fenster zum Sommer (2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (7), КП 6.5 votes: (1 041), IMDb 6.4 votes: (527)
Юлиана любит Аугуста и старается насладиться каждым мигом, проведенным с любимым. Они направляются в Финляндию, к ее отцу, и девушка предвкушает удовольствие от предстоящих летних каникул: это ее любимое время года. Единственное, что тяготит Юлиану, и будет тяготить уже до конца жизни — недавняя гибель ближайшей подруги Эмили. Заснув в придорожной гостинице на плече у Аугуста, она просыпается в квартире, где жила задолго до того. Другое время года, другой дом, другой — нелюбимый — мужчина. Она еще даже не знакома с Аугустом.

Юлиана приходит в ужас, поняв, сколько времени ей предстоит прожить до встречи с любимым. Однако затем ей в голову приходит спасительная мысль: возможно, если изменить ход происходящего, ей удастся предотвратить гибель подруги, которая еще только должна случиться. Но не разойдется ли она тогда в будущем и с самой большой любовью своей жизни?
Андерграунд

Андерграунд / Underground (1995)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (15), КП 7.9 votes: (16 148), IMDb 8.1 votes: (60 730)
В дни Второй мировой войны в Белграде подпольщики-антифашисты организовали целую фабрику по производству оружия. Война давно закончилась, а они продолжают свою деятельность. И все эти годы «наверху» жизнь течет своим чередом, а в «подполье» — своим.
ГОРЯЧАЯ 20-КА