Фильмов: 47547Расширенный поиск
Boyd Banks
Бойд Бэнкс
[ Актёр ]
Дата рождения 1964-04-16
Возраст 60
Рост 1.91 м
Сортировать по:
Не показывать:
Все мои жалкие печали

Все мои жалкие печали / All My Puny Sorrows (2021)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 6.1 votes: (657)
Основанный на международном бестселлере Мириам Тьюс, "Все мои жалкие печали" - это пронзительная история двух сестер: одна - пианистка, одержимая идеей покончить с собой, а другая - писательница, которая положила свою жизнь на то, чтобы не дать сестре совершить этот страшный поступок.
Палачи

Палачи / The Hexecutioners (2015)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (52), КП 3.8 votes: (253), IMDb 4.2 votes: (710)
Две молодые женщины, работающие в компании, которая проводит эвтаназию, отправляются в удаленное поместье, чтобы выполнить заказ. Но там они сталкиваются с ужасным.
Настоящая история о Джекиле и Хайде

Настоящая история о Джекиле и Хайде / Jekyll + Hyde (2006)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (13), КП 4.9 votes: (140), IMDb 4.2 votes: (1 275)
Студент военно-медицинской школы Генри «Джей» Джекил, попытался создать на основе экстази новый наркотик, который бы менял личность человека, делая его более сильным и раскрепощенным. Экспериментируя на себе, препарат пробуждает в нем жестокость и сексуальную агрессию, что приводит к ужасающим последствиям.

У Джекила появляются провалы в памяти и раздвоение личности. Просыпаясь, он находит окровавленные тела женщин в своей ванной комнате. Все это приводит его к тому, что он начинает бороться с непреодолимым желанием бороться со своим внутренним я — Хайдом…

Фильм основан на видео дневниках «Джея», которые он вел в процессе эксперимента.
Паршивая овца

Паршивая овца / Black Sheep (1996)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 6.8 votes: (381), IMDb 6.2 votes: (30 188)
Эл Доннели обладает всеми качествами, необходимыми для того, чтобы сделать карьеру в большой политике. Он прекрасный оратор, легко зажигающий аудиторию. Эл хорош собой и быстро завоевывает расположение окружающих. Вполне вероятно, что в борьбе за губернаторское кресло Элу Доннели не будет равных. Но что гложет этого блестящего кандидата, что подрывает его уверенность в себе?

Есть в безупречной репутации Эла Доннели одно слабое звено — это его чокнутый брат Майкл. Эл Доннели находит надежный способ обезвредить паршивую овцу. Он приставляет к невменяемому Майклу человека из своей команды, Стива Доддса, и приказывает ему не сводить глаз с трудного брата. Теперь, когда ахиллесова пята надежно скрыта, Эл Доннели вновь обретает уверенность в себе. Его оппонентам не к чему придраться; но вот Стиву Доддсу не повезло…
Хэнк и Майк

Хэнк и Майк / Hank and Mike (2008)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (4), КП 6.0 votes: (151), IMDb 5.8 votes: (1 583)
Хэнк и Майк работают на праздниках пасхальными зайцами. Их многолетняя дружба подвергнется суровым испытаниям, когда национальная корпорация, управляющая всеми развлекательными мероприятиями страны объявит о сокращении штата своих сотрудников. Ведь Пасха только раз в году и сразу два зайца компании точно не нужны.
Понтипул

Понтипул / Pontypool (2008)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), КП 5.9 votes: (2 120), IMDb 6.5 votes: (34 968)
Грант, Сидни и Лорэл-Энн работают в городке Понтипул на небольшой радиостанции, которая располагается в подвале старой церкви. Одним ненастным зимним утром на радио начинают поступать обрывки противоречивой информации о странных событиях, которые творятся в городе. То, что сначала выглядело, как уличные беспорядки, на самом деле оказалось эпидемией вируса, превратившего горожан в обезумевшую толпу. И рано или поздно весь этот ужас доберётся и до их уютного подвала…
Земля мертвых

Земля мертвых / Land of the Dead (2005)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (148), КП 6.2 votes: (28 443), IMDb 6.2 votes: (100 269)
Ожившие мертвецы — зомби заполонили весь мир, и последние люди пытаются спастись, будучи заложниками ситуации в городе, окружённом неприступной стеной. Однако скоро и они окажутся под угрозой со стороны новых, более совершенных и более опасных существ…
ГОРЯЧАЯ 20-КА