Фильмов: 47547Расширенный поиск
Alain Berbérian
Ален Берберян
Сортировать по:
Не показывать:
Шесть

Шесть / Six-Pack (2000)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9), КП 6.6 votes: (1 107), IMDb 5.4 votes: (852)
Серийный убийца — психопат терроризирует Париж. Он выслеживает молодых девушек и зверски расправляется с ними. Следы, оставленные на месте преступления, дают детективам маленькую зацепку, но этого недостаточно, чтобы выследить маньяка и передать в руки закона.

Остается единственный выход: привлечь его «наживкой», и на эту роль годится только красивая девушка…
Остров сокровищ

Остров сокровищ / Treasured Island / L'île au(x) trésor(s) (2007)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 4.2 votes: (807), IMDb 3.6 votes: (498)
Остров сокровищ от Берберяна открывается сценой, в которой вдребезги пьяный доктор Ливси после кровавого боя отрезает Сильверу совсем не ту конечность, в результате чего тот и оказывается одноногим — и это только начало! Любопытно и то, что эсквайр Трелони по Берберяну оказывается женщиной…
Полный привод

Полный привод / Dead Weight / Le Boulet (2002)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (29), КП 7.2 votes: (4 374), IMDb 6.0 votes: (4 205)
Заключенный Мольтес на пару с охранником Реджо — страстные игроки. Каждую неделю Мольтес заполнял лотерейные билеты и отдавал их на проверку Реджо. И вот однажды выяснилось, что Мольтес угадал 6 номеров. А это 15 миллионов долларов!

Но Реджо внезапно исчезает, а Мольтес решается на побег, чтобы вернуть свой счастливый билет. В конце концов Мольтесу удается найти Реджо, но оказывается, что билет — у его жены, которая как раз сбежала. И тогда, чтобы найти деньги и вернуть жену, Мольтес и Реджо отправляются в Африку…
Корсиканец

Корсиканец / L' Enquête corse (2004)


Рейтинг: HD 9.2 votes: (41), КП 6.9 votes: (6 523), IMDb 5.8 votes: (3 500)
Парижский нотариус поручает знаменитому детективу и любимцу женщин Джеку Палмеру разыскать на Корсике своего пропавшего клиента, мсье Леони. Приехав на Остров красоты, детектив Палмер быстро превращается из восторженного туриста в решительного бойца, а с виду легкая развлекательная поездка оборачивается рискованной шпионской миссией…
ГОРЯЧАЯ 20-КА