Фильмов: 47547Расширенный поиск
Валентина Титова
[ Актриса ]
Дата рождения 1942-02-06
Возраст 82
Сортировать по:
Не показывать:
Верую в любовь

Верую в любовь (1986)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 4.9 votes: (58), IMDb 6.0 votes: (6)
Фильм-фантазия о том, как могли бы сложиться судьбы Сергея и Вари Лукониных: отважного танкиста и театральной актрисы, широко известных зрителю по предвоенной картине «Парень из нашего города».
Женщин обижать не рекомендуется

Женщин обижать не рекомендуется (1999)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (11), КП 6.6 votes: (483), IMDb 4.8 votes: (28)
В автомобильной катастрофе погибает глава судоходной компании Иван Кириллов. Контрольный пакет акций компании он завешает своей дочери от первого брака, скромной учительнице математики Вере Ивановне. К великому огорчению сотрудников фирмы, она принимает столь щедрый дар погибшего отца и решает возглавить компанию.

Первые шаги на ниве судостроительного бизнеса даются Вере Ивановне с огромным трудом, но она не падает духом и возлагает большие надежды на помощь своего первого заместителя Саши, по прозвищу Будильник, который когда-то, лет 20 тому назад, был в нее влюблен…
Любить по-русски

Любить по-русски (1995)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (9), КП 6.3 votes: (3 198), IMDb 5.6 votes: (102)
Бывший секретарь обкома Мухин решает стать фермером. Жена пытается его отговорить, но он остается на хуторе, и в его жизни появляется милая женщина, которая разделит с ним все «прелести» новой жизни. Противостоять невзгодам будут и районный фермер Курлыгин, влюбленный в беженку из Душанбе, а также приехавшая из города парочка, настойчиво выдающая себя за супругов… Эти три пары твердо намерены стать настоящими фермерами, и не подозревают, что за это им придется бороться с оружием в руках…
Продавец воздуха

Продавец воздуха (1967)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (13), КП 6.2 votes: (140), IMDb 5.3 votes: (9)
Фильм снят по мотивам повести А. Беляева. В центре событий фильма оказывают два друга. Они - ученые, прославленные и умные. Однажды они попадают к дельцам, у которых есть на них свои планы. К тому же они намерены продать не что иное, как сжатый воздух. Один предприниматель – мужчина по имени Бейли – открыл целый завод на заброшенном острове. Там он превращает атмосферу земного шара в маленькие шарики, которые затем продает. И вот однажды на этот завод по нелепой случайности попадают ученые. Смогут ли два друга выбраться из этой истории?
Звездный инспектор

Звездный инспектор (1980)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (33), КП 5.6 votes: (132), IMDb 5.7 votes: (43)
База Международной космической инспекции оказалась уничтоженной в результате пиратского нападения неизвестного боевого аппарата. Вслед за этим кончает жизнь самоубийством президент одного из могущественнейших западных концернов. Однако доказать прямую связь между этими событиями поначалу не удается. В район предполагаемой базы пиратского крейсера направляется космический корабль «Вайгач». Оказалось, что на одной из планет удаленной звездной системы гениальным ученым-биофизиком, работавшим на концерн, была оборудована тайная научная лаборатория, где велись исследования по созданию искусственного интеллекта.

Но президент концерна, лелея мечту о создании нерассуждающих солдат, готовых выполнять любой его приказ, вопреки первоначальному замыслу ученого внес коррективы в программу разработок. Это безрассудное решение и предопределило последующий выход эксперимента из-под контроля исследователей: созданный ими искусственный биокибернетический супермозг, завладев инструментами контроля над человеческой психикой, полностью подчинил себе волю своих создателей и превратил их в своих марионеток…
Дни Турбиных

Дни Турбиных (1976)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (34), КП 8.0 votes: (10 912), IMDb 8.1 votes: (217)
В этом фильме рассказывается о семье, фамилия которой Турбины. Они проживали в Киеве, и вскоре здесь началась гражданская война. Началась она в 1918 году. Люди как раз собирались справлять Новый год. К семье Турбиных приезжают дальние родственники и вместо того, чтобы сидеть спокойно за столом и справлять праздник, всем мужикам приходится отправляться на войну. Алексею Турбину приходится делать свой собственный выбор: либо он идет защищать свою родину, либо будет сидеть, и ждать смерти. И он решает вместе со своим братом и другими родственниками отправиться на фронт и отдать своей родине долг.
Опасный поворот

Опасный поворот (1972)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (22), КП 8.3 votes: (1 410), IMDb 8.4 votes: (84)
Советская кинокартина снята по одноименной пьесе Дж. Б. Пристли. Главный герой, Роберт Кэплен, устраивает в своем доме званый ужин, на котором присутствуют его коллеги с женами, сотрудники и родственники. Во время бесед один из приглашенных - Олуэн - открывает музыкальную шкатулку. Роберт, услышав мелодию, вспоминает о своем погибшем брате, который якобы застрелился из-за крупной пропажи денег в издательстве. Подняв эту больную для него тему заново, он обнаруживает разногласия в версиях присутствующих гостей, и решает самостоятельно во всем до конца разобраться. Он сумеет расставить все точки над «и».
Щит и меч

Щит и меч (1968)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (57), КП 8.1 votes: (7 402), IMDb 7.7 votes: (489)
Киноэпопея, состоящая из четырех серий. Идет Великая Отечественная Война. Все силы Советского союза направлены на борьбу с фашистскими захватчиками. Специально подготовленный разведчик Александр Белов в 1940 выезжает в Германию, его новое имя - Иоганн Вайс. Благодаря своим незаурядным качествам, к 1944 году Белов достигает внушительных высот на своей работе в абвере. Он получает должность обер-лейтенанта, и его отправляют служить в Берлин в СС. Высшее немецкое командование безоговорочно доверяет Белову, что позволяет ему передавать на родину материалы, полученные с самого верха.

Добавлена 20-я серия (10.01.2020, 11:11)
Возвращение к жизни

Возвращение к жизни (1972)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 6.1 votes: (81), IMDb 6.1 votes: (12)
В поисках детских приключений эстонский мальчик Арно тайком пробирается на океанский лайнер в надежде добраться до Южной Америки, но попадает в «Гитлерюгенд». Его дальнейшая судьба – работа на полях, а после – служба в армии. Оставшийся в западной части оккупации, у Арно нет ни работы, ни средств к существованию. Он связывается с подозрительными личностями, которые обучают его обманывать и воровать. Вскоре Арно возвращается в Эстонию. Не найдя пристанища у знакомых, он опять связывается с уголовниками. Однажды на улице ему встретилась давняя знакомая Мари. Ради встречи с ней, Арно бросает свою преступную деятельность и всё таки добивается разговора с девушкой. Мари, выслушав откровения Арно, оставляет его у себя, но криминальные «друзья» следят за ним. Однажды вернувшись домой, Арно находит избитую Мари. Вскоре после этого, парня задерживают по обвинению в его прошлых преступлениях и дают срок, но он совершает побег. Последующие несколько лет скитаний от тюрьмы до побега приводят Арно к добровольной сдаче властям. Отбыв положенный срок, он выходит совершенно другим человеком.
«Сто грамм» для храбрости

«Сто грамм» для храбрости (1976)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (26), КП 6.9 votes: (1 059), IMDb 6.8 votes: (77)
История про очень застенчивого человека, который, отправившись на первое свидание с любимой женщиной, решает для бодрости духа выпить «сто грамм»…

ГОРЯЧАЯ 20-КА