Фильмов: 47557Расширенный поиск
Edward Saxon
Эдвард Саксон
Сортировать по:
Не показывать:
Правда о Чарли

Правда о Чарли / The Truth About Charlie (2002)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (31), КП 5.6 votes: (1 172), IMDb 4.7 votes: (9 538)
Чарли — это муж-красавчик Реджины Ламберт, за которым она была замужем всего лишь три месяца. Спустя это время Чарли расстворился в пространстве, а Реджине осталась разбомбленная неизвестными квартира в Париже. Она пытается обратиться в полицию и узнаёт о своём муже такое, что волосы встают дыбом.

Очень кстати тут же объявляются странные личности, которые уверены, что она знает, куда Чарли припрятал $6 миллионов. И если бы не странный незнакомец Джошуа Питерс, вечно возникающий ниоткуда в самые ответственные минуты, Реджине пришлось бы плохо. Вот только кто этот Питерс: благородный спаситель, которому не хватает рыцарского плаща, или же очередной проходимец, которому нужны только деньги?..
Замужем за мафией

Замужем за мафией / Married to the Mob (1988)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 6.9 votes: (2 108), IMDb 6.1 votes: (13 115)
Начинается все на Лонг-Айленде, где дома набиты дорогой средиземноморской мебелью, люди одеваются в дорогие костюмы в полосочку, а женщины проводят почти все время в парикмахерских. Анжеле Де Марко, жене подающего надежды гангстера Фрэнка «Огурца» Де Марко, надоела криминальная ментальность окружающих ее людей, и она хочет смены обстановки.

После того как Огурца застукал со своей любовницей и убил босс мафии Дон Тони «Тигр» Руссо, двое агентов ФБР решили, что Анжела и Тони состоят в любовной связи. Анжела вместе с сыном переезжает в квартирку на Манхэттэне, но агенты продолжают слежку, связывая уже ее деятельность с грязными делами мафии. Конечно, в соответствующий момент между Анжелой и агентом Майком Дауни вспыхивает страсть.
Семейная свадьба

Семейная свадьба / Our Family Wedding (2010)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (10), КП 5.9 votes: (701), IMDb 4.9 votes: (5 685)
Предсвадебная неделя молодой пары оказалась хлопотной, особенно если учесть, что их отцы пытаются в это время положить конец давней вражде.
Майами Блюз

Майами Блюз / Miami Blues (1989)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 6.6 votes: (463), IMDb 6.4 votes: (6 021)
Фред только что откинулся после очередной отсидки и прибыл в Майами — жить по-новому.
Просвещённая / Просветлённая

Просвещённая / Просветлённая / Enlightened (2011-2013)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (3), КП 6.9 votes: (1 619), IMDb 7.6 votes: (9 707)
Эми Джеллико, амбициозный менеджер в глобальном конгломерате, всегда была своим собственным врагом номер один. Ее саморазрушительные решения, как на работе, так и дома, стали причиной её нервного срыва. После долгой реабилитации на Гавайях, Эми возвращается к своей разбитой жизни с твёрдым намерением вести просвещённое существование. Но её благородные намерения вносят ещё больше хаоса и добавляют драмы. Оказывается, никому не нравится новая, просвещённая Эми.

В пути

В пути / Away We Go (2009)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 6.9 votes: (4 758), IMDb 7.0 votes: (54 519)
Берт и Верона узнают, что у них будет ребенок. Уверенные, что малыш должен расти в гармонии с окружающим миром, будущие родители отправляются на поиски идеального места жительства.
То, что ты делаешь

То, что ты делаешь / That Thing You Do! (1996)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (19), КП 7.1 votes: (3 606), IMDb 6.9 votes: (62 467)
Молодой продавец магазина бытовой техники соглашается подменить получившего травму барабанщика группы на местном конкурсе молодых талантов. Это событие обернулось космическим взлетом четырех новых звезд. Быстрее, чем вы успеете произнести «то, что ты делаешь», менеджер студии грамзаписи записывает музыку ребят и в одночасье делает их знаменитыми, ибо их композиция стремительно поднялась на первую строчку хит-парадов.
Филадельфия

Филадельфия / Philadelphia (1993)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (50), КП 7.8 votes: (54 245), IMDb 7.7 votes: (253 312)
Два главных героя не похожи как белое и черное — их разделяет цвет кожи, общественное положение, сексуальная ориентация, смертельная болезнь. Но каждый — служит закону и готов бороться против любой несправедливости. Том Хэнкс и Дэнзел Вашингтон в драматической истории смертельно больного, но не отчаявшегося человека. Человека, который верил в справедливость.
Адаптация

Адаптация / Adaptation. (2002)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 7.0 votes: (18 599), IMDb 7.7 votes: (180 702)
Взявшись за адаптацию книги журналистки Сьюзен Орлеан «Похититель орхидей», знаменитый сценарист Чарли Кауфман оказывается в душевном и творческом тупике. Странные чувства, овладевшие им, мешают ему работать. Но однажды Чарли решает описать в сценарии всё происходящее с ним. Вскоре автор замечает, что действительность и вымысел начинают переплетаться самым причудливым и неожиданным образом.
Молчание ягнят

Молчание ягнят / The Silence of the Lambs (1991)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (406), КП 8.3 votes: (526 857), IMDb 8.6 votes: (1 546 863)
Психопат похищает и убивает молодых женщин по всему Среднему Западу Америки. ФБР, уверенное в том, что все преступления совершены одним и тем же человеком, поручает агенту Клариссе Стерлинг встретиться с заключенным-маньяком, который мог бы объяснить следствию психологические мотивы серийного убийцы и тем самым вывести на его след.

Заключенный, доктор психиатрии Ганнибал Лектер, отбывает наказание за убийства и каннибализм. Он согласен помочь Клариссе лишь в том случае, если она попотчует его больное воображение подробностями своей сложной личной жизни. Такие двусмысленные отношения не только порождают в душе Клариссы внутренний конфликт, но и сталкивают ее лицом к лицу с помешанным до гениальности убийцей.

Воплощение дьявола настолько сильно, что ей может не хватить мужества и стойкости, чтобы остановить его…
ГОРЯЧАЯ 20-КА