Фильмов: 47561Расширенный поиск
Константин Лопушанский
[ Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1947-06-12
Возраст 76
Сортировать по:
Не показывать:
Сквозь чёрное стекло

Сквозь чёрное стекло (2018)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (24), КП 6.3 votes: (577), IMDb 6.2 votes: (52)
История незрячей девушки, судьба которой преподносит уникальный шанс. Состоятельный мужчина готов подарить ей зрение, если она вслепую станет его женой. Этот дар открывает героине жестокую правду жизни…
Роль

Роль (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (26), КП 7.2 votes: (2 399), IMDb 7.0 votes: (317)
Драматический фильм, который имеет незамысловатое название «Роль», создан российским кинематографом в 2013 году. Он описывает события, происходящие в двадцатых годах в городе Петрограде, и обычного, но не обделённого дарованием, актера, который кочует по различным местностям, мечтая играть все больше ролей. Но этому, казалось бы, не суждено было быть. Главный герой этого фильма неожиданно сталкивается с армией противников, которые тут же берут его в плен. Но по счастливому стечению обстоятельств, командир красных настолько походил на Евлахова, что не оставалось сомнений, что воевода отметит это, и, возможно, помилует актера. Неожиданно командира убивают, и Евлахову достается его самая главная в жизни роль.
Гадкие лебеди

Гадкие лебеди (2006)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (78), КП 7.0 votes: (14 941), IMDb 7.0 votes: (1 313)
В основе сценария «Гадких лебедей» — повесть о городе-призраке с интернатом для одаренных детей. Там подрастает племя молодое и пугающе странное, чьими учителями являются существа «мокрецы» — то ли мутанты, то ли пришельцы.

В городе происходит беспричинное изменение климата, напоминающее вселенский потоп. Естественно, вокруг вьются бесчисленные комиссии, изучающие эту аномалию, спецслужбы и спецагенты.

Герой фильма, писатель Виктор Банев вынужден вести собственное расследование этой ситуации, так как среди детей интерната находится его дочь. По сути, он включается в борьбу не только за судьбу конкретных детей и своей дочери, но и за ту форму Будущего, которое выберет человечество.
Письма мертвого человека

Письма мертвого человека (1986)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 7.8 votes: (11 514), IMDb 7.7 votes: (2 005)
В результате незапланированного ядерного взрыва на американской военной базе погибла большая часть населения. Кругом выжженные мертвые пространства, опустевшие города. Но в катакомбах и подвалах люди, среди которых — и дети, пытаются как-то наладить свой быт — и им это отчасти удается.

Главный герой фильма — ученый Ларсен пытается понять причины происшедшего и найти духовную точку опоры, чтобы обрести надежду на выживание…
ГОРЯЧАЯ 20-КА