Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kenneth Utt
Кеннет Атт
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1921-07-13
Дата смерти 1994-01-19 (72)
Сортировать по:
Не показывать:
Очевидец

Очевидец / Eyewitness (1981)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (5), КП 6.1 votes: (730), IMDb 5.9 votes: (5 598)
Скромный Нью-Йоркский уборщик Дэррил Дивер тайно влюблен в прекрасную и уверенную в себе тележурналистку Тони. Его жизнь круто меняется, когда однажды он обнаруживает тело убитого высокопоставленного политика. Молодой человек готов притвориться, что был свидетелем убийства, только для того, чтобы наконец-то познакомиться с Тони. Однако настоящие убийцы, желающие избавиться от ненужных свидетелей, тоже неожиданно решают поверить в историю Дивера…
Полуночный ковбой

Полуночный ковбой / Midnight Cowboy (1969)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (22), КП 7.8 votes: (8 643), IMDb 7.8 votes: (101 262)
Знаменитый фильм 1969 года, который нам поведает историю о парне Джо Баке. Он всегда радовался жизни, но при этом был немного наивен. Он жил в штате Техас, в небольшом местечке, но всегда мечтал о чем то большем. Как-то ему приходит в голову идея отправиться в далекий Нью – Йорк. Но большой город не хочет принимать молодого человека в свои объятия. Помыкавшись в поиске работы, он понимает, что лучше всего он найдет применение своим талантам в сфере обслуживания женщин Эти дамы достаточно богаты, чтобы дать Джо столько денег, сколько нужно. Вскоре такая легкая жизнь закружит нашего наивного героя. Но он еще не знает, чем это обернется.
Дикая штучка

Дикая штучка / Something Wild (1986)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 6.8 votes: (581), IMDb 6.9 votes: (12 163)
Преуспевающий вице-президент компании Чарльз Дригз зашел пообедать в кафе и не заплатил по счету. На улице его догнала очаровательная незнакомка и пригрозила полицией. В ходе разговора оказалось, что она не имеет никакого отношения к кафе.

Лулу пригласила Чарльза в свою машину и увезла в Пенсильванию. Там она представила его своим мужем и пригласила на вечеринку с бывшими одноклассниками. На вечеринку пришел и ее бывший муж, вернувшийся из заключения.

Соперничество между Чарльзом и Реем закончилось дракой. В результате вмешательства полиции Чарльз теряет Лулу из виду, но ищет ее повсюду. И вот, когда он уже отчаялся найти ее, он встречает Лулу в том же самом кафе.
Замужем за мафией

Замужем за мафией / Married to the Mob (1988)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (20), КП 6.9 votes: (2 108), IMDb 6.1 votes: (13 115)
Начинается все на Лонг-Айленде, где дома набиты дорогой средиземноморской мебелью, люди одеваются в дорогие костюмы в полосочку, а женщины проводят почти все время в парикмахерских. Анжеле Де Марко, жене подающего надежды гангстера Фрэнка «Огурца» Де Марко, надоела криминальная ментальность окружающих ее людей, и она хочет смены обстановки.

После того как Огурца застукал со своей любовницей и убил босс мафии Дон Тони «Тигр» Руссо, двое агентов ФБР решили, что Анжела и Тони состоят в любовной связи. Анжела вместе с сыном переезжает в квартирку на Манхэттэне, но агенты продолжают слежку, связывая уже ее деятельность с грязными делами мафии. Конечно, в соответствующий момент между Анжелой и агентом Майком Дауни вспыхивает страсть.
Звезда Плейбоя

Звезда Плейбоя / Star 80 (1983)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (3), КП 6.9 votes: (303), IMDb 6.6 votes: (4 258)
Как коротка была яркая, но трагическая жизнь «звезды» журнального бизнеса Дороти Стрэттен — «лица обложки» Playboy-80, успевшей стать «девушкой американской мечты», но оказавшейся словно птицей, подстреленной на взлете.

Это реально произошедшая историю провинциальной школьницы, в мгновение ока превратившейся в «секс-бомбу», едва вкусившей плоды славы и уже готовившейся к карьере кинозвезды…
Французский связной

Французский связной / The French Connection (1971)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (15), КП 7.6 votes: (11 516), IMDb 7.7 votes: (129 314)
Сюжет фильма крутится вокруг поимки нью-йоркскими стражами порядка банды преступников, занимающихся транспортировкой наркотиков из Франции. Полицейский Попай — его так прозвали в честь героя известного мультфильма — уверенно идет по следу гангстеров, попадая в самую гущу жизни огромного города.
Молчание ягнят

Молчание ягнят / The Silence of the Lambs (1991)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (406), КП 8.3 votes: (526 857), IMDb 8.6 votes: (1 546 863)
Психопат похищает и убивает молодых женщин по всему Среднему Западу Америки. ФБР, уверенное в том, что все преступления совершены одним и тем же человеком, поручает агенту Клариссе Стерлинг встретиться с заключенным-маньяком, который мог бы объяснить следствию психологические мотивы серийного убийцы и тем самым вывести на его след.

Заключенный, доктор психиатрии Ганнибал Лектер, отбывает наказание за убийства и каннибализм. Он согласен помочь Клариссе лишь в том случае, если она попотчует его больное воображение подробностями своей сложной личной жизни. Такие двусмысленные отношения не только порождают в душе Клариссы внутренний конфликт, но и сталкивают ее лицом к лицу с помешанным до гениальности убийцей.

Воплощение дьявола настолько сильно, что ей может не хватить мужества и стойкости, чтобы остановить его…
ГОРЯЧАЯ 20-КА