Фильмов: 47561Расширенный поиск
Glenn Gordon Caron
Гленн Гордон Карон
Сортировать по:
Не показывать:
Сейчас или никогда

Сейчас или никогда / Now and Again (1999-2000)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (11), КП 7.9 votes: (732), IMDb 8.1 votes: (1 876)
История начинается в токийском метро. Скромный пожилой пассажир оставляет в вагоне несколько вполне обычных яиц и выходит на своей остановке. Через пару минут люди в поезде начинают задыхаться. Совершенно необъяснимое преступление. А в это время в Нью-Йорке страховой агент Майкл Уайзман, человек средних лет, готовится получить повышение по службе. Однако должность достается не ему. В тот же день он гибнет во время странного инцидента в метро, и сослуживцы считают это самоубийством.

От несчастного Майкла остался только его мозг. Доктор Теодор Моррис, возглавляющий секретную научную группу, решает «оживить» Майкла. Так его мозг получает новое тело, а сам Майкл - новую жизнь...

Добавлены 1-22 серии из 22 (03.04.2024, 13:57)
Любовный роман

Любовный роман / Love Affair (1994)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.7 votes: (356), IMDb 5.9 votes: (3 964)
Не стареющая американская драма о сильной любви. Внезапно обнаружившие чувства друг к другу Терри и Майк, которые уже обручены, но с другими людьми, решают устроить для себя испытание – трехмесячную разлуку. Если их чувства не угаснут, они договорились, что снова встретятся на крыше «Эмпайр Стэйт Билдинг». Они целиком и полностью ограничивают свое общение друг с другом, однако не подозревают, что их ждут намного более серьезные и трагические испытания – вследствие несчастного случая, молодая женщина больше не сможет увидеться со своим возлюбленным. Сможет ли он отыскать девушку?
Почище напалма

Почище напалма / Wilder Napalm (1993)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (13), КП 5.7 votes: (114), IMDb 5.4 votes: (1 794)
Уайлдер и Уоллас – братья, с раннего детства, обладающие удивительным даром. Они с помощью силы мысли могли поджигать предметы. Эта способность называется пирокинез. Однажды использование этого дара стала причиной гибели одного человека. После этой трагической страницы в жизни парней они пошли по разным дорогам. Уайлдер постарался забыть об этом даре, стал обыкновенным работягой и никогда не использовал пирокинез, а его брат наоборот прославился, став легендарной звездой цирковой арены. Через года судьба вновь сводит Уайлдер и Уоллас. Оказывается, супруга Уайлдера владеет латентной пироманией.
Медиум

Медиум / Medium (2005-2011)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (68), КП 7.3 votes: (2 820), IMDb 6.9 votes: (22 529)
У Элисон Дюбуа трое детей и любящий муж. Она образцовая мать и домохозяйка. И она обладает экстраординарными способностями — может говорить с мёртвыми.

Этот дар помогает Элисон в работе над раскрытием преступлений, поисках пропавших без вести. Элисон пытается совмещать нещадящую её работу со своим даром и семейным бытом. И если бы не любящий муж, стресс давно свёл бы её с ума.

Добавлена 13-я серия 7-го сезона (Финал) (10.12.2013, 16:33)
Детективное агентство «Лунный свет»

Детективное агентство «Лунный свет» / Moonlighting (1985-1989)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (111), КП 8.0 votes: (19 028), IMDb 7.6 votes: (21 662)
Топ-модель Мэдди Хейс жила, не ведая хлопот. Она сделала головокружительную карьеру, участвуя в рекламной компании шампуня под названием «Голубая Луна», и была совершенно счастлива. И вдруг, как гром среди ясного неба: вернувшись из круиза Мэдди обнаружила, что осталась без средств к существованию.

Управляющие, воспользовавшись ее доверчивостью и неопытностью в бизнесе, обокрали ее дочиста и сбежали. Бедняжка Мэдди с ужасом обнаружила, что является владелицей нескольких разорившихся фирм, в числе которых и детективное агентство. Хоть и жаль агентство, но Мэдди решает его продать. Директор агенства, частный детектив Дэвид Эддисон находит выход их положения. Он предлагает Мэдди сделать его равноправным партнером и попробовать спасти компанию.

Немного подумав, Мэдди соглашается.

Добавлена 13-я серия 5-го сезона (26.10.2019, 19:32)
Портрет совершенства

Портрет совершенства / Picture Perfect (1997)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.8 votes: (2 328), IMDb 5.5 votes: (18 101)
Так уж повелось, что боссы крупных компаний любят серьезных, обстоятельных и остепенившихся сотрудников. Очаровательная сотрудница рекламного агентства Кейт, при всех ее талантах и достоинствах, к сожалению, не одна из них. И это обстоятельство, при всем страстном желании Кейт сделать карьеру, очень мешает ее продвижению по служебной лестнице.

Девушка решает разыграть маленький спектакль, представив шефу «доказательство» своей стабильности, в виде престижного — клипмейкера по имени Ник. Ник же, на самом деле, скромный парень, зарабатывающий себе на жизнь съемками свадеб и едва знающий Кейт. Однако, это обстоятельство не помешает ему весьма увлечься девушкой и повлиять на ее честолюбивые планы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА