Фильмов: 47568Расширенный поиск
Валентина Ананьина
[ Актриса ]
Дата рождения 1933-05-18
Возраст 90
Сортировать по:
Не показывать:
Маленькое одолжение

Маленькое одолжение (1984)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (7), КП 7.3 votes: (230), IMDb 6.9 votes: (47)
Однажды известный эстрадный певец Валентин Озерников, вернувшись из очередной гастрольной поездки, задумался над быстротекущей жизнью и попытался сформулировать себе нравственные критерии дальнейшего существования…
Станционный смотритель

Станционный смотритель (1972)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (15), КП 7.7 votes: (974), IMDb 7.2 votes: (101)
Трогательная история о святости родительской любви и обманутых надеждах: юная Дуняша вопреки воле отца уезжает из дома с молодым повесой. Жизнь старика разрушена, да и дочь, ослушавшаяся родителя, несчастна…
Седьмое небо

Седьмое небо (2005)


Рейтинг: HD 2.3 votes: (10), КП 7.2 votes: (421)
Корреспондент газеты «Время, вперед!» Лидия Шевелева становится пешкой в большой игре, получив из анонимного источника компрометирующие материалы на Егора Шубина, главу юридической службы крупного холдинга. По заданию своего начальства она пишет обличительную статью о подлом воре с «внешностью английского лорда». Справедливость торжествует — руководство холдинга отстраняет Шубина от дел и дает ему неделю на то, чтобы попытаться восстановить свое доброе имя…

Но судьба любит шутить, и она случайно сталкивает Шевелеву и Шубина вновь. При ближайшем знакомстве с Егором Лидия начинает сомневаться в его виновности, и недавние враги начинают собственное расследование, невзирая на опасности и рискуя жизнью.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.11.2015, 14:08)
Мы странно встретились

Мы странно встретились (2008)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (20), КП 4.7 votes: (136)
В своем провинциальном городке красавица Надежда Решетова занимает солидную должность — начальник управления строительством в местной мэрии. Однако личная жизнь ее пока не сложилась. Она живет вдвоем с бабушкой и каждые выходные ездит на рыбалку. Однажды во время такой поездки она встречает «принца на белом коне» — московского бизнесмена Виктора. Впрочем, на пороге свадьбы Надежда вдруг понимает, что чуть было не совершила огромную ошибку…
Наследница

Наследница (2011)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (9), КП 6.3 votes: (413)
Главная героиня фильма – Марина. Она привыкла жить в Москве, красивая и довольно успешная журналистка. Когда ее дед умирает, она получает в качестве наследства его лесопилку и большой участок земли, с расположенным на нем домом около озера. Однажды ее отстранили от работы на неопределенное время, так как она написала слишком «резкий» материал. Девушка решила отдохнуть и отправилась в деревню, где родилась и выросла. Марина уверена, что ее наследство – это золотая жила, поэтому она начинает активную деятельность. Однако не так-то просто сделать то, на что намерилась Марина. Она привыкла, что в городе нужно бороться и идти напролом, однако в деревне такая тактика – не самая удачная, в итоге она конфликтует со всей деревней. Ей начинает помогать один сосед. В какой-то момент Марина не понимает, кого выбрать - Антона – продюсера из столицы или Костю – надежного фермера…
Флэш.ка

Флэш.ка (2006)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23), КП 4.3 votes: (4 651), IMDb 4.3 votes: (154)
Он живет в огромном мегаполисе и работает в солидной финансовой кампании. У него красавица жена, престижная машина, шикарный пентхаус. И не важно, что жена — начальник, да и работа давно не приносит удовольствия. Он просто привык. Он тайно строит дом у реки в далекой деревне, чтобы когда-нибудь отвезти туда жену и вместе вспомнить то время, когда в их жизни было то, что важнее денег: рассветы, друзья, байдарки, парное молоко…

Он еще не знает, что правила установлены, роли расписаны, ошибки — исключены… Однажды он приходит домой слишком рано. Мгновение — и жизнь круто меняется. Предательство жены — и уже нечего терять. Он кладет в карман флэшку с информацией стоимостью 320 миллионов долларов, от которой зависит спокойствие и жизнь Больших Людей. Он едет в дом над рекой. Там будут байдарки, задушевный разговор и лучший друг. Но все это продлится недолго…
Пусть говорят

Пусть говорят (2011)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (20), КП 6.5 votes: (434)
Галка и Света по распределению приехали работать в райцентр. Красавица Галка сразу оказалась в центре внимания мужчин: в нее влюбился и водитель бульдозера Петр, и завидный жених Мишка, только что вернувшийся с Севера. Завистливая Светочка не может простить подруге такого успеха, ведь она тоже тайно влюблена в Мишку…

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.11.2012, 20:54)
Я шагаю по Москве

Я шагаю по Москве (1963)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (43), КП 8.0 votes: (20 975), IMDb 8.0 votes: (1 990)
Володя работает монтажником в Сибири, в Москве он проездом — его небольшой рассказ, опубликованный в журнале «Юность» вызвал интерес у писателя Воронина, пригласившего Володю на важный разговор. В метро он знакомится с Колей — молодым задорным пареньком, возвращающимся с ночной смены. Володя собирается остановиться у своих друзей, но не знает точно, где находится нужный переулок, Коля предлагает его проводить.

На Чистопрудном бульваре Володю кусает оставленная без присмотра собака. Коля приглашает Володю домой, чтобы зашить порванные брюки, знакомит его с семьёй. Вскоре оказывается, что знакомые Володи уехали из Москвы на лето, Володя оставляет вещи у Коли и уходит по делам.

Оставшись дома один, Коля надеется выспаться, но неожиданно к нему приходит друг Саша, которого забирают в армию. Саша просит Колю пойти с ним в военкомат, чтобы получить отсрочку от призыва в связи с тем, что Саша сегодня женится на Свете. После военкомата друзья идут в ГУМ, чтобы выбрать жениху новый пиджак. Там они встречают Володю, как раз купившего себе новый костюм, и Коля предлагает вместо пиджака купить невесте подарок. Они идут в магазин пластинок, где работает его знакомая Алёна…
ГОРЯЧАЯ 20-КА